Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#1161 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:13

... Я хочу, что бы мои дети жили как в Европе, а не при ссср.

Что значит "как в Европе"?

Обязательное сексуальное просвещение в школах? Гоп-парады повсеместно? Свободу наркотикам?

Оно Вам (детям) надо?

Что конкретно Вы вкладываете в эту мрию?

вот оно - плоды пропаганды... Значит в россии нет наркотиков у школьников, парады не проводят, гей-клубы позакрывали...

У вас Европа асоциируется с геями и наркотиками. У меня с нормальными дорогами, машинами, зарплатами, качеством продукции....

#1162 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:14

Свобода слова и доступ к информации.... Так записано в лучшей конституции Украины.....

А это как бы что????

icon_repost.png?v=20498 МВД Украины хочет заблокировать украинцам доступ к интернет-информации из России

http://versii.com/news/316283/

И заметь те издание е российское...

#1163 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:16

Свобода слова и доступ к информации.... Так записано в лучшей конституции Украины.....

А это как бы что????

icon_repost.png?v=20498 МВД Украины хочет заблокировать украинцам доступ к интернет-информации из России

http://versii.com/news/316283/

И заметь те издание е российское...

про рабов не дадут послушать.... блин

#1164 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:16

Прошу прощения-что мешает Украине построить самой хорошие дороги и пролукты? Или обязательно надо что бы заморский пан вначале навалил что б украинец начал делать правильно?

#1165 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:21

Вот на подходе закон о децентрализации... Вы же тоже этого хотели. Бюджет города вырастает примерно на 100% от сегодняшнего. а о Европе я ещё там писал - даже не для себя туда ездил, а для детей. Я хочу, что бы мои дети жили как в Европе, а не при ссср.Кто вам сказал что мы этого хотели... Вам кто это в голову вложил... Вы историю этого года почитайте... не говоря уже о вообще истории...

Разговор был о ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ.... Вам как и вашим правителям это уже не раз говорилось... Или опять так заняты ЗАБОТОЙ что не слышите???

И ваши дети уже живут при СССР как и вы только СССР 33 года... С расстрелами непокорных, арестами не согласных, и угнетениями санкциями если много расстреливать и сажать...  До вас это не дошло???

#1166 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:23

Вот на подходе закон о децентрализации... Вы же тоже этого хотели. Бюджет города вырастает примерно на 100% от сегодняшнего. а о Европе я ещё там писал - даже не для себя туда ездил, а для детей. Я хочу, что бы мои дети жили как в Европе, а не при ссср.

Кто вам сказал что мы этого хотели... Вам кто это в голову вложил... Вы историю этого года почитайте... не говоря уже о вообще истории...

Разговор был о ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ.... Вам как и вашим правителям это уже не раз говорилось... Или опять так заняты ЗАБОТОЙ что не слышите???

И ваши дети уже живут при СССР как и вы только СССР 33 года... С расстрелами непокорных, арестами не согласных, и угнетениями санкциями если много расстреливать и сажать...  До вас это не дошло???

Вот вы такие умные и объясните разницу между федерализацией и децентрализацией. И что лучше?

#1167 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Так приезжай и посмотри - есть ли у меня газ, тепло, свет... Вы мне доказываете, что у меня свет отключают - смешно....

А где я говорил у тебя???? можно ссылочку???

И почитайте разницу между федерализацией и децентрализацией. Вы же мне не верите на слово. я вам уже на том форуме объяснял... Может так дойдет....

#1168 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Разговор был даже не о федерализации а о праве говорить на своем языке -вот что было в начале когда свобода хотела отменить закон о русском языке

#1169 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:25

Прошу прощения-что мешает Украине построить самой хорошие дороги и пролукты? Или обязательно надо что бы заморский пан вначале навалил что б украинец начал делать правильно?

Мешает корупция, которую мы должны побороть что бы туда попасть.

Я вот на прошлых выходных в Хмельницкий ездил - так вот граница между областями проведена качеством асфальта. За 5 лет нас больше финансировали чем Донбасс, Хмельницкий? Почему у нас дороги на порядок лучше?

#1170 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:26

А потом нам в Киеве сказали -шишь вам а не язык, вот тогда заговорили о федерализации

Но и потом Киев не услышал своих людей и кинул танки и гаубицы -люди захотели независимости и в Россию

Но и потом Киев не услышал и не слышит до сих пор

Вот я скажу словами Фарион : вы или дебилы , либо у вас политический принцип такой

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru