Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16255

#12061 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:38

дык в маугли там и написано про бандерглогов , 

///////Однако, бандерлоги в корне отличаются от остальных героев «Книги Джунглей». Они представляют собой своеобразный другой мир, который противопоставлен миру остального звериного сообщества. Бандерлоги не признают Великий Закон Джунглей, они просто вне любых законов. Они живут по принципу - «То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже». У них нет собственного языка — они просто заимствуют и повторяют то, что услышали от других зверей. Нет вожака и нет правил, так как они не умеют создавать. Нет ничего собственного, кроме подражания, которое так же им быстро надоедает. Нет страха — боятся бандерлоги только удава Каа, который имеет над ними поистине мистическую власть. Несмотря на кажущуюся никчемность этих безобидных из-за своей ограниченности зверюшек, они очень опасны. И опасны тем, что могут бессмысленно, ради потехи, кинуть орехом, палкой, накинуться толпой и даже убить. Убить просто так — от скуки, бесцельно. Ведь у обезьянок нет каких-либо определенных целей и планов, просто в голове одного из бандерлогов появляется мысль и ей сразу же, не раздумывая, следуют сородичи. Именно так произошло, когда стая бандерлогов утащила Маугли в Холодные Логовища (в древний, покинутый людьми город). Хотя, если верить Киплингу, одна навязчивая мысль у Обезьяньего Народа все-таки была — стать самым мудрым народом, таким мудрым что все их заметят и будут им завидовать.////////

http://www.topauthor...rlogi_c071.html

добавить вобщем то и нечего)))))

#12062 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Июль 2015 - 15:41

вообще много мистических параллелей))) похоже еще и нашествие рыжих псов предвидится((

#12063 Валерий

Валерий

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:36

Про бандерлогов это круто. Ни когда не задумывался.  А ведь в самую точку. Правда называют они себя правым сектором...

#12064 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:57

Это, в сказках, всегда так. Просто мы их забываем, становясь взрослыми. А ну, прочитайте-ка сейчас Джанни Родари. Волшебный голос Джельсамино, или даже Чиполино. Незнайку на луне почитайте. Офигеете от выявишихся параллелей.

• goldsmith это нравится

#12065 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Июль 2015 - 02:10

особенно "волшебный голос Джельсамино"--вместе с внуком наш фильм смотрел,один в один,классиков почитать.....по этому и опускают образование ниже плинтуса....серость и безграмотность порождает идиотов...свято место пусто не бывает.

#12066 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Июль 2015 - 02:19

Уже породила......Что можно изучить за три месяца?????

#12067 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:30

Продолжение...

-----------------------------

А Одессу похоже сдают Америкосам....

Полицейские из США проведут в Одессе тренинг с сотрудниками полиции

#12068 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:42

Ага. Самые трусливые в мире полицмены, будут учить наших уму разуму. За "наших" не обессудьте, почти всех бывших СССРовцев, нашими считаю.
А судя по тому, как их полиционеры, в свой-же народ палят, они или трусливы до паники, или маньяки. Не может нормальный человек, в здравом уме и трезвой памяти, выпустить обойму в хулигана, только потому, что тот в карман руку засунул.

#12069 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июль 2015 - 00:21

Так и я об энтом и переживаю... тут без прав стреляют. а если им ещё и права дать. да наставление таких инструкторов... 

Юрки тогда майданы ОБЛАСТЬЮ БУДУТ ОБХОДИТЬ....)))))))))) Там уже фаером не помашешь... одним словом СДОБУЛЫСВОБОДУ.....

#12070 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 01:02

Ага. Самые трусливые в мире полицмены, будут учить наших уму разуму. За "наших" не обессудьте, почти всех бывших СССРовцев, нашими считаю.
А судя по тому, как их полиционеры, в свой-же народ палят, они или трусливы до паники, или маньяки. Не может нормальный человек, в здравом уме и трезвой памяти, выпустить обойму в хулигана, только потому, что тот в карман руку засунул.

Позвольте с вами не согласиться.Их этому учат, потому как опытный ,обученный полицейский гораздо более ценен для государства чем нигерское быдло, которое нихера  полезного для государства и людей его окружающих не делает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Русский
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru