Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16260

#11541 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Май 2015 - 01:16

#11542 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Май 2015 - 01:29

Так там столько фоток....00000..... А Парашкин говорил шесть убитых,,,,, Вот она правда УКРООПСКИХ ПОЛИТИКОВ....

#11543 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Май 2015 - 01:31

Так они же говорили, что один укроп 10 россиян убьёт. Так и считают 1 к 10. 

Собаки кусают, но не предают.

#11544 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Май 2015 - 01:40

Судя по всему Бойкот Краины Фейсбуку не удался... зато фейс бук отметил про российских вояк в плену...)))

https://www.facebook...767388630045541

Особенно порадовали комменты....))))))))))))))))))))))))) Как видим не одни Юрики и Ветали в Краине.... Есть ещё здравомыслящие на Украине.....

#11545 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 01:49

А чего его ждать? И так понятно что там будет. Пустой трёп с фамилиями конечно. Как же по фамилии и имени определишь человека.Нет , чтобы полное ФИО место проживания, год рождения. А так эти сявки  дождливые  будут по обычному бабки америкозов отрабатывать. 

я там полазил по профилю этого блогера ,короче сторонник навального ,там СЛАВА ,САЛО и всё такое , обиженный как всегда  , примерно догадываюсь что будет на дожде

#11546 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Май 2015 - 02:26

Так и не понял что он курит....

Думы украинского националиста

Так что вывод один ВОЙНА ВСЕГДА...и закончить её можно только тогда когда не будет таких индивидуумов. И это к сожалению ФАКТ... Они ещё удивляются ЧТО ЖЕ НАМ НЕ НРАВИТСЯ....

#11547 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Попрыгун

Отправлено 20 Май 2015 - 11:42

ТАк а я не понимаю чего упёрси юноша и многие другие в  русских военных? Ну допустим, что воюют и что.? И что этот факт делает власть Украины другой?  Как докажут сей факт это сразу снимает ответственность власти за пустые обещания, за воровство и  разруху в стране. Как я понимаю в Раде нет наших  регулярных войск или тоже просочились?))))))). Мы же нигде и никогда не отрицали что нас живо интересуют дела в Украине и мы будем вмешиваться и влиять, но ведь не из-за нашего влияния  Бандера стал героем, а дедов и народ лишают празднка Победы. Не Россия заставляет распродавать Украину. А теперь ещё хотят  освободить от ответственности зачинщиков 2 мая. Видать напряглись, когда наши призвали возобновить следствие с наблюдателями от ООН. А чего стоит одна из последних инициатив, внести на рассмотрение закон о возможности не платить по внешним долгам  недобросовестным заёмщикам. Как это по  хохлятски - если просишь отдать долг вовремя, то ты недобросовестный. Сцука, сначала долги отдать надо, а потом себе в Киеве куски скупать, что сделал ваш презик. Или будете тратить деньги на возведение мифической стены, которую даже из рогатки переплюнешь? Так лучше бы долги отдали или зарплату чутка повысили бы. 

Вот, уже допускаем, что русские есть. А кто же им платит? Захарченко? Сомневаюсь. Вчера переговаривали с Луганском (предпринимателями, которые золото продают), говорят работают. Представляете, денег на пенсию нет, а золото покупают, и не хуже чем на всей территории  Украины. Кто же его покупает, если зарплата 1000 грн. в городе? Или тоже пропаганда?  И шубы продаются не плохо... Как так? Кто им платит этим добровольцам. А за идею в чужую страну только больной поедет. Чего то у вас всех тут нет особого желания туда ехать. Там же фашизм - нужно искоренять. За идею умирать... А в Афганистане тоже за идею? Братский народ? 

#11548 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Май 2015 - 11:55

Слушай сюда! Кто ты такой, чтобы здесь учить жить? Что ты лично за жизнь сам знаешь?

Ты обычный балабол (естес-ссно не бесплатный!), которого на ноль умножать смысла нет - получится "минус" (хоть я в математике и не силен).

За методичку, которой ты пользуешься при написании постов, говорят те факты, что когда тебе задают живые вопросы ты "плаваешь" либо отвечаешь так же, как и куча твоих собратьев на всех просторах Интернета - однотипными фразами... даже знаки препинания те же

Ты вчера ляпнул:

"...У вас мозги повёрнуты против Украины - это следствие пропаганды."

Т.е. ты имел в виду, что "пропаганда" настраивает россиян против Украины (украинского народа в целом)? Так?

А теперь приведи пример...

Пример такой пропаганды против Украины (именно страны и народа, а не отдельных ее представителей) в студию!

***Ранее уже был треп про пропаганду в учебниках - ни одного примера не привел, но языком ляпнул.

Вот и прояви свою смекалку.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11549 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 12:12

Так а где фашизм? Если в Донецке его нет, тогда он на остальной территории, так? А воюют с "опполченцами" кто - фашисты? Этого видео полно, где укр.армию называют нацитами и фашистами. Вот у меня уже 5 человек знакомых, кто там побывал - они фашисты или народ Украины? И сколько таких отдельных представителей? И не всё ли равно вам, какие в Украине правители, если они, например, на данный момент, удовлетворяют народ Украины. Да - не идеальны, да делают какие-то ошибки - но только народ Украины должен решать быть им или не быть. Вот такими роликами и сталкивают. Майдан поддержали большинство народа - получается большинство фашисты?

#11550 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 12:14

А вот уже в Киргизии чё-то "не так" думают

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Google (1)