Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#11491 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 09:57

Каждый день идет война с российскими войсками. Русских солдат убивают сотнями. Но стоит найтись паре непонятных мужиков, которые говорят, что они из ГРУ, и тема становится топ темой всех СМИ и ее несут высшие лица государства.

Так если каждый день бои с российской армией, то почему за этих двух схватились так?

Второй нюанс. Я не могу себе представить сотрудника ГРУ, который бы заявил, имея возможность заявить все, что хочешь, что он сотрудник ГРУ. Он мог быть пограничником, ополченцем, наемником. Но самому себя сдать - смысл??? Я охотно верю в спецуру на Донбассе, но я никогда не поверю в спецуру, которая так тупо и необязательно себя сдает.

Третий нюанс из серии "палево". Сегодня ВВС сообщила об акции протеста в Тольятти у военной базы 3-й бригады ГРУ. Началась акция в 10 утра, закончилась через 20 минут. Кто ее проводил - неизвестно. Журналистам митингующие не представились. Журналистам... Журналистам?! А откуда журналисты ВВС знали о том, что акция будет проведена?!

Пока что я слышу заявления Лубкивского о том, что скоро будет публикация видео и фото (он, помнится, Пореченкова уже полгода публикует), читаю бред о том, что "Винторез" - это оружие исключительно российского спецназа (стоит на вооружении Украины) и прочее.

Очень интересно, на каком этапе кролик выскочит из цилиндра. А выскочит однозначно. На каком этапе будет провал у этой операции.

Впрочем, полагаю, что основная ее задача - пошуметь. Чтобы остался осадок. Где все те пленные русские солдаты, которых показывали летом? Испарились? Рассосались? В любом случае, занимательно последить за развитием ситуации.

А вот действительно - где все пленные , российские солдаты из регулярных частей?

Собаки кусают, но не предают.

#11492 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 10:28

Это напоминает сказку про глупого мальчика, который не по делу кричал волки! !! Все сбегались, а потом когда они пришли, все подумали что мальчик развлекается, поэтому скоро их никто просто слушать не будет.Надоедят всем)))

#11493 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 12:36

Высасывание "новостей" из всяких предметов, вызывает легкую улыбку сожаления.

В очередной раз (хохмы ради) просматривал каналы на Ютубе - какая бредятина все-таки.

То регулярные спецназовцы драпают без задних ног по полям, то "Путлерюгент" в России и прочая чушь.

На одном из кАНАЛов промелькнула реклама Киевстара.

Вроде реклама о простом... домашнем, а подоплека мне бросилась грустная.

Приведенный ролик не полный, но видно о чем я.

Мама в униформе домработницы стоит у окна, где видна Пизанская башня (ЕВРОПИЯ) и разговаривает с сыном по телефону. Малыш грустит и рассказывает маме сказку. ПЕРЕМОГА!

В Европу ездим арбайтн, а дите без мамы - это что ли цель этой всей возни?! Тьфу, блин...

Петрушкинс, нах зачем вам всем эти безвизовые поездки в Европу? Вон Румыния сподобилась ужо: ехай.

Что там нового?

Переделаю известную поговорку:

"Если на встречу перестали попадаться толстые партизаны, значит лес скоро закончится"

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11494 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 12:37

Валера, российские пленные там же, где монеты Украинского государства.......))))))))))))))))

А за того ГРУшника, да там на видео видно, что ему поднамЁкивали, что он забыл сказать... И если уже решился сдать всех, то забывать состав отрядов, фамилии это уже НОНСЕНС....ДЛЯ ПРОФИ ГРУ....

Левша, так уже не вооруженным глазом видно зачем Майдан мутили.... Уже около 3000 предприятий для продажи Рокшельду приготовили. плюс земля. плюс раб сила как в том ролике....

За страну с молотка. я писал ещё на том форуме/ ребята свидетели/....  Как и на укопских..... Не верили. а закономерность развалить и купить, это ещё ни кто не отменял... ЭТО ОСНОВА БИЗНЕСА....

#11495 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Попрыгун

Отправлено 19 Май 2015 - 13:48

Так уже не понятно - бывшие спецназовцы или полиция лнр? Или одно и тоже?

http://ria.ru/world/...1065226796.html

https://pp.vk.me/c62...vpG1jgKMGLY.jpg

#11496 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:00

Вот ещё нашли...

http://www.rbc.ua/ru...1432018956.html

#11497 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 14:18

Парень совсем плохо с логикой? В одном посте  выкладываешь взаимоисключающий материал. Россия бросила, но требует освободить))))). понятно давно почему вам легко всякую лапшу вешать, мусор в головах. попробуй систематизировать то что в этой голове находится, может просветлеет.  А второй пост из разряда порванных ленточек у мусорного бака. Ну почему эти блогеры не нашли маму солдата, отца, одноклассников. Или могилу было легче найти?. И кстати даже на учениях есть процент потерь личного состава от случайностей, например, парашют не раскрылся. Напрягайся, думай, а то устаём уже тыкать носом в очевидное.)))))

#11498 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 14:35

Это нашему доверчивому юноше стоит посмотреть, как над подобными  умниками уже в открытую.  хохочуть)))))). 

#11499 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:45

Вот ещё нашли...

http://www.rbc.ua/ru...1432018956.html

и что нашли я так и не понял? только фото венка и все вроде

#11500 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:52

Там же написано (или не написано), что остальное по приезду в офис. Репортаж дождя...

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru