Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16254

#12921 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:31

Починикс, Как мы видим ссылки то не работают... Алекс выложил ровно то что лежит в этом посте, Но ссылкой, а не видео... А то чо не обсуждают, так что тут обсуждать.... Войну надо ОСУЖДАТЬ...... 

Как вам такое Осуждение)))

Украинский МИД считает решение России использовать армию за пределами своего государства угрозой национальной безопасности Украины, говорится в официальном заявлении ведомства.

Такое постановление российских законодателей подрывает мирный процесс на Донбассе накануне встречи "нормандской четверки" 2 октября.

http://korrespondent...iam-myd-ukrayny

#12922 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:36

Я смотрю по нашему ТВ дебаты на эту тему и тоже одно и то же, ничего нового и кстати ни одного укропа , типа Яхно, Ковтуна, переубедить не удалось. На первый взгляд кажется, нахрена этот пустой трёп коли результата нет)))). Но если об этом не говорить, значит позволять втихаря заниматься беспределом. ТАк и здесь - и что мы вынесли из споров с нашими оппонентами? Также показывали доказательства своей правоты, которые  они сами могли видеть в ЮТУБЕ.  ТЕма то "политинформация" - разве всё что здесь публикуется и говорится  не соответствует названию темы? Да, интерес и у нас всех ослаб, но пока идут  вокруг враждебные процессы, надо о них говорить, показывать.  Мне так кажется.

Собаки кусают, но не предают.

#12923 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:05

Нет слов...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12924 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:49

Паровозик из 35 бомжеватого вида "патриотов"

Вот уже и комплектуют паровозики, составы, сцепы. прицепы.....Все это уже отработанный материал....(((( когда-то это были люди..... 

Из статьи.....Как напоминает все это отношение после Афгана, хотя их не сравнить, с теми ребятами....

Через пару месяцев уже и ни кого в АТО и не будет. Как ни кто Парашку не выбирал. как уже все меньше тех.!. кто был на майдане.....)))

#12925 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:23

Минобороны отчиталось о первом авиаударе по объектам «Исламского государства»

Вот, Alex,я тоже хотел этот ролик выложить, но планировал прокоментировать, вот:
Этот ролик облетел весь мир. И все СМИ молчат о том, что здесь применили заряд обьемного взрыва. Я уже смотрел подобные ролики. В начале видно серию мелких разбросанных разрывов, а потом минутное затишье и мощный взрыв с огромным выбросом грунта. Почему так? А вот, мелкие разрывы это фугасы с одним компонентом смеси. Этот газзообразный компонент тяжелее воздуха, он опускается во все грунтовые пустоты, блиндажи, ходы и т.д. А затем производится подрыв второго детонирующего компонента. И все это взлетает на воздух. Но почему в СМИ нет истерии по этому роликку? Вот это не понятно. Уж Украинские правдолюбы ддавно должны были завоппить, не поняли что ли?

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12926 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:45

Да они рядом ударили... Предупредительно.... На том видео основной взрыв в низу экрана.... Многие живы..... 

Если бы то был объёмный взрыв. то он бы не говорили про Аллаха.....

#12927 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:18

Вот, Alex,я тоже хотел этот ролик выложить, но планировал прокоментировать, вот:
Этот ролик облетел весь мир. И все СМИ молчат о том, что здесь применили заряд обьемного взрыва. Я уже смотрел подобные ролики. В начале видно серию мелких разбросанных разрывов, а потом минутное затишье и мощный взрыв с огромным выбросом грунта. Почему так? А вот, мелкие разрывы это фугасы с одним компонентом смеси. Этот газзообразный компонент тяжелее воздуха, он опускается во все грунтовые пустоты, блиндажи, ходы и т.д. А затем производится подрыв второго детонирующего компонента. И все это взлетает на воздух. Но почему в СМИ нет истерии по этому роликку? Вот это не понятно. Уж Украинские правдолюбы ддавно должны были завоппить, не поняли что ли?

таких тонкостей не знал. (про заряд объемного взрыва)
зрелище сильное конечно... (в Афгане наверное тоже было бы эффективным оружием)

Украина отреагировала немного истерично.
После выхода ролика попросила Россию подписать бумагу о ненападении на Украину.
После чего возникает вопрос: Украина, с кем же ты до этого воевала? (по их же более ранним заявлениям)

#12928 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:20

На видео (ссылка в посте Далынина) 1.26 мин. видно как стелется дым. Этот дым тянет за собой вторая ударная волна, которая присуща только объёмному взрыву, при обычном взрыве ударная волна только одна. При обычном взрыве, просто взлетает грунт и дым облаком. При объёмном - стелется. Где говнюки про Аллаха вспомнили, это как раз начало, этот придурок вдохнул то, что на 1,26 минуте разорвёт его лёгкие на атомы. Там они снимают взрыв(без осколков, без сильной ударной волны) с сильным задымлением, вот это оно и есть. Именно взрыв газового облака. Бывает взрыв пылевого облака, но он, в основном, для уничтожения колонн техники на марше.

1149128.jpg

#12929 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:30

Вот по этому вопросу(на вскидку).http://survincity.ru...bemnogo-vzryva/

1149128.jpg

#12930 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:55

Про бомбы спорить не буду.... Не силен... Я в армии не бомбил, снимал в полете и на земле последствия бомбежек и так для оперативной карты, для разведок... у меня и автомата то не было... Пистоль Макар. / чтобы застрелиться если собьют/
А по теме.........................вернее по тегу пока(((

Таким образом, в то время как в Сирии Россия начала военно-воздушную операцию, в Донбассе наконец-то стало спокойно. Это совершенно не означает, что конфликт исчерпан и американцы уступили нам, как некоторые аналитики пытаются это представить.
http://vz.ru/opinion...0/1/769931.html

Вчерашнее видео.... и у нас под городом третий день в стороне Дружковки гул канонад стоит.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru