Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#12101 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:59

http://rusplt.ru/don...chka-vtorjeniya

похоже дыма без огня не бывает, а вот нефиг было останавливаться ,  перемирие блин, теперь еще больше поляжет.

#12102 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:26

http://n4k.ru/46505-...-segodnja.html
вот вам и правосеки, совсем потеряли реальность революционеры хреновы.

В городе Мукачево, что располагается в Западной Украине, бойцы "Правого сектора" накануне устроили кровавую разборку с сотрудниками правоохранительных органов. В конфликт с боевиками вступили люди из окружения местного народного депутата Михаила Ланя. Глава страны Петр Порошенко распорядился задержать всех преступников и прекратить насилие.

Источник: http://n4k.ru/main/4...-mukachevo.html

#12103 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:29

еще намаятся они с правосеками, их надо убивать на месте , чтоб не повадно было.

#12104 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:32

http://n4k.ru/46505-...-segodnja.html
вот вам и правосеки, совсем потеряли реальность революционеры 

В городе Мукачево, что располагается в Западной Украине, бойцы "Правого сектора" накануне устроили кровавую разборку с сотрудниками правоохранительных органов. В конфликт с боевиками вступили люди из окружения местного народного депутата Михаила Ланя. Глава страны Петр Порошенко распорядился задержать всех преступников и прекратить насилие.

Источник: http://n4k.ru/main/4...-mukachevo.html

#12105 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:17

Ну вот и началось. ТАк всем понятно было изначально, что оружие в руках малолетних  баранов обязательно будет стрелять не только в сторону Новороссии. Теперь поглядим. Америкозы по обыкновению должны бы ликвидировать Яроша, если , конечно, они хотят прекратить бардак, а они вряд ли этого  хотят. Им  хочется побольше крови. В Одессе отдают Дом профсоюзов америкозам, будут базу делать, а там штаб. Долго ли будут Одесситы молчать.?  Да уж. 

Собаки кусают, но не предают.

#12106 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:16

2 мая съели и это съедят, их уже проверили, и 2 мая и мишак, теперь по ходу уже некому возглавить, уже зашухарились все
  • алексей75 это нравится

#12107 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июль 2015 - 00:38

Всё! Одесса больше никогда в истории не вернёт себе тот имидж, тот одесский колорит, ту одесскую историю, юмор, жизненный уклад... Всё что поколениями одесситов строилось и лелеялось, современные жители города Одесса просто просрали.  Теперь Одесса ассоциируется со всякой мерзостью, и такой она войдёт в память современного поколения. Мои соболезнования.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12108 1691951

1691951

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 00:49

Всё! Одесса больше никогда в истории не вернёт себе тот имидж, тот одесский колорит, ту одесскую историю, юмор, жизненный уклад... Всё что поколениями одесситов строилось и лелеялось, современные жители города Одесса просто просрали.  Теперь Одесса ассоциируется со всякой мерзостью, и такой она войдёт в память современного поколения. Мои соболезнования.

А я вот в этом очень даже сомневаюсь..хоть и из Харькова...

#12109 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:29

да так оно и есть,адекватных людей осталось очень мало,многие уехали и продолжают уезжать,те кто останутся им либо некуда или нет сил,...... 

#12110 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:39

Вот так шутят голландцы: города, в которых сборная Россия будет принимать Чемпионат мира 2018.

9tgKhUAWaiU.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru