Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#1181 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:47

ГОСПОДА! Еще раз напоминаю об излишнем цитировании (Правила п.5.8)

Неа :acute:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#1182 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Вот. А почему? А почему у нас говорят на русском - и не чего. У меня в институте - 80% по русски разговаривало. И одеть могу всё что захочу...

Так у нас тоже говорят и не чего... Морду не бьют...  Суть не в том на каком ты разговариваешь... На каком ты думаешь???

Вот твой язык...

#1183 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Да костя. ущемляли... Вы видать в суды не ходили... Помню как орал судья что я нахожусь в гос учреждении и повинен!!! размовлять на мове??? Аж даже пена выступила... Подченился... Устранил из зала вуда за не уважение к нему. и сие было не давеча как три, уже четыре года тому... А про школы??? сколько у вас Русских школ осталось перед ноябрем того года???

У нас сейчас 1 из 5 за год....

А ты представь как москвичи называют людей, которые не по-русски разговаривают. Чечен - он же русский? Приедет в Москву или Питер - и на своём, и орёт что переучиватся не будет. Как его назовут? Знать ты обьязан, а говори хоть  на китайском... В московском суде врят ли разрешат на чеченском писать заявы, не так ли? Да и в Чечне, наверное, на русском обязаны, хотя может я не прав....не знаю

#1184 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:48

Так а как передать о чем речь то шла???

Типа так

http://www.iz-zolota...4072#entry24539

Юрко в московском суде переводчика дают... Тут то хоть не лги... Вертолетчицу в суде, не только по российским каналам показывают...

Или врать привычнее...

#1185 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:51

Типа так

http://www.iz-zolota...=4072#entry2453

Да, я понимаю что сложновато блин, но по-возможности можно эти вещи исключать... Планшет, конечно не дает такого размаха, но мышкой-то можно)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#1186 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:55

Типа так

http://www.iz-zolota...4072#entry24539

Юрко в московском суде переводчика дают... Тут то хоть не лги... Вертолетчицу в суде, не только по российским каналам показывают...

Или врать привычнее...

так чего ты не потребовал переводчика? В своей-то стране не знать своего языка - стыдно...

Русские прокоментируйте....

#1187 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:55

Левша, так удаляю по возможности честслово...

Но последняя фраза то через пару страниц теряется.... Тут беседа дай боже пока пишешь человек пять прописываются... 

НЕ суди строго ПЛИЗ :sorry:  )))))

#1188 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:01

Знать и пользоваться это разные вещи...

Юрко так практики нет. чтоб в стране ,уже не своей благодаря таким патриотам,на мове гутарить. Не общаемся мы в быту на Украинском. на сурджике в крайняк... Но он же тоже не АЙС в ЕДИННОЙ ))) А гражданину страны не положен переводчик почитай положение... У нас же все для народа.... А вот если Федирация так там я имею право ПОТРЕБОВАТЬ а не попросить переводчика. что работает в НОРМАЛЬНЫХ странах в их числе и Россия.   В отличии от Украины.

Вот ты Английский знаешь, общаешься???  Немецкий??? или там Чешский... В какую ты Европу хочешь???

#1189 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:05

Ребят я что... я так))) все настолько динамично и "живенько", что порой не успеваешь за канвой следить. А разговор происходит в режиме чата, вот и приходится чтобы просмотреть что-то листать много... мозоль на пальце уже)))

Ув. 3дешник, Вы уже не раз обращаетесь к Форуму обращаясь "русские". У меня вопрос: Вы имеете в виду представителей какой-то конкретно языковой группы или как замечено, просто присутствующих здесь граждан России? Это сугубо личный вопрос... спасибо

#1190 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:08

Юрко так практики нет. чтоб в стране ,уже не своей благодаря таким патриотам,на мове гутарить. Не общаемся мы в быту на Украинском. на сурджике в крайняк... Но он же тоже не АЙС в ЕДИННОЙ ))) А гражданину страны не положен переводчик почитай положение... У нас же все для народа.... А вот если Федирация так там я имею право ПОТРЕБОВАТЬ а не попросить переводчика. что работает в НОРМАЛЬНЫХ странах в их числе и Россия.   В отличии от Украины.

А телевидение? Там же на украинском. А почему у меня практика есть на русском, хоть и изучал его 5 класс 1 год? Надо гордится не тем что ты принципиально не хочешь знать язык страны в которой живёшь, а тем, что знаешь и свой родной, и украинский и английский и ещё какой-нибудь. У нас в школах пледлагают второй иностранный - многие выбирают российский. Я своей дочери выбрал немецкий - русскую речь и так везде слышит, и по-любому научится, а вот немецкий не помешает... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru