Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#11421 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Май 2015 - 01:34

А ПРЕСТУПЛЕНИЯ УКРО ХУНТЯТ регистрируются и фиксируются... 

Так что интересно все с открытыми лицами...

#11422 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Май 2015 - 04:00

Как это укросми не прочухали о модификации российский денежных купюр. Это сколько можно всякой бредятины наплодить...Модификация обведена красным овалом.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  26059371.jpg   53,21К   0 Количество загрузок:

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11423 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Май 2015 - 11:14

Клоуны. Нравится выставлять себя на посмешище. И украинские СМИ клоуны и ОБСЕ ряженые  бл.....

Собаки кусают, но не предают.

#11424 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Май 2015 - 22:54

Может, и эти мужики, в белых безрукавках и касках и добросовестно свою работу делают (если не шпиёны). Вот только на все их выводы, западу насрать. Они только то что им выгодно выдёргивают.

#11425 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Май 2015 - 23:29

вот и я наблюдаю , никакого толка от всех этих организаций нет, только закон джунглей, все это право , как дышло - куда повернул туда и вышло, пиндосы если бы в Крым залезли, все было бы по понятиям, но как говорится , кто раньше встал тому и тапки, так чего тогда кипишиться?? Но усрались они от обиды , что вот нифига не выходит  и будут мутить долго, тем более главного они добились, братский народ претерпел трансформаций сознания,  бесы уязвили  сознание необратимо.

#11426 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Май 2015 - 23:31

хоть и с боингом то же, да еслиб на нас было чего, съели бы вместе с дерьмом, а так молчок, как и не было ничего. А за тем правда будет, кто победит в противостоянии.

#11427 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Май 2015 - 23:42

, тем более главного они добились,

Да уж. Эффект от такой раздеряги русского народа, думаю нисколько не меньше, чем был-бы с потерей Крыма. 

Нет гадёнышам прощения.

#11428 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Май 2015 - 00:52

и будут мутить долго, тем более главного они добились, братский народ претерпел трансформаций сознания,  бесы уязвили  сознание необратимо.

Как правильно сказал наш историк - не надо обольщаться, они мутили против России последние 500 лет и нет причин останавливаться))). Так что хрен им в  грустный  нос)))))) . А подобные разделы уже были не раз, вспомним Мазепу))). Наши выступили в Англии с номером световой пантомимы( кажись так называется)  и произвели фурор, аплодировали стоя. Так  комментаторы , не сговариваясь, ни разу не сказали, что ребята из России, говорили , что из Сибири. Они надеются, что  таких, как серж (с того форума) будет достаточно вскорости для бучи в Сибири. Опять же - хрен им без масла  между близоруких глаз. Кстати, а чего глаза называют близорукими, при чём тута руки)))))))

Собаки кусают, но не предают.

#11429 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Май 2015 - 08:46

Для народа пример Украины должен послужить уроком, у нас была революция , у них теперь , ничего кроме крови и гражданки не приносит , отталкивает страну на десятилетия назат, правильно там ремесленник сказал, что чинуши воровство это зло, но революция абсолютное зло, а сердючку то посадили))) маленько, но это первая ласточка, другие може задумаются? хотя в Китае казнят и все равно.......

#11430 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Май 2015 - 15:17

Нуланд приехала в Москву. Надеюсь хоть россияне поведают с чем приехала и с чем уехала. а то вна Краине так и молчат как партизаны с чем она приезжала.... ПОСЕМУ есть мнение. что хунтята обос...... ались.... во все штанишки и прос...... мотрели всю страну. РАЗ НУЛАНД В МОСКВУ в стану изоляции ПОДАЛАСЬ,,,,))))))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru