Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#11381 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 17:15

Левша. энто чтобы ДУХ УКРОПСКИЙ поднять... ибо есть уже результаты оценки войск....Краины.

Американские инструкторы констатировали полное отсутствие подготовки у украинских военных

#11382 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 17:31

75322620_smotrel-ukrainskij-film-aeropor

http://etoonda.livej...om/1369587.html

Вот думаю. посмотреть или нет очередной бред УКРО-ГЕБЕЛЬС-ТВ.....Если у ополчения такие отзывы за фильм)))))))

#11383 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 19:02

По яшшику в Новостях говорили про фейк о Бессмертном полке.

Какая грязь и мерзость... фу-ууу

Мерзотней не придумаешь.

841892_original.png

842424_original.jpg

Ща активизируется остаток мозга у свидомых, хотя, он и  не останавливался. Упыри.

А ведь все настолько очевидно и залепушно...

http://oleglurie-new...com/246039.html

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11384 Валерий

Валерий

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:13

Мероприятие  Бессмертный полк прошло на Ура. и не только в Москве, но и других городах России.   Да, вполне возможно кто не смог распространить все ленты.  И портреты, которые несли не родственники, а чужие люди,  кто-то собрал и избавился таким способом.  Но это доли %.  У меня портрет деда в комнате стоит.    Всегда и во всём можно найти изъяны.  Но в целом мероприятие умное, нужное. И его поддержало большинство наших людей.  Пусто белоленточники локти кусают. Поезд ушёл...

#11385 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 21:57

Не поверю, что кто-то невостребованные ленты выбросил! НИКОГДА!

Это провокация от недалекого ума... как сказал автор статьи "профукали" они это мероприятие, вот от сюда и нелепость фейка.

Лично у меня в семье ленты с предыдущих Праздников лежат и, как говорится, "хлеба не просят"

А здесь на фото явно "утилизированные" путем измельчения ленточки.

Признаюсь, не всегда получалось выбираться на Празднование Дня Победы в полном объеме (парад, мероприятия и т.д.), но салют обязательно.

В этот раз я с семьей и родичами (после и с друзьями) провел весь день на праздничных мероприятиях.

Первым пунктом у нас в городе было шествие Бессмертного полка! Это было очень впечатляюще! Люди действительно подошли к этому мероприятию с чувством и трепетом. Очень много было детворы в стилизованной военной форме и это был не маскарад, а осознанное участие в праздновании этой Даты. Люди до самого салюта ходили с этими фотографиями. Ленты распространяли и на следующий день.

Как можно было говорить о "показушности"? Только безмозглый идиот мог такое ляпнуть.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11386 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 23:01

Как то странно сегодня работает гугел.
Просто не работает.

Думается мне, что фейк о котором идет речь это конечно же фейк но, это не проделки либеросов или заказ госдепа.
Это больше похоже на тупое зарабатывание денег. Несколько фоток, постов и понеслось. Репосты, посты, гнев, возмущение, стычки - ручеек денег, короче. Вклад плевый, рентабельность зашкаливает.
Деньги не пахнуть, так говорят.

#11387 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 23:36

а негр болван, профукал все, укропия пострадала за зря, Крым у РФ,  в РФ все забили на санкции, против ВВП никто даже не пискнул, наоборот все за него, кроме презервативов(они не в счет)  РФ наладила отношения с Китаем, короче за что негр не возьмется все через черную задницу, кучу бабок профукали, а до скачкообразных еще дойдет , как их поимели .

#11388 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 23:38

Уже начинают оговариваться по Фрейду... 

Как заявил министр иностранных дел Украины, США будут преследовать свои стратегические интересы, а именно - поддерживать независимость Украины. По его словам, в этом он убежден на 100%.

Климкин: США не пойдут на уступки в вопросе целостности Украины  http://ria.ru/world/...l#ixzz3a2bab5UK

Вот мне интересно а какой штат Америки Краина????  Что своедомиты. и теперь будите вещать нам тут что вам ПЕНДОСИЯ НЕ ХОЗЯИН?????)))))))))))))))))))

#11389 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Май 2015 - 23:48

Одесский журналист Артем Бузила, которого СБУ арестовало по обвинению в сепаратизме, через своего адвоката передал на свободу: «Не поверите, но именно здесь, за решеткой, я чувствую себя свободным. Несвободными являются те, кто продолжает сидеть дома, соглашаться с режимом или даже прислуживать ему».http://news-front.in...-zastenkov-sbu/

В чем-то он прав... ибо он точно знает за что он там. а мы тут не поймем за что нам ЭТО ОМНО тут...........

-------------------------------------------------------------------

Приятные кадры....)))))))))))))

Ребята даже честь отдали мальцу.........

#11390 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Май 2015 - 00:08

Вполне возможно, что Штаты поняли свой провал на Украине и теперь готовы отступить. Но что Вашингтон хочет взамен? По этому поводу есть несколько версий. Первая – США готовы обменять Украину на отказ Москвы поддерживать Башара Асада в Сирии. Вторая – за счет миролюбивой риторики Штаты решили притормозить процесс сближения России и Китая. Третья версия – Керри пытается предстать миротворцем, чтобы кандидат от Демократической партии на президентских выборах в 2016 году получил преимущество, ведь американским избирателям вряд ли нравится, что США увязли в украинском конфликте. Не исключено, что Вашингтон осознал безрезультатность санкционного давления на Москву и теперь пытается частично отыграть назад.
Читайте далее: http://svpressa.ru/p...21625/?13051520

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru