Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#12851 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:35

Я просто описал разницу до и после..... А то что не все в элите так сие закон жизни.........

---------------------------------------

По поводу чего писал выше... про сами себя......

"По уточненной информации, по адресу улица Рыбалка, 8 в офисе "Правого сектора" в результате неосторожного обращения с гранатой в 06.00 (совпадает с мск) погиб 31-летний боец ПС Яковенко Александр (позывной "Палач"). Остальные три человека, находившиеся вместе с ним в помещении, не пострадали", — написал Клочко в своем Facebook.

РИА Новости Украина:http://rian.com.ua/v.../373996103.html

Вот и верят что ополченцы такие же.....

Вот ещё напасть Скайп пропал... по гуглил оказывается во всем мире так....((((((

#12852 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:40

День первый.... МАССА НАРДУ УЧАСТВУЕТ в блокировке проезда в Крым....

Интересно они приготовили свои счета для компенсации производителям ущерба?????

и для почитать....Украина в Крыму закончилась

Фото из статьи....

1402131043_1498680661.jpg

#12853 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 01:04

Зло конечно, но я чего то разделяю это негодование, особенно как насмотрюсь на Ковтуна и Олесю Яхно))))

Собаки кусают, но не предают.

#12854 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:03

Вот же незадача...

В конце ролика эта падла Гришин-Робингуд "нарисовалась"!!!

Рожа бульдожья... где моя гиляка?

Юмор у него просочился! Козлина!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#12855 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:12

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#12856 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:20

Я чой то не пойму, а что украина бесплатно поставляет продовольствие в Крым, и раздает голодающим.

#12857 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:49

Эт Праваый сектор могилку под себя поглубже роет. Когда их народ судить начнёт, крестьяне им эту блокаду ещё припомнят. И так небогато жить стали, а эти революционеры, бляха-муха, им ещё и торговать мешают с соседями.

#12858 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 01:24

Вот правильная политическая информация: 

http://fishki.net/an...hno-mat-18.html

И если Россия облажается, нам всем наступит хлопок огромным шлёпанцем.

А этот правый сектор, как впрочем и шакалики из Киева, это уже метастазы, скоро леталка.

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12859 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 01:30

Всё дело в америкозах, им надо вбить клин между татарами и нашими. Украина им пофиг. А Параша поддержал этот дебилизм..., кто б сомневался, разве ж пойдёшь против воли господина. 

#12860 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 01:38

Ага, Починикс, именно так и есть, мы то знаем))).

"Я не хочу, чтобы хохлы страдали от бытовых проблем и мочилово на Донбассе меня тоже не радует (мои украинские друзья в ополчении стойку держат). И дело не в том, что Россия Украину за косу держит от вступления Украины в ЕС - всё на много глубже и связано с геополитическими амбициями основных государств-игроков.
Сейчас всё более очевидной становится причина российско-украинского конфликта - это Сирия и Иран, где пересеклись геополитические интересы России и Кикая с одно стороны, а с другой - США и Европы.
Китай по многим показателям становится первой экономикой мира - прямым конкурентом Западу. Для укрепления влияния на Китай, Западу необходимо поставить под контроль его энерго-сырьевую базу в Иране. Шиитский Иран всегда конфликтовал с суннитами с политическим центром в Саудовской Аравии. Союзник Ирана в его противостоянии с суннитами - Сирия. Уничтожение режима Ассада оставит Иран в гордом одиночестве. А уничтожение режима Рухани приведёт к хаосу на всём Ближнем Востоке.

ИГИЛ - это инструмент, для уничтожения всех неугодных режимов в этом регионе. После свержения этих правительств руками ИГИЛ, уничтожение самого ИГИЛ - дело техники, а не времени. Разгром ИГИЛ силами американо-европейской коалиции позволит поставить под контроль 40% всех мировых разведанных запасов газа и нефти.

В эти планы влезла Россия со своими национальными интересами на стороне Ассада под предлогом борьбы с распространением ИГИЛ. По понятным причинам пиндосам это не понравилось. Для исключения России из игры необходимо втянуть Россию в полномасштабный военный конфликт. 
Далеко за объектом конфликта ходить не нужно - Севастопольская военно-морская база РФ. План простой - организация революции в Украине, которую не поддержит Россия. Обострение политического конфликта между РФ и Украиной приведёт к выдавливанию Украиной России из Севастополя. Россия, понятно, окажет активное сопротивление вплоть до введения войск в Украину. В результате, Россия - агрессор , оккупант и прочий негодяй. Вся Украина  встаёт на защиту своей страны от российской агрессии. Начинается украино-российская война! России - не до Сирии с Ассадом! Вот, такой не хитрый план, который просто читается из текстов Джима Керри. Все эти планы должны были быть реализованы до Генеральной Ассамблеи ООН, на которой пиндосы должны были сыграть "первую скрипку" мирового лидера, а Россия - стать мировым изгоем.
Теперь вопрос - что оставалось делать России? Только отжать Крым, чтобы вопрос о военном присутствии России в Причерноморье вообще не возникал.
А локальный конфликт на Донбассе - чтобы НАТО не влез в Украину.
Что в итоге? Полномасштабной войны в Украине нет! Донбасский конфликт перерастает в замороженную фазу. Россия наращивает военную группировку в Сирии для борьбы с ИГИЛ. Китай на стороне России. А пиндосы тихо ссат выступления Путина на Генассамблеи ООН. Теперь предлагают широкое сотрудничество в деле борьбы с ИГИЛ, ибо нужно спасать репутацию!
Если верить западным СМИ, Украина не вызывает ни каких эмоций у Запада, кроме раздражения. А ведь вас предупреждали, что США будет рубиться в Россией до последнего украинца! Слава Богу!, что до этого блдства дело не дошло. 
Что же касается отношений между русскими и украинцами... Те, кто в Украине подальше видят искренне понимают, что цель России - не Украина, а свои геополитические интересы на Ближнем Востоке. Просто, в Украине у России выбора не было." (с)

Но хохлы ж думают, что это они пуп Земли)))). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru