Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16245

#11861 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:31

Давайте будем патриотами и не будем скатываться к проповедникам национализма. В основе патриотизма лежит любовь к своей стране и родине, в основе национализма – любовь к собственной нации. Отсюда – различное отношение как к согражданам, так и к иностранцам. Патриот уважает всех граждан страны, а вот к поданным других государств относится настороженно. Как знать, не угрожают ли они суверенитету и целостности? Националист косо смотрит на всех представителей чужих этносов. Неважно кто это, гражданин огромной страны или чужеземец: если у него другой цвет кожи, произношение, то он автоматически записывается в список потенциальных врагов. Национализм провоцирует распад государства, патриотизм, напротив, сплачивает его. Вот мне, с недавних пор, стало по барабану, хороший народ американцы, или плохой. Мне так-же по барабану хорошесть или плохость украинцев. Именно в общей оценке  граждан страны. Мне глубоко не по барабану Россия и россияне. И меня радуют достижения моей родины и огорчают неудачи и трагедии. А вот то, что на Украине горит туева хуча топлива, меня огорчает, печалька, людей жалко. Но злорадства, по этому поводу, не испытываю, скорее- так дуракам и нужно. Ну выдают хохлы полеты российской авиации за свои, досады нет, идиоты, что с них взять? Печалька... Но вот тот факт, что полёт российской авиации вызывает уважение не только у меня, но и у дубиноголовых укров, вот это добавляет гордости за мою Родину. И так очень становится легко на сердце, когда перестаешь считать всех глупее себя, а начинаешь считать себя мудрее всех.  Можно перефразировать по другому, нет недостойных государств, просто есть самое достойное и я в нём живу.

ВПодробнее: http://thedifference...t-nacionalizma/

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11862 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:56

. Уроды америкозы и этим видео всё сказано))). 

Я не считаю американцев или кого другого уродами. Большинству американцев до одного места Украина Россия и все что этим связано, у них и своих проблем хватает. Многие даже не знают что существует такое государство как Украина. Всему виной политика которую поддерживают правительства ввязавшихся в склоку стран.

#11863 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 03:38

Ну скажем так, не правительства, а олигархи, бизнес, бабло.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11864 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:04

Гыыы )))) все зависит от вопросника, вопросниками и формируют мнение, человек же сам отвечает и как он может себе не доверять! ?
А вот если бы спросили пиндосов (в переводе пингвигов)
А вы поддержите примитивный ядерный удар? Правда у Раши есть свои бомбаши, и возможно обратку гребануть)))) даю на отсечегие любой орган))) занекали бы сразу)))))

#11865 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:12

Некоторых американцев я все же считал и буду считать уродами и подонками, те которые под вымышленными предлогами отдают приказы нп уничтожение и расчленение других стран, гибнут миллионы в.. мирное .. время,
И РФ там не при чем.
Так же считаю уродами тех американцев, которые не успели из РФ свинтить, и уже начинают обсирать вчерашнюю Родину, есть один яркий пример на том форуме канацкий станок, он мне там пытался про мои корни пояснять, на сто я ему ответил, ты 6 лет в Канаде и уже с потрохами за сочные сливы))))
А я с дедов здесь живу))))

#11866 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:47

Сергей, а  они  , ругая россию , как бы оправдывается за свою эмиграцию. ведь в душе они не уверены . что правильно сделали...., чувство вины присутствует. Но  вслух будут пяткой в грудь бить, что счастливы. Вон Познер уже говорит, что  здесь не его дом, не его народ, а думает наверняка на нашем, русском языке)))). 

Починикс, а я не знаю..., во мне вероятно ещё идёт  процесс самовоспитания, т.к. ловлю себя на националистических мыслях. Порой кажется, что мы своей толерантностью, даём реальный шанс  нас унижать. Чё та мне уже противна любая речь, кроме русской.

Правильно Вальтман говорит, ежели не думали бы америкозы, что мы здесь в ледяных домах живём и водку хлещем, так  хрен бы  подписывались под ядерным ударом.  Путин с итальяшкой встречался. Так тот  решил , что очень остроумно  пошутил про наш национальный напиток, конечно имея в виду водку.)))))) Путину надо было ему сразу пендаля навалить, чтобы не лыбился макаронник))))))  

Собаки кусают, но не предают.

#11867 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:25

Они даже не в курсе, что у нас квас напиток)))) о! Кстати с обеда надыть заехать))) жара))

#11868 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:36

Вот именно  --- у меня в холодильнике тоже квас стоит))))), а они так про нас некультурно)))). А ещё , когда бабуля была жива так всегда " Гриб "  был. Как по научному зовётся не знаю, но во всех домах в Пестово, куда летом приезжал, этот гриб стоял в трёхлитровых банках. Забористая вещь, аж нос пробивает))))).Надо бы раздобыть где нибудь и жене это чудо  показать. Пить то она не будет точно.

Собаки кусают, но не предают.

#11869 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:12

У нас тоже так и назывался гриб)))
Чего то он там полезный какой то, а в квас хорошо тертого хрену, чайну ложку))) зело борзо получится))) Петровский квас))) вырви глаз))

#11870 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:13

На банку 3 литровку)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Google (2), 1691951
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru