Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#11621 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 18:27

некто Кара в кометах подметила, 

Були поляки - були голі cpaки.
- Був Бандера - були в крові по колiно.
- Були москали - був хліб на столі.
- Прийшла Європа - i знов гола жопa !

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А этот  же пудель утверждал, что на днях был в Мариуполе и там в каждой второй машине висит жёлто -голубая лента. Чё та я сомневаюси, но вполне допускаю, чтобы избежать беспредела по отношению к себе, зачастую могут вешать..., типа, так спокойнее, выродки не докопаются.

Собаки кусают, но не предают.

#11622 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 18:33

Валера, он наверное на кольцевой был где две машины кружили....)))) Тогда не соврал...))))

У нас в Автопарке ТРЕБУЮТ вешать флаг или ленточку и то не на всех машинах есть....  

Так же знаю двоих. работают перевозом, так у них какая власть таки и ленточки... Что бы на блок постах не сильно морочили... / Со слов Троих знакомых/

#11623 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 18:42

Вполне вероятный исход......Они слишком много знают.... 

«Жалко Яценюка и Порошенко и прочих с того момента, как они к власти пришли. Они же не понимали, подо что подписываются. Потому что когда придет пора бежать, их просто придется убить, потому что много знают. Они же будут писать мемуары, давать показания в Гаагском трибунале. Думаете американцы в этом заинтересованы? К ним просто приедет расстрельная команда раньше, чем они добегут до самолета. Это они думают, что улетят в Штаты», — заявилИщенко в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1»

http://infopolk.ru/1...31-290645cb7399

#11624 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 18:46

Далынин, посчитал что любопытно. Тоже из комментов под одной из твоих ссылок.

«Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд на украинца. Украинец имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами». Павлов Иван Петрович, Физиолог (Впервые было опубликовано в журнале "Звезда", в 1927 году.) "Мы, украинцы - нация злодеев" Леся Украинка (Л.П. Косач-Квитка) "Украинцы - народ подзаборников, бездельников и злодеев." Т.Г. Шевченко. "Украинская нация не дала ни одной творческой идеи" М.С. Грушевский "…украинцы это народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся" Т.Г. Шевченко. "Европейская культура была всегда чужой украинской душе" Н.В. Гоголь. "Украинство является наследником всего низкого и подлого, что создала украинская культура и является высочайшим проявлением украинского патриотизма." Р.О. Шухевич "О, как примитивна наша украинская мова!" М.С. Грушевский "Украинский народ не имеет ни намека на творческие способности" Леся Украинка (Л.П. Косач-Квитка) "…украинцы это народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли." М.С. Грушевский "Наиважнейшею приметою удачи украинского народа есть его садистская жестокость" Н.В. Гоголь "Мне стыдно что я хохол, приятней мне было шоб меня хотя бы свиньей называли " Т.Г. Шевченко
  • default_profile_1_normal.png
    Даже если часть этих цитат были произнесены теми, кому их приписывают, не следует, уподобляясь свидомым, применять их в качестве полемического аргумента - всем ведь понятно, что это не так, чему можно приводить массы примеров; надо быть выше глупостей, выходящих, подчас и из умных людей. Ни одна нация на свете не достойна оскорбления.
      Где вы русских на улицах видели??? Что б кричали:- Хохлов на ножи!? Вы за что нас сейчас так обидели? И славян довели до вражды. Вручены вам лихие вожатые, Как слепые за ними толпой И не видно вам, злобой объятые Поводырь –то не ваш, а чужой Что ж вы братцы на запад всё смотрите,? Мерзопакостно там и темно Неужели войну вы не помните?? Это было не так уж давно Сколько наших за землю хохляцкую, В этой страшной войне полегло А теперь вы с душою босяцкою, На Россию открыли хайло. И кричат горлопаны, волнуются Заползает в душонки их страх Пресмыкаясь в европах тусуются Попрошайками бродят впотьмах Вы же братцы, славяне и гордые А с протянутой ныне рукой На коленях, пред жирными мордами Что, как скот, вас ведут на убой И сдадут, и от хохота скорчатся: "С Украиной-то, лихо мы как!» И падёте подстреленной горлицей И никто не станцует гопак…

Я тоже , кстати, считаю, что народ не заслуживает тех оскорблений, которые заработали политики.

#11625 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 19:03

Так по сему и  нарекаем коверканными прозвищами чтобы была четкачя грань кто ХОХОЛ, а кто КАКЛ...... Кто Украинец, а кто укроп... 

Кто сие принял тот и есть сведомый. так что народ весь ни кто не обижает, обижаются те кто не понимает или в ПУХУ...))))

Я например ватник и горжусь этим. я уже Валере писал в переписке. сколько ватник жизней спас...и сколько защитил. и сколько освободил. на плечах Русского народа...  А укроп. как то не очень Укро патриот............ Во первых Обрезали нацию!!!!!! и мы все помним что такое ПАТРИОТ !!!!!   

Иак что НАРОД ОН НЕПРИКАСАЕМ,.. прикасаемы те кто в шкуре народа нам тут блеет о ЕВРОПСКОМ РАЕ .......

#11626 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 19:22

с европским раем , чего то не заладилосьтакое ощущение,  разорят до нищеты и скажут это Путин виноват, а они будут обсуждать малиновое или вишневое. Какие там Ротшильды чего поскупали уже , а они их готовы целовать, пока их за долги раздевают. Со стороны глянуть , так кошмар . была страна , внесли вирус майданизма, сами себя разфигачили,  в долги влезли и все нет страны, 

#11627 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 19:40

Будем считать, что эта война, как чистилище. Может и вправду Украина избавится от  паразитов.

#11628 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 19:42

,  в долги влезли и все нет страны, 

Вот потому я  готов наших либерастов вешать, т.к. того же хотят. 

#11629 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 19:50

подлые и продажные они, помнишь ролик про Тургенева, хорошо там сказано было, сейчас сообща держаться надо,   а они начинают  штаны ширинкой назад примерять , либерасты блин.

#11630 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 19:51

Добавить не чего... как есть так и есть....

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru