Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#1171 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:26

Чтобы жить как в Европе, не обязательно быть европейцем. Европа, в вашем представлении, она в башках должна быть. Чтобы стать Европой, нужно быть воспитанным, культурным, честным, бескорыстным, совестливым, порядочным. Все эти эпитеты не про Украину. Если вы и попадете в Европу, то и там все потырите и обгадите. Кстати, безвизовый режим то вам уже прикрыли. По поводу не есть польских яблок, так я их и не ем, в вазе с мая лежат для антуражу. Уперлись как бараны в новые дороги, вот в Турции дороги класс, че не в Турцию стремитесь? Вам не дороги, вам новые ворота нужно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1172 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:27

Разговор был даже не о федерализации а о праве говорить на своем языке -вот что было в начале когда свобода хотела отменить закон о русском языке

Скажи честно - тебя кто-небуть, когда-небуть ущемлял на счёт языка? Меня да, когда был в Донецке... 

#1173 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:30

вот оно - плоды пропаганды... Значит в россии нет наркотиков у школьников, парады не проводят, гей-клубы позакрывали..

У вас Европа асоциируется с геями и наркотиками. У меня с нормальными дорогами, машинами, зарплатами, качеством продукции....

Так я Вас спросил без какой-то подоплеки, а Вы сами оговорку по Фрейду совершили.

Т.е. вместо того чтобы решать проблемы на Родине, Вы решили мигрировать куда "поглубже"? Что же - это решает и объясняет многое.

А Вы не знаете от куда пошла поговорка "Моя хата с краю!"? Нет?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#1174 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Прошу прощения-что мешает Украине построить самой хорошие дороги и пролукты? Или обязательно надо что бы заморский пан вначале навалил что б украинец начал делать правильно?

Мешает корупция, которую мы должны побороть что бы туда попасть.
Я вот на прошлых выходных в Хмельницкий ездил - так вот граница между областями проведена качеством асфальта. За 5 лет нас больше финансировали чем Донбасс, Хмельницкий? Почему у нас дороги на порядок лучше?

Хорошо согласен коррупция это есть, но зачем нам куда то вступать? Давайте с ней боротся. Мы только в 91 оттуда вышли... В мире можно развиватся и без интеграций вот в чем ценность независимости. А вступив куда то мы снова попадаем под влияние какого либо центра - пусть то брюсель или Москва. Знаеш Юра ты позиционируешь Себя как патриот но патриотизм это не куда выгоднее лечь( под кого) а наоборот быть независимым от всех вот что ценно

#1175 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

про рабов не дадут послушать.... блин

Да про рабов свободы, про рабов с зарплатой, про рабов с квартирами... Раб на самом деле не так обидно как вам кажется... Раб -это товар и только дурак, не заботится о купленном товаре, который дает доход.

Вам же хорошо платят на работе???? 

#1176 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:33

Разговор был даже не о федерализации а о праве говорить на своем языке -вот что было в начале когда свобода хотела отменить закон о русском языке

Скажи честно - тебя кто-небуть, когда-небуть ущемлял на счёт языка? Меня да, когда был в Донецке...

Меня не ущемлял но например в вишиванку я не оденусь тут - менталитет не тот. Хотя вишиванки люблю и на сорочине меня знают и даже присылали недавно новые.

Но ведь начали б ущемлять после отмены- знаю свободу

#1177 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:36

В Харькове пропал парень, которому угрожали расправой местные евромайдановцы
http://glagol.su/201.../#ixzz3It2dU2hD

Или там тоже АТО???

#1178 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:39

А то!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#1179 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:43

Да костя. ущемляли... Вы видать в суды не ходили... Помню как орал судья что я нахожусь в гос учреждении и повинен!!! размовлять на мове??? Аж даже пена выступила... Подченился... Устранил из зала суда за не уважение к нему, мол не так я размовляю))). и сие было не давеча как три, уже четыре года тому... А про школы??? сколько у вас Русских школ осталось перед ноябрем того года???

У нас сейчас 1 из 5 за год....

#1180 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:43

Меня не ущемлял но например в вишиванку я не оденусь тут - менталитет не тот. Хотя вишиванки люблю и на сорочине меня знают и даже присылали недавно новые.

Но ведь начали б ущемлять после отмены- знаю свободу

Вот. А почему? А почему у нас говорят на русском - и не чего. У меня в институте - 80% по русски разговаривало. И одеть могу всё что захочу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru