Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#11281 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 18:02

ДА, А КАК ЖЕ ПАРАД 7 НОЯБРЯ 41 В МОСКВЕ?????

А ветераны обидятся...... как уже обидели в Харькове. 1 мая, 

Вот твоя СУЩНОСТЬ... целая страница и все за деньги......

То что в стране война. это не отмазка, особенно для КРАИНЫ... ОФИЦИАЛЬНО ВОЙНЫ НЕТ... это ты о чем ВЕТАЛЬ.... о какой войне????????????????? 

ЭТО НИЩАЯ СТРАНА, которая не может найти средства даже на парад... ДНРы ЛНРы нашли а Краина не может... так попросите у ЕВРОУОПОВ чтобы денег подкинули...)))))

#11282 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Попрыгун

Отправлено 08 Май 2015 - 18:11

А США - мощное государство? Парадов чё-то не проводит. И Англия, и Франция, и Япония. Надо же показать, что бы боялись - правильно? Но нет - и так боятся. А почему? А потому что достижение не только промышленности, а и мышления. Это как взрослый человек с ребёнком - ребёнок постоянно кричит "я сильный, я сильный - я тебя побью". Но это лепет, смешно в такой ситуации только. А взрослому незачем демонстрировать силу перед ребёнком... тем более, выбрасывая деньги на это доказательство... 

#11283 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 18:12

Ну если для вас юрики  ПЕНДОСИЯ АВТОРИТЕТ и ты ЕЁ БОИШЬСЯ то живи в том дерьме сам, не тащите туда всю страну. И почему, Если парад не мощь страны ОТВАЖНЫЙ черномазый ЛИДЕР ПРИКАЗАЛ НЕ ЕХАТЬ НА ПАРАД другим??????

тем более как оказалось ХУНТА НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ,....)))))))))))))))

На банду отморозков вешают резонансные убийства и применяют пытки

Так и в Хунтовских застенках ПЫТКИ,,,,, или опять врут????

Из статьи...

#11284 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 18:15

ДА, А КАК ЖЕ ПАРАД 7 НОЯБРЯ 41 В МОСКВЕ?????

А ветераны обидятся...... как уже обидели в Харькове. 1 мая, 

Вот твоя СУЩНОСТЬ... целая страница и все за деньги......

То что в стране война. это не отмазка, особенно для КРАИНЫ... ОФИЦИАЛЬНО ВОЙНЫ НЕТ... это ты о чем ВЕТАЛЬ.... о какой войне????????????????? 

ЭТО НИЩАЯ СТРАНА, которая не может найти средства даже на парад... ДНРы ЛНРы нашли а Краина не может... так попросите у ЕВРОУОПОВ чтобы денег подкинули...)))))

Кстати да - днр нашла... Всё разрушенно, а на парад деньги нашли - и на новые танки. А чего ж кричать, Украина дай денег? На танки новые насобирали - так на пенсии найдутся.

Скажите - какая территория днр и лнр сейчас? Кто спонсирует? Или война не очень дорогое "удовольствие"? Сколько стоит танк? Откуда деньги?

#11285 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 18:22

Краска для УКРОПСКИХ ТАНКОВ не много стоит.да и парад пройти в НОВОРОСИИ ЗА ЧЕСТЬ, а не за ДЕНЬГИ,/ опять ты о них/

ДРУГИХ ПАРИТЕТОВ НЕТ кроме денег???? если да, то таким не понять что такое порыв. и что такое спонсор народ... Мы же верили что бабушки на майдан колбасу и дрова несли.....

Так что не звдовайте глупых вопросов, и будете так и умно выглядеть   / еврейская мудрость/

Это ответ на все  истерические выпады....

#11286 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 18:28

Честью танки, уралы, и т.д. не заправишь. За честь потом новый асфальт не положишь. Или нафиг всё, всё сейчас на парад, потом от парада ещё новые дороги по городу поделать - это как приятно будет старикам? Вот тебе перед носом проехал танк, заправленный на твою годишную пенсию, а завтра такие же деньги пойдут на ремонт дорог....

https://pp.vk.me/c54...ZUgHttRwlkE.jpg

#11287 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 18:34

Веталь веришь нет, это твое дело. но именно ЧЕСТЬ  и ГОРДОСТЬ за СВОЮ ИСТОРИЮ,ЗА СЛАВЯН ДАЕТ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА СИЕ ДЕЛО, чем потом и заправить можно.....)))))) 

И НЕ ВЕТЕРАНЫ НЕ ОБИЖЕНЫ....

Никакой фашисткой ядовитой каши!’ Ветераны Харькова отказались от подачек украинской власти!
http://q99.it/hGo06cp

#11288 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 18:38

А за дороги. как и за все остальное не переживай... КРАИНА, как и Германия в свое время, ещё долго за свой счет будет чинить все что порушила... и ДЕНЬГИ СТАРИКАМ ВЕРНЕТ.... 

Это вам Веталь почитать.....https://www.facebook...482552975227532

Так как представитель трахнутой в мозг молодежи ты.....

Совместить АТО, ОУН-УПА и ветеранов Великой Отечественной является стратегической задумкой идеологов нового «праздника» 8 мая. У них очень сложная и ответственная задача – трахнуть в мозг миллионы людей для выведения новой, европейско-украинской нации. И если в питомниках подобные проблемы решаются довольно просто, то на ментальном уровне приходится попотеть. А вот в зале появился сияющий Олег Ляшко и побежал обниматься с «героями АТО». По пути к нему приставали ветераны, но Олежка явно их игнорил, отдавая предпочтение брутальным воинам в камуфляже. Бедные старики не пользуются Интернетом и доверчиво относятся к раскрученным «брендам», не подозревая о некоторых особенностях ориентации последних. 

Это надо же додуматься совместить огонь и воду...)))))

#11289 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 18:40

Парад, это показ достижений в определенной области, сфёре жизни, культурной сфере. На День Победы проводится парад войск, эта традиция идет еще со времен до нашей эры. Во многих странах, проводятся парады аттракционов, не исключение и Россия. А где нечем хвастать, там проводят парады геев, или просто гей-парады, не исключение и Украина, а вот тут Россия- пас. Русский мужик лучше мечем сотрясет, а писькой трясти- то к Европе, ну теперь и к Украине, соответственно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11290 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 18:50

Эти кадры о многом говорят.....

В частности почему тут такой бардак.... И эти в строй колонами за так не пойдут... ИМ НАДО ПЛАТИТЬ, чтобы устраивать парады.... ПОСЕМУ ЮРКО-ВЕТАЛИ о деньгах только и говорят....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru