Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#11511 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Попрыгун

Отправлено 19 Май 2015 - 18:34

А как им не сливать всех, если их кинули, сказали что не наши. А готовили их как? На органы их пустят?

#11512 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 18:38

Так Левша. на не служивых полу.... и рассчитанно... Для них это неопровержимый факт Российской армии... Вот только Армия не из двух полковников состоит... Хотя им это не понять... Что сие Жвачка для ДАУНОВ. с майданутым уклоном... В простонародье, - Каклам....

Видеж как носятся и лелеять сеи кадры...

Веталь, твой АРГУМЕНТ ДЛЯ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ.... КАКЛОВ Тупее аргумента не слышал....

Они не были бы в ГРУ если бы не прошли подобную ПРОВЕРКУ с пленом.... ))))  

Надеюсь теперь ты понятен почему НАМ С ЭТИМ ТЫ СМЕШОН??????

#11513 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 18:44

Петрушкас, слышишь малахольный. Ты реально такой или это следствие родовой травмы?

Я тебе все значимые слова выделил. Раскинь кусочками мозгов (если есть чем кидать то).

Это в армии твоего государства все настОлько "организованно", что хрен поймешь кто и куда кого послал.

Все военные сплошь и рядом "повара", "водители", "музыканты" и пр. мирные специальности.

С тобой хорошо отходы хлебать - ты рта не даешь открыть! Язык как лопата

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11514 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:55

А чего такая бурная реакция? Где манеры, уважение. Я никого не оскорблял... 

#11515 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 19:02

Репутация твоя способствует соответствующей реакции... сам этому способствуешь.

"...Мысли умного человека, с которым несогласен, не раздражают. Раздражают мысли глупого человека, с которым согласен." (Самойлов Д.)

За что тебя уважать? У тебя в голове каша. Своих мыслей вообще нет! Любая попытка размышлять приводит к предсказуемому результату. Хочешь сказать "Привет!", а выходит "Слава Украине!"

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11516 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 19:18

Веталь, встречают по одежке, провожают по уму, знакома поговорка ??? / русская/

Так вот мы здесь все во фраках и выглядим одинаково. пока не начнем стучать по КЛАВЕ. и ум проявляется во всей красе.... И ты / извени за откровенность/ не далеко ушёл от Майданутых Юриков которые судят о том что не пробовали, не видели/ что тут на Донбассе творится/ и даже не знают о существовании и работе структур, о которых пытаются судить...ЭТО НЕЛЕПО....минимум.

Хотя бы почитал что есть ГРУ..... чтобы нам сие пичкать......))))))

#11517 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 19:23

У вас мозги повёрнуты против Украины - это следствие пропаганды. Пока ваши никто не слова не скажет, вы своего мнения не высказываете, вернее высказываете, только разные. Потом кто-то что-то прокоментирует - ни одного нет, что бы не поверил его словам. А где же критическое мышление? Верить нельзя никому, или вы так не считаете. Я вот не на 100% верю в этих русских, но следствие то покажет. А если ещё словят? Вообще никто сюда ехать не захочет - билет в одну сторону - если не убьют, возьмут в плен - а там за терроризм пожизненое... Вот про бук долго сопротивлялись, не так ли. А потом сказали, что всё таки бук, но украинский - так что же это за специалисты и эксперты, которые там самолёт рисовали, и прилепили модель, которая не способна штурмовать на той высоте... Все ваши аргументы не строятся как карточный домик, а если чуть что-то срослось, потом через время рушится...

#11518 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 19:24

О...... И Крым не дремлет... ОХОТА НАЧАЛАСЬ,,,, )))))))))))))))))))) 

Российские спецслужбы раскрыли агента СБУ, который собирал разведданые и занимался вербовкой, передает LifeNews.

Антон Локоть, 24-летний житель Днепропетровска прибыл в Крым, чтобы проводить разведку в районах дислокации береговых частей Черноморского флота. 

http://www.pravda.ru...1260481-krym-0/

#11519 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 19:26

Вета́лы — в индийской мифологии вампироподобные злые духи, которые могут вселятся в мертвецов и заставлять их действовать как живые люди. Входят в свиту бога Шивы.

После того, как ветале вселится в труп, он перестаёт разлагаться и ходит по миру на манер зомби из мифологии Вуду. Разница заключается в том, что ветале не заинтересован в пожирании мозгов или человеческой плоти. Его цель — просто раздражать и мучать людей из зависти.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11520 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 19:26

Ветал, не против Украины а против КРАИНЫ. не народа. а КАКЛОВ. не порламента а ХУНТЫ... 

Как видишь в малом но КАК ТЫ НЕ ПРАВ,,,,,,,,,,,,, ГЛОБАЛЬНО..........

Да Починикс, судя по разъяснению. ВЕТАЛ на подсознании зарегился       )))))))))))))))

Чегото сегодня самолеты и вертолеты разлетались.... Весь день гудят и шныряют над городом... Видать не далеко до 25 мая осталось. что то готовят к Евросбору.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru