Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#11481 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 00:11

http://ria.ru/world/...ue=registration

чета если кинули их пиндосы, то уж больно быстро, раз , лыжи назад и алга)))

#11482 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 00:20

и у Анжелки дела не айс))  http://ria.ru/world/...ue=registration

Наверно всю эту команду негров , анжелок и прочих, бизнес подвинет, один вред от них, и не добились все равно ничего.

#11483 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 00:23

а вот это правильно, видимо многие там все понимают, просто пиндосия трамбует, но кабы не треснуло где)))

http://www.regnum.ru...source=infox.sg

#11484 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 00:49

Сергей. как сообщил Песков....

Дмитрий Песков сообщил, что помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, которая накануне прибыла в Россию, сегодня не встречалась с представителями администрации президента РФ., сообщает http://nbnews.com.ua/ru/news/150311/

Порывшись нашёл что оказывается у неё РАНГ НЕ ТОТ чтобы с ними встречаться. Так же стало понятно почему её в Сочи за дверь выставили.... Так вот тебе ответ ху есть Яйценюх. если позволяет с ней встречаться и даже собой помыкать..... А с ним же и Парашенко и вся укро шатия......

#11485 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 01:49

)))))Тоже понравилось как с этой шваброй обошлись. Пусть место знает)))))

Собаки кусают, но не предают.

#11486 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 03:35

РОССИЯНИН ПРИВЕЗ в КАННЫ СНЯТЫЙ за СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ФИЛЬМ о ДОНБАССЕ. "Здесь живут люди" - так назвал свой фильм о Донбассе россиянин Илья Новодворский. Он не только снял ленту за собственные средства, но и привез ее в Канны, где кино покажут в российском павильоне кинофестиваля. Показ "ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ" запланирован на сегодня. "Профессиональные режиссеры не верили, что это сделала не кинокомпания с армией продюсеров и режиссеров. Но успех Ильи - даже не в искренности, достоверности и драматизме, что безусловно, на высоте, а в том, что ЕГО ПОКАЖУТ ЕВРОПЕЙЦАМ, и, возможно, они поймут, что Порошенко, которому они горячо жмут руки и шлют транши, - это фашист, а на Донбассе ЖИВУТ ЛЮДИ", - - написал о ленте блогер Илья Белоус. "Главные герои фильма - учителя и художники, военные и балерины, пенсионеры и чиновники, дети и обычные местные жители. Они не бросили свои дома, несмотря на непрекращающиеся обстрелы. Они остались на своей земле, чтобы построить мир во время войны", - говорится в описании к трейлеру фильма, размещенному на YouTube.

https://youtu.be/npSnZ7exdeg

И сам фильм.... "Здесь живут люди" 

#11487 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 03:51

А потом нам будут кричать ЮРИКИ что не было этого, что все по закону.....

В Раду внесен законопроект об освобождении от ответственности организаторов Одесской Хатыни

#11488 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 04:58

После захвата в плен бойцов российского спецназа на Луганщине, официальная Москва уже в очередной раз отказалась от своих солдат, а боевики т.н. "ЛНР" в экстренном порядке выступили с пресс-конференцией, на которой продемонстрировали "документы милиции ЛНР", которые якобы принадлежали захваченным россиянам. На самом деле, даже поверхностного анализа достаточно для того, чтобы понять что эти "документы" является подделкой. Там не только указанный нереальный исходящий номер приказа, а и отсутствуют даже подписи самых "милиционеров" удостоверяющих получение этих "свидетельств" захваченными бойцами. Уже традиционно русская пропаганда всех российских военнослужащих которые попадают в плен в Украине, объявляет или "добровольцами, которые ушли из армии РФ перед службой на Донбасс" или которые "случайно заблудились на территории Донбасса".

Попадание в плен очередной партии российских военнослужащих совпало с новыми заявлениями европейских политиков и военных о том, что Россия должна вывести свои кадровые, т.н. "Добровольческие" и смешанные подразделения с территории Украины и деоккупировать Крым. В противном случае санкции против кремлевского режима будут усилены до полной экономической капитуляции Москвы и уничтожения ее экономики.

дак барЫк обамыч вроде уже сказал что наша экономика разорвана в клочья :) шо еще раз будут рвать?

#11489 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 08:03

А потом нам будут кричать ЮРИКИ что не было этого, что все по закону.....

В Раду внесен законопроект об освобождении от ответственности организаторов Одесской Хатыни

вот это переходит уже все границы.

а нулку правильно отфутболили, каждый суслик - агроном))  как им порулить хочется всеми . небожители блин, даже берегов не видят.

#11490 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Май 2015 - 09:46

Так Россия обратилась с призывом создать европейское расследование событий 2 мая. Вот и засуетились крысы. Знают, что все концы в воду невозможно спрятать. И ещё. Вчера смотрел Караулова. А чегой то , начали что ли наступление на Чубайса? Вчерась по Касьянову прошлись и всю ту хевру здорово ковырнули. вот только будет ли толк. Я в ауте, конечно, кого Ельцин к власти привёл. Чего Кох стоит, уж не говорю про  рыжего.

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru