Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#1141 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:35

Это как так - без договора и свет и газ с россии? Даже сибири не знают такой щедрости...

Вы у меня спросите... я с Амура! Многое могу сказать и показать

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#1142 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:36

[quote name="3dшник" post="24490" timestamp="1415878331"][quote name="Kostya" post="24489" timestamp="1415878236"]
[quote name="3dшник" post="24484" timestamp="1415877867"]
[quote name="Kostya" post="24479" timestamp="1415877329"]
А за уголь вы не нойте -сами виноваты. Вы не слышали свой народ и не слышите его сейчас
[/quote]
Вы же кормили всё Украину - теперь не можете прокормить себя - вон оно как. А налоги платите в Украину? За свет, газ? Или я должен за вас платить?[/quote]
Только не п... ди шо с твоей шар платы ты платиштнам свет и газ. Свет мы уже получаем от России как говорят местные энергетики а газ через нас заходит 3 ветки а еще две через Харьков и сумы. у вас выхода нет поставлять на. Газ или не-физически вы его нам не отключите -а вот мы вам можем. И вообще- пенсии не платите так хоть газ и свет тогда бесплатно давайте . Позорники
[/quote]
за налоги забыл...[/

С Рината спрашивай -заводы работают на всю и на сторону днр они не переходили а платят Украине так что ненадо ля ля. А мелкий бизнес капля с море от его налогов

#1143 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:36

Это как так - без договора и свет и газ с россии? Даже сибири не знают такой щедрости...

Почему без договора? Говорят договор есть.

#1144 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:39

На западной Украине нет конфликта. Война  - это жертвы, в том числе и дети...

Так значить СЕПАРАТИСТЫ ДЕТЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ НЕ УБИВАЛИ, впрочем как и центральной и средней...

Тут тоже не было конфликта пока Войска посланные правительством УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД НЕ ПРИЕХАЛИ ...

Третий вопрос КАК ТАМ В ЕВРОПЕ ХОРОШО????))) Пустили вас как обещали на майдане????

#1145 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:41

Я, такой, на рынок прихожу, прошу форель, и мне дают нормальную охлажденную форель, а не кусок льда с рыбой внутри. Спрашиваю, а откуда рыба. Отвечают, с Дальнего Востока. Своя! В десятки раз лучше. Я не лед из Норвегии купил, а рыбу из России. Так как же мы сами себе санкциыми продукты питания отрубили? Я согласен, что яблоки из Белгорода долго не хранятся. Но и из моего сада, они не для хранения. Почему, ответьте, яблоки из Польши, хранятся у меня в погребе до мая. И даже не увядают. Отвечу, поляки так накачивают их консервантами, что будьте любезны. Так я рад, что больше польских яблок не увижу. Спасибо тебе, бестолковая Европа, за твои санкции!
  • Славянин это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1146 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Если бы мы Украине были нужны -она б все сделала что б ее народ не хаял ...обидно... Что родная страна не видит своих людей и разделяет их на наши и восточники

#1147 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

если бы был - это по всем каналам показали - как аксёнова в кремле...

#1148 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:42

На западной Украине нет конфликта. Война  - это жертвы, в том числе и дети...

Так значить СЕПАРАТИСТЫ ДЕТЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ НЕ УБИВАЛИ, впрочем как и центральной и средней...

Тут тоже не было конфликта пока Войска посланные правительством УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД НЕ ПРИЕХАЛИ ...

Третий вопрос КАК ТАМ В ЕВРОПЕ ХОРОШО????))) Пустили вас как обещали на майдане????

А обещали к осени?

#1149 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:42

МХАТ отдыхает))) на гастролях. Ну?

Это он ещё тут один с вывихом... Представляешь каково нам тут с ними общаться... У ментов уже два раза был по даносу  ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ...

#1150 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:44

если бы был - это по всем каналам показали - как аксёнова в кремле...

ну а как бы нам Россия без договора тогда дала электричество? У нас в отличии от вас нет веерных отключений а значит мы запитаны не от вас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru