Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#1261 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:00

Далынин, я по наивности, как то задавался вопросом, что бы теперь оппозиция сказала на весь бардак?, все , больше вопросов нет, броня крепка)))

#1262 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:05

Надо в поиск карты эти координаты вбить.... 47.848962, 39.750778...

Можно по Донецку разрушения посмотреть . по Славянску...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Карта.JPG   89,49К   0 Количество загрузок:

#1263 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:10

Сергей, так в этом их сила...  

Координаты разрушений в Славянске, Жаль что не реал...А летние снимки...Но мало что изменилось в этом районе.

Славянск
Донецкая область, Украина
48.849038, 37.675513

Есть фотки

#1264 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:13

Как легко проевропейские граждане легко , с готовностью, понимают  интересы америкозов в Европе ( бомбёжки и прочую демократию), мол любой бы стал действовать в интересах своей страны. Кстати, и я с этим согласен. Но отчего то наотрез не желают вникнуть в простую истину, что , когда власть Украины начала сдавать страну америкозам, Россия права не имела отдать Чёрное море и позволить расставить ракеты под боком. К слову, америкозы это тоже понимали отлично, не дураки, а дураки с радостью согласились на Иудову мзду. И опять же ,скорее  не дураки согласились, а предатели страны, среди которых нет украинцев, а потому и печали нет, кроме, как за собственный карман. Вы начинаете постепенно прозревать, как вас имеють, но, к сожалению, а может и к радости с той частью Украины, которая решила себя погубить в Европе, нам уже не по пути. Так что , скорее всего с вами будут жёсткие разборки и повернуть что то вспять уже невозможно. Ну что ж каждый народ достоин своего царя, хавайте с аппетитом.

Собаки кусают, но не предают.

#1265 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:29

http://112.ua/obshch...rgo-145518.html

#1266 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:30

Красава....

• amur-levsha это нравится

#1267 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:34

#1268 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:34

«Украина – самая образованная страна в мире! Потому что все ее население говорит на “иностранном” языке. Зачастую лучше, чем на родном».                       «Украина – это единственная страна в мире, 30% населения которой даже через 90 лет украинизации не говорит на государственном – украинском – языке, зато каждый говорит по-русски. Исходя из этого, ученые разработали теорию, по которой украинский – самый сложный для изучения язык в мире, а русский – самый простой».
«”Мы не допустим наступления зимы на Украине, но если она все-таки настанет, за это заплатит Россия”. Дженнифер Псаки».
«Говорят, смех продлевает жизнь. Вчера почитал новый учебник истории, написанный в Киеве. Наверное, теперь я буду жить вечно».
«Коломойский грозит России судом в Гааге из-за средств, потерянных им в Крыму. Москва отвечает: "Деньги нашлись и ожидают его в одиночной камере на Лубянке"».
«Если мы будем поставлять Украине газ бесплатно, скоро украинцы потребуют с нас доплату».
«Когда Порошенко забрался на украинский трон, он сразу же заявил: “В первую очередь мы позаботимся о возвращении Крыма”… Москва: “Погодите-ка, вы его уже вернули – забыли?”».
«Россия отводит войска от украинской границы. Может, хочет попробовать с разбега?»
«Кто последний выйдет из состава Украины, тому оплачивать украинские долги».
«Украинцы купили у США лучший компьютер, который может рассчитать даже будущее, и спросили у него, кто будет президентом Украины в 2020 году. Через неделю расчетов компьютер выдал встречный вопрос: "Какой Украины?"».
«МВФ пообещал Украине 17 миллиардов долларов. "Если этого не хватит, мы пообещаем еще"».
«Обама: "Мы требуем от России, чтобы она отвела свои войска как можно дальше от границы". Путин: "Киев подойдет?"»
«Обама: "Мы пообещали Украине миллиардную помощь, и, если потребуется, пообещаем ее еще много-много раз"».
«Русские цари и не предполагали, что они основывают украинские города».
«Крым – это наша земля! А население Крыма – наш народ! – заявило украинское правительство. – А чтобы никто в этом не сомневался, мы перекроем Крыму газ, воду и отключим электричество».
«Украинские националисты поклялись никогда не говорить по-русски. Теперь, когда они ругаются, то только задыхаются от ярости и нехватки слов».
«В Овальный кабинет в Белом доме врывается госсекретарь.
- Господин президент, российские войска вошли в Крым.
- Что? Без бомбардировок и артобстрелов? Варварство!»
  •  

• Alex и Русский это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1269 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:39

Кстати а чем не Голодомор 2014 устроил порошенко и его кабмин - пенсии отобрав у людей!

#1270 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:46

Поченикс, на днях читал что в штате Вашингтон кажется Или городе ведут документацию на 3 х языках... Английский, Французский иииии Русский!!!!!! Население русских всего 10, 4 % Что автоматически влияет на бумажную систему со всеми вытекающими... А тут 32% Было с Крымом, и 67 говорящих на этом языке вообще... ЕГО ЕЩЁ И ЗАТЫКАЮТ, мало того ещё И убивают.... ПАРАДОКС....

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru