Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#11871 skif

skif

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:41

Добрый день всем участникам сей беседы. Нашел таки при помощи Валеры ( большое ему спасибо) где можно спокойно поговорить о ситуации в стране. Я из Днепродзержинска-60км от Днепропетровска.Читаю ветку с самого начала-ШОК.Неужели после всего что происходит еще остались такие люди как 3дешник? Не могу понять-до какой степени нужно промыть людям мозг-чтобы так рьяно оправдывать те действия какие происходят на востоке страны.Может я чегото не понимаю???????????

#11872 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:44

Так походу мы все тута нихрена не понимаем. Вон у нас прописались на ТВ- дебатах  Лахно, Ковтун и иже с ними. Так  наш Караулов уже не выдержал и озвучил диагноз, который у всех на устах -- Хоть сцы в глаза, всё Божья роса. Непробиваемая стена. 

Собаки кусают, но не предают.

#11873 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:52

О как давно я тут не был))))

Так и Валера слал нас с потрохами????? ))))))

А по поводу национализма и сведонизма. Надо в шапке разьяснение добавить . что американцы это одно. но есть полохие америкозы -ПЕНДОСЫ.... Так же разъяснить что есть Украинец, Хохол и Какл.... чтобы читающие понимали. Или интерактивные сноски ставить с пояснениями...)))))) МЫ ТУТ НЕ НАЦИИ РУГАЕМ, а особи их позорящие.... Они же затесались везде....

А судя по этому видео снятого в мае в Славянске.... тут не НАЦИИ воюют.... САМ В ШОКЕ... )))

#11874 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:31

У нас тоже кукаревичи есть и всякие новодворские (ныне усопшие), но это же не лицо страны,
3дшник молод еще и по сути неплохой чел, но потерялся, отравили ему моск)) пропагандой.
А то что страну украли из нутри, и РФ тут не при чем, достаточно посмотреть куда активы уплывают, осталось порты продать, этот грузин сделает,
Анек.
Приходят грузины и поосят Украину дать им политическое уё..ще
Их поправляют, убежище! ?
Те, да неее нам именно его! Мищо)))))

#11875 brunduliaka

brunduliaka
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:23

всем привет переехал с мелитополя в карелию не жалею 

#11876 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:35

......А ещё , когда бабуля была жива так всегда " Гриб "  был. Как по научному зовётся не знаю, но во всех домах в Пестово, куда летом приезжал, этот гриб стоял в трёхлитровых банках. Забористая вещь, аж нос пробивает))))).Надо бы раздобыть где нибудь и жене это чудо  показать. .....

Как вырастить чайный гриб

«Как приготовить чайный гриб?» - вопрос, которым задаются любители домашних натуральных продуктов или простые домохозяйки. На самом деле приготовить чайный гриб достаточно просто. Необходимо заварить крепкий чай в стеклянной банке (лучше использовать трехлитровую) и оставить его в теплом месте на несколько суток. Если еще и подсластить заварку, то процесс выращивания пойдет быстрее. В общем, для приготовления раствора понадобится 1л воды, 2ч.л. заварки и примерно 100г сахара.

Банку затянуть слоем марли и оставить. Через несколько суток чайный гриб промываем тонкой струйкой теплой воды и заново заливаем приготовленным раствором. Накрываем банку и ставим в теплом месте. Если наблюдать за процессом созревания чайного гриба, то видно, как сначала на поверхности чая образуется тонкая пленка, как с каждым днем она будет утолщаться. Примерно через 5-6 недель гриб окончательно сформируется и из него можно приготовить настой.

Гриб постоянно растет и увеличивается в размерах и, чтобы он не занял всю банку, примерно один раз в месяц его необходимо делить. Но это еще не все. Чайный гриб - это живая субстанция, поэтому уход за чайным грибом должен быть тщательным и аккуратным.

Правила ухода за чайным грибом:

• старайтесь хранить гриб в темном, сухом и теплом месте, это идеальная среда для размножения и сохранения его полезных свойств, не ставьте гриб на открытые лучи солнца, для него это губительно;

• чайный гриб должен «дышать», поэтому нельзя закрывать банку, ее можно только лишь прикрыть марлей, без воздуха гриб погибнет;

• раствор должен быть комнатной температуры;

• не допускайте попадания на чайный гриб сахара или чайной заварки, раствор должен быть чистым;

• гриб нужно промывать тщательно, аккуратно и обязательно теплой кипяченой водой, если этого не делать, то гриб начнет буреть и портится, и соответственно терять свою лечебную силу;

• для усиления роста гриба, его можно подкармливать сладким чаем, то есть раствор можно подсластить, но не чаще одного раза в неделю;

• для приготовления раствора не стоит использовать слишком крепкий чай, так как эта избыточная концентрация чая, будет лишь замедлять рост чайного гриба.
  •  

#11877 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:02

ВО УЖЕ И К РЕЦЕПТАМ ПРОДВИНУЛИСЬ...))))))

А пока вот такие мысли бродят на просторах Донбасса...

Сообщение от ополчения. Минск-2 рушится! Такое ощущение, что он уже ходит под себя.

-----------------------------

Оперативная информация.

--------------------------------

Послание от армады НЛО над Сочи . 06 06 2015

Может и правда не нации воюют.....

Из статьи))))

AD7h46I8.jpg

#11878 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:15

Саакашвили приступил к работе http://etoonda.livej...om/1429702.html

-------------------------------------

И что теперь скажут ПСЕВДО ПАСТОРЫ КРАИНЫ????? 

Путин получил от папы Франциска медаль ангела-миротворца

#11879 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:18

#11880 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 19:16

)))) Спасибо, заделаю гриб, бабулю буду вспоминать))))

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru