Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#12841 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:36

Я не удивлюсь, если эта гнида Джамилёв сам нанял свой дом разукрасить. Вряд ли местные стали добавлять ему таким образом популярности или просто спалили бы))))

Собаки кусают, но не предают.

#12842 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:47

https://youtu.be/GBq1PDLkL1c  ))) Попалось на глаза. Комменты почитай ,Далынин, ну и придури, мне худо от смеха над ними. Рубан тоже зарплату получает от ФСБ, как и Шарий впрочем)))))

#12843 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:01

Вот по этому сюда Краина не шлет своих корреспондентов.... Здесь трудно нести ту чушь. которую позволяют нести там.... И Рубан УЖЕ видит разницу............. По этому и укроопы так коминтируют.... ибо клеше одно....что все за деньги, потому что они меряют все от себя и вся по себе.... По этому верят в то, что тут все продается,ибо сами такие, что все стреляют сами в себя Ибо сами такие.... и что тут все рабы и неучи.... ИБО САМИ ТАКИЕ.....

#12844 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:46

Далынин, вы как политрук этого форума с завидным постоянством  проводите политзанятия по украинской тематике, плюсег вам за это. Но вот не раскрываете подоплеку событий, а без этого все выглядит как голимая пропаганда. А пропаганды итак хватает. Какгрится из каждого утюга. Хотелось бы знать а чего собственно добиваются татары, чего они хотят?

не стоит кучку провокаторов приравнивать ко всем татарам. 

Все татары это кто? Весь народ никогда не выступает, всегда есть активная часть.  С вашей кочки зрения провокаторы, с другой представители татарского народа.

Хотя тут ведь "политинформация". А что есть политинформация - одностороннее, субъективное освещение событий. Я лучше свалю с этой темы. Не хочу ругацца. "Политинформируйте" мОзги друг дружке. :crazy:

#12845 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 02:03

Хотя тут ведь "политинформация". А что есть политинформация - одностороннее, субъективное освещение событий. Я лучше свалю с этой темы. Не хочу ругацца. "Политинформируйте" мОзги друг дружке. :crazy:

Почему обязательно ругаться?  Конечно активное меньшинство всегда впереди, но связать их мнение  с народом можно только через поддержку их  мнения  этим самым  народом. А для этого,  хотя бы номинально, проводят опрос, например, а уж  если по взрослому, то референдум)))). 

#12846 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 12:58

Чё та я не то выложил))). удалил

#12847 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:21

Конечно активное меньшинство всегда впереди, но связать их мнение  с народом можно только через поддержку их  мнения  этим самым  народом.

Это о том как украинцы вышли на майдан подемократить. К власти пришли те кто был активным меньшинством, а народ как был в заднице так там и остался, даже чуток глубже засунули.

#12848 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:52

Одно из заблуждений.... До майдана народ в заднице не был..... Были те кто не хотел работать и седел 20 лет на дотации..... По этому свято верили что Европа им даст её побольше в евро эквиваленте - это их вывело. верней сказать сказка об этом.... и они поддержали активное меньшинство. А теперь даже е кто стоял крепко на ногах.с каждым решением этого активного меньшинства все ближе и ближе к той части тела о которой вы написали.....
Просто надо знать и сравнить доход народа до майдана и после.... А не макать всех в одно место..... 
Сейчас да..... все потуги энтой Блады стремят страну именно В туда........ к сожаление.... И сделано это руками Гадей Юриков и всех прочих патриотов....
Вот их очередные, не обдуманные шаги

Мукомольные заводы, молочные фермы, а также поставщики стройматериалов и товаров широкого потребления выражают особую признательность выдающимся сынам крымско-татарского народа, а также отважным бойцам «Правого сектора», готовым приступить к перекрытию автодорог из Украины в российский полуостров Крым.

Read more... )

Ростовчане даже премию готовы дать... Лидерам этого движения....))))

Куда они  ( укро производители) будут сбывать товар после блокады?????????????????????

#12849 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:07

И это все ( ПОДРЫВ реализации произведенного товара ) происходит на фоне снижении рейтингов......

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте города Киева до уровня "С" с уровня "СС" и его национальный долгосрочный рейтинг до уровня "ССС(ukr)" с "ВВ(ukr)". Об этом говорится в пресс-релизе агентства в понедельник, 21 сентября.

http://korrespondent...chty-neyzbezhen

#12850 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:19

Одно из заблуждений.... До майдана народ в заднице не был....

Имел ввиду, что и ранее пролетарии и крестьяне особо не барствовали.

А то что перекрыли поставки в Крым товаров от Укр. производителей, тут  прослеживается рука Путина. Радеет за своих.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru