Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#12931 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:15

Нет слов...

))))) Да отлично я понял, что надо больше конструктива, обсуждений, предложений, а не простая констатация. Но мы же не политики и потому делимся тем, что произвело хоть какое то впечатление, а попутно и мысли собственные  публикуем. нам хоть так то показать неравнодушие и сопричастность с присходящим.. Согласен, мысли скупые, может вялые, но  как можем...., не на то учились))))))

Собаки кусают, но не предают.

#12932 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:26

Вот тоже СМОГ выразить как смог свои мысли....))))

jxketYo_3YM.jpg

И даже очень хорошо получилось ))))))

#12933 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:32

Я давным давно слышал про вакуумные бомбы, в Афгане мол их применяли, а более менее принцип тока теперь понял и то не уверен, что понял))))). Всё равно наши молодцы и никуда не деться, на Армию надо бабки тратить))))).

#12934 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:41

Октоберфест, каким вам его не покажут

ДА!!!!!!!!!!!!!! Вот по этому я туда и не хотел... А Гади и Юрки не верили, когда им за Европу писал....

никогда столько скотов сразу в одном месте не видел, и кстати нужно поболее об этом писать и говорить. а то эти скоты называт русских свиньями)))

#12935 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:02

Ну сами немцы утверждают что окфест это отдушина за весь год. То есть они весь год интеллигенты, а в октябре - свиньи. Хотя, я думаю, что немцы брешут. Просто они весь год скрывающиеся свиньи, а в октябре - явные.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12936 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:05

Ага Англичане только по вечерам свиньи. Испанцы лишь только у фонтана, Греки лишь на окраине городов. а Французы ни ни на Марсовом поле........ И так далее...)))) Знаем плавали....

#12937 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:23

Их держит страх перед наказанием, а у нас  воспитание  и   общественное порицание подобного свинского состояния. Впрочем, не пойму..., если у нас нормальное воспитание, то отчего разрисованы стены домов и все подьезды))). Хотя о бухалове могу точно сказать - у нас , например, у молодёжи не модно бухать, модно спортом заниматься. Пьяный на улице, для меня это уже мерзкая  диковинка. На Новый год, день города и другие праздники вижу конечно весёлых подвыпивших, доброжелательных, порой громких людей, но всё в рамках приличия)))). 

#12938 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:33

Ну это точно ДОСКАКАЛИСЬ.....

Непосредственно перед предстоящей встречей в Нормандском формате, правящая партия Германии решила испортить
настроение киевским властям и предложила предоставлять финансовую помощь Украине по принципу: утром – стулья (то
есть реформы), вечером – деньги. Соответствующее заявление было размещено на сайте партии CDU (ХДС).
Как следует из документа, размещенного на официальной интернет-странице фракции ХДС/ХСС, представляющие полит силу политики придерживаются мнения о том, что финансовую помощь Украине стоит предоставлять не авансом, а «порционно, в зависимости от прогресса с осуществлением реформ и их практической реализацией».// оригинал//
Подробнее: http://antifashist.c...l#ixzz3nLIXPCp6

Кстати завтра Парашка за очередным пистоном поедет....

#12939 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:45

КТО БЫ ВЯКАЛ??!!?? Опосля Донбасса????? 

«Когда Путин говорит, что он помогает легитимному режиму Асада, то нужно отметить, что любая власть теряет легитимность, когда она позволяет убивать свой собственный народ. Путин, помогая режиму, а не легитимной власти, подтверждает, что и он является нелегитимным», — заявил Винник.

http://www.politnavi...v-iz-sirii.html

-----------------------------------------

Хорошая иллюстрация к страшной всемирной изоляции России....

https://pbs.twimg.co...D9MU8AQ4EM5.jpg

#12940 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:00

У нас тут много обрусевших немцев))) дык у одного чувака брательник в Германию укатил, а Вовик тута, ну захочет, лупанет, кто ему запретит, а братуха как приедет в отпуск иногда, они с Вованом дуло дуют по две недели, там же нельзя, а тут их германия не видит))) у нас на комбинате немцы работали и сеструха в с ними в одной связке вынуждена была работать, потом в германию съездила в командировку, ......объяснять долго....вощем плевалась и сказала, что вжисть больше не поедет туда ни под каким видом, и что даже стыдно что у нас такие корни с ними)))вощем чего то ее разобрало, а вообще она очень сдержанная вся в батю)))
Но почему то я ей больше верю чем нормигадям и канацкому станку)))
Который 6 лет прожил за бугром и уже такой европеец, что решил меня судить за предательство европы))))
Это значит я Иван не помнящий родства)))) ну я то в 3 ем поколении, а он 6 лет и уже коренной европеец))

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru