Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#1121 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:00

И это какое правительство в мире в водит санкции против СВОЕГО НАРОДА... или пенсионеры тоже террористы???

Покажите способ доставки нала туда. Чё-то моторолла не внушает доверия вместе с гиви.... (Мало случаев ограбления инкасаторов?)

Или будут везти деньги а сепары будут доброжелательно пропускать?

А вы  не знаете что такое банки так и есть тут... При чем тут МОТАРОЛЛА, Гиви...???они не банкиры... Вы хоть свои доводы читаете, анализируете когда пишите... И вообще уже как месяц Есть банк Донецк... Он уже выплачивает что может гражданам пока ещё Украины...  Вам это не известно??? Туда и можно перечислять пенсии... А да,, вам же не сказали!!!!!

И манера не отвечать и не читать собеседника это ваша...

Ранее вы спросили где вопросы? Читайте внимательнее тему .Тут пока не много с вашего появления...

Так назовите хоть одну страну которая вводит санкции против СВОЕГО НАРОДА.???????

#1122 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:03

И это какое правительство в мире в водит санкции против СВОЕГО НАРОДА... или пенсионеры тоже террористы???

Покажите способ доставки нала туда. Чё-то моторолла не внушает доверия вместе с гиви.... (Мало случаев ограбления инкасаторов?)

Или будут везти деньги а сепары будут доброжелательно пропускать?

А вы  не знаете что такое банки такие есть тут... При чем тут МОТАРОЛЛА, Гиви...???они не банкиры... Вы хоть свои доводы читаете, анализируете когда пишите... И вообще уже как месяц Есть банк Донецк... Он уже выплачивает что может гражданам пока ещё Украины...  Вам это не известно??? Туда и можно перечислять пенсии... А да,, вам же не сказали!!!!!

Так назовите хоть одну страну которая вводит санкции против СВОЕГО НАРОДА.???????

Россия - забыли? Ввоз продуктов питания...

С сегодняшнего дня я объявляю себя банком Луганска - перечисляйте мне деньги на пенсии луганчанам - примерно так...

#1123 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:10

Украина мало того что допустила мучения своего народа, как она считает, еще и продолжает мучать ущемляя права живущих на востоке. Конечно легче обвинить Россию во всем чем услышать свой народ.

О ненько, я так був в тебе закоханий, вважав тебе мамою а ти зла мачуха ...((((

А кто будет пенсии выдавать? - Там нет украинской власти. Вы как там сейчас - независимы или как? В мае за что голосовали? Вот и продавайте свой уголь и пенсии платите...

#1124 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:10

Люди карты получили все в приват банке и получили пенсии. За ноябрь от Украины с декабря Украина останавливает выплаты.

#1125 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:11

Украина мало того что допустила мучения своего народа, как она считает, еще и продолжает мучать ущемляя права живущих на востоке. Конечно легче обвинить Россию во всем чем услышать свой народ.

А кто будет пенсии выдавать? - Там нет украинской власти. Вы как там сейчас - независимы или как? В мае за что голосовали? Вот и продавайте свой уголь и пенсии платите...
Вы нас признаете частью Украины? Пенсии платите тогда. Если считаете мы отдельное государство? Убирайте войска и будем жить без вас

Пенсии мы перевели там где есть укр власть карту взяли в укр банке но жить будем у себя дома. Мы граждане Украины ж ведь Украина обязана нас защитить и выплатить деньги

Тут все просто

#1126 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:15

А за уголь вы не нойте -сами виноваты. Вы не слышали свой народ и не слышите его сейчас

#1127 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:15

Россия - забыли? Ввоз продуктов питания...

С сегодняшнего дня я объявляю себя банком Луганска - перечисляйте мне деньги на пенсии луганчанам - примерно так...

Вопрос далее

Факты санкций России против СВОЕГО НАРОДА ???

Копченая оленина и Бренди. а так же сыры это не продукты для НАРОДА...

У вас аккредитация хоть одного оф. банка ЕСТЬ??? И вы не там себя объявляете ... Надо приехать сюда. чтобы называться таковым банком...  Или вы как и Хунта, на пустом месте привыкли деньги получать. коих уже не дают))))

#1128 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:18

Вы нас признаете частью Украины? Пенсии платите тогда. Если считаете мы отдельное государство? Убирайте войска и будем жить без вас

Пенсии мы перевели там где есть укр власть карту взяли в укр банке но жить будем у себя дома. Мы граждане Украины ж ведь Украина обязана нас защитить и выплатить деньги

Тут все просто

А у вас нет войск - по-моему в Енакиево нет укр армии. Есть в Краматорске, Славянке - там и платят...

#1129 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:19

Факты санкций России против СВОЕГО НАРОДА ???

Так запретили сначала ввоз продуктов из Европы - рыбы, там, фруктов. Но потом вроде отменили запрет...

#1130 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:23

Так а мы виноваты что у нас нет укр армии ? Это разве не проблема Украины? Мы выехали в славянск переоформили пенс взяли карты в Привате что бы вы наличку не завозили- перечислите мы вам облегчили не завозить наличку на неподконтрольный территории. Перечислите на карту а где снять это моя проблема главное отдайте мое что я заработал и продолжайте нас " защищать". Так вы и этого не хотите- не нужны мы вам. Уголь нужен а народ нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru