Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#12221 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:23

Так это хорошее уж месяц как летало....  И чего-сь не налетало...((((

#12222 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Июль 2015 - 02:06

Вопрос - чего же россия против трибунала?

Так мы прекрасно понимаем для чего затеяли эту возню с трибуналом. Россию уже до окончания расследования обвинили в этом преступлении, а что мешает и на трибунале разыграть комедию с обвинениями , не предоставив доказательств. 

Собаки кусают, но не предают.

#12223 DMITRI

DMITRI

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:52

Вот такие отпусники...

#12224 nikolay

nikolay

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:23

Вот такие отпусники...

И что вы этим хотите сказать! Да пусть хоть негры или индейцы или попуасы помогают ДНР и ЛНР отстаивать свои права. Они не согласны с этой властью ! и не хотят жить в этой грязи! А если кто-то даже и помогает- Это не дает право вам убивать! Истреблять! Разрушать!. Где бля ваша демократия! Вам нравится в этом говне жить! Вам нравится как вас разводят лохов! Живите- че лезете к другим!

#12225 DMITRI

DMITRI

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:28

Как жить - это дело каждого государства, и никто не вправе вмешиваться.  Я никогда не поверю, что они бесплатно рискуют жизнью. А кто платит? В дэнэрах что - никто не умирает, они бессмертные. 1 год война - а они воюют - заметьте, не вся область, а часть. Внимание вопрос - кто их спонсирует?

3jrR87FQ9Sk.jpgj7SUntU7Dek.jpgbU5bYT0eXWY.jpgyP77njFbRyE.jpg3bagXkbXsXI.jpg

#12226 DMITRI

DMITRI

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:29

Так война гражданская или нет?

#12227 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:37

вы Дмитрий расскажите ка нам лучше, о достижениях Украины, ввп курс гривны, вступление в ес , скока народу своего горячо любимого грохнули, и сколько еще нужно убить чтоб сэму понравиться, про то как Путин купил то правосеков, то презика вашего, то еще кого то, про то как жить стало лучше - жить стало веселей, про реальные достижения экономики, про сланцевую индустрию, про приток иностранных капиталов, про инвестиции, про то как все рвутся жить в Украину, про то чему мы можем вам позавидовать))) как вы назло Путину раз! и зажили))))очень хочется за вас порадоваться, а то все про нас да про нас.

#12228 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:40

а кто конкретно мечтает бомбить киев , лично мне он фиолетово, по мне отгородиться забором укропским от них , и чтоб не видеть и не слышать этих дебилов безмозглых , они уже осточертели всем со своей тупостью)))))

#12229 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:45

и кстати не эти ли дебилы орали , кто не скаче))) москаляку на гиляку,))) чемодан вокзал Россия)))  

#12230 DMITRI

DMITRI

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:45

вы Дмитрий расскажите ка нам лучше, о достижениях Украины, ввп курс гривны, вступление в ес , скока народу своего горячо любимого грохнули, и сколько еще нужно убить чтоб сэму понравиться, про то как Путин купил то правосеков, то презика вашего, то еще кого то, про то как жить стало лучше - жить стало веселей, про реальные достижения экономики, про сланцевую индустрию, про приток иностранных капиталов, про инвестиции, про то как все рвутся жить в Украину, про то чему мы можем вам позавидовать))) как вы назло Путину раз! и зажили))))очень хочется за вас порадоваться, а то все про нас да про нас.

Я посмотрю, какая будет великая россия, какие будут дороги и т.д., какие достижения будут у страны, как будет жить народ, когда вы будете воевать с коренными жителями (китайцами) - кому ваш кумир отдал в аренду на 50 лет. Это как с вашим флотом в крыму - там до 17 го года должны были быть. Так вы его захватили. Вот такой же сценарий и вас ждёт. Потом поговорим, кто как живёт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru