Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#12481 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2015 - 01:31

Чегой то зашевелились упыри... То комитет спасения Украины открылся. то сговор олигархов....

Видать скоро ПЕР.ДЕЛ начнется....)))

Кто б сомневалси))

Собаки кусают, но не предают.

#12482 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2015 - 02:38

Может многие уже и читали...

Нынешняя Маша Гайдар не является внучкой советского писателя Аркадия Гайдара (Голикова)! Да она ему вообще ни разу не родственница! Все, начиная с ее дедушки Тимура - самозванцы, которые решили сделать себе карьеру со знаменитой фамилии.  А началось это с Тимура (крайний справа на фото). Мальчик Тимур не был сыном Аркадия Голикова-Гайдара (крайний слева на фото), он вообще не был ему никаким кровным родственником.  Когда Аркадий Голиков (известный всем под писательским псевдонимом Гайдар) женился на гражданке Рахиль Лазаревне Соломянской, у той гражданки на руках уже был трехлетний мальчик.  О его папе история умалчивает. Рахиль Лазаревна о нем никогда не говорила, даже в википедии как-то странно и путанно написано, в общем, Аркадий Голиков стал ему отчимом. Правда, было это недолго, так как супруги скоро расстались и более того, никогда больше не виделись.   Рахиль Лазаревна бросила Аркадия и сбежала к секретарю Шепетовского укома РКП(б) Израилю Михайловичу Разину, которого посже расстреляли в 1938 году по обвинению в участии в контрреволюционной организации. Третий её муж был тренером по фигурному катанию, спортивным журналистом - Самсон Вольфович Глязер.   Прошло время и сообразительный еврейский отпрыск Тимур Соломянский-Голиков, когда пришла пора получать паспорт, сообразил, что во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии.

1_gaidar-001.jpg

И тогда он решил взять себе в фамилию матери....нет, и даже не настоящюю фамилию своего отчима, а его литературный псевдоним! Ловок мальчик, да? :)))  Аркадий Гайдар (Голиков) ничего не мог ему возразить, так как уже погиб к тому моменту на фронтах Великой Отечественной. Кстати, биография у него действительно героическая. Обязательно прочитайте.   Вот от Тимура "Гайдара" и пошло это семейное вранье. Потом у лже-гайдара родился сынишка Егор, который уже разумеется тоже был записан Гайдаром, так как в Советском Союзе эта фамилия была известной, и приносила большие дивиденты. Тимур Гайдар (крайний справа) в кругу семьи со своим сыном под портретом Аркадия Голикова-Гайдара.

gaidar-003.jpg

Егор Гайдар в кругу семьи (жена и дети). На стене обязательно портрет деда (пусть даже неродного)

gaidar-002.jpg

Позже у Егора Тимуровича родилась дочка Маша, которая приходится внучкой Тимуру, но не приходится НИКЕМ нашему любимому советскому писателю Аркадию Гайдару! Сам Егор Гайдар прославился своим "демократическеми" реформами. Папа-реформатор и дочка..

gaidar-006.jpg

Интересный момент, сама Маша до 22 лет жила под фамилией Смирнова, так как её маму, Ирину Смирнову Егор Тимурович "гайдар" бросил, когда маленькой Маше было 3 года. И вот, Машенька выросла, и так же как дед ее - Тимур Соломянский, сообразила, что жизнь с громкой фамилией подарит ей больше карьерного роста. Быстро переделалась Маша из Смирновой в Гайдар, и как видим, не прогадала! Кстати, в России у нее тоже была неплохая карьера (вице-губернатор Кировской области?) пока она не сбила насмерть в Кирове на своем джипе 13-ти летнюю девочку и ей пришлось срочно уехать на учебу в США. И, вот, 17 июля 2015 года Маша Гайдар стала вице-губернатором Одесской области

2_maxresdefault.jpg
Поделиться

P.S. я таки не хочу разжигать, но "мы гусские не обманываем дгуг дгуга" )))

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12483 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2015 - 16:56

Я так же как и Шарий смотрю укро новости для ПО ХА-ХА-ТАТЬ....)))

#12484 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Август 2015 - 21:33

дааааа((( интересно как то получается, кажут япошек по ящику, их Херосиму и Нагосаки, вроде бедняги,  америкозы цуки, а посмотришь с другой стороны, мерикозы даже не извинялись перед ними и узкоглазые даже не осудили официально, это типа мы тока переживаем, а этих отдрюкали аккупировали, и они же первые мерикорзам черную заду лижут . и с санкциями вперед всех на нас же тявкают, а про свою беду даже публично не принято говорить что амеры их насадили, говорят просто ,, была ядерная бомбардировка,, и все,(а кто что  не важно) дык у них небольшой но и не маленький процент молодежи думает что это СССР их чпокнул, амеры даже не едут толком на их поминовение, а эти им в рот глядят и на нас тявкают сявки самурайские.

и убили не вояк а просто мирных жителей , просто раз и все, так что не в люблю играть надо получается а наоборот(((

#12485 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2015 - 00:49

Поделиться

P.S. я таки не хочу разжигать, но "мы гусские не обманываем дгуг дгуга" )))

А чё тута разжигать - мы и так видим где гнида притаилась)))). Собственно , у них на лицах всё написано..., Бог шельму метит))).

#12486 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2015 - 00:57

меры их насадили, говорят просто ,, была ядерная бомбардировка,, и все,(а кто что  не важно) дык у них небольшой но и не маленький процент молодежи думает что это СССР их чпокнул,

Серый, так у них ( у япошек) в музее рассказывают, что была война с СССРом и союзниками, а вследствии этого были сброшены бомбы. вроде и не соврали, но про америкозов ни слова.  Ваще то молодцы америкозы, всем в задницу детонаторов навтыкали, что вякнуть боятся. 

#12487 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2015 - 01:20

По ходу Сергей скоро .... выиграет....

#12488 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2015 - 15:12

И чего добились Каклы????? Самолеты уже не летают над ними. дороги и трубы в обход прокладывают... ЮРКИ вы этого хотели?????

#12489 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2015 - 15:29

Ну если этот гад тоже к нам сбежит, я продую (((ВВП виноват будет)))

#12490 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Август 2015 - 15:32

Майдонизм уже лечится. но не у всех.... Меня поражает умный человек а повелся на сказку у евроопской свободе.... 

Так сказать точка зору колишнего майдауна.....

Для осознания что сейчас варится в Краине.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru