Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#11271 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Попрыгун

Отправлено 08 Май 2015 - 14:43

Вот из-за таких идиотов нас и рассорили

#11272 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:44

Танк - это позор. Пожар - это горе...

нет милок, позор это быть укропом предавшим память дедов отдавших жизни в ВОВ,по этому раз вы это приняли, так больше не о чем с вами говорить, а то не ровен час зашквариться можно)))
Гуляй к себе.

К чему это? Кто предал? Вам так Киселёв рассказал?

#11273 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 14:53

На репетиции танк заглох, это позор. А когда толпа омудакованных майданом, человека в мусорный бак засовывает, при чем как ссыкуны-кодлой, так вот это- европейские ценности. Понравилось мне мое сравнение вас с индюками, так отныне вас и буду именовать.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11274 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 15:58

ВЕТАЛОЮРИКУС.... Тот, якобы позор о чем ты тут ПЫТАЕШЬСЯ поведать, лишь Маллекулы на маем пальце  по сравнению с ПОЗОРОМ ВЫЙТИ НА МАЙДАН ПО ПРИЗЫВУ ТРЕХ ЧЕТЫРЕХ НЕДОРАЗВИТЫХ, ПРОСКАКАТЬ В ГРЯЗИ ТРИ МЕСЯЦА И ОТДАТЬ СТРАНУ ПЕНДОСАМ БЕЗ ВОЙНЫ при всем при этом винить во всем тех кто предупреждал не лезть в это дерьмо... ВОТ ТЕБЕ ПОЗОР... 

И в стране, которая потеряла столько жизней за свободу от фашистов не устроить ПАРАД... ВОТ ПОЗОР... 

ДНРе и ЛНРе ПАРАД БУДЕТ не смотря на трудности....

Хотя возможно для тебя сиене позор, для тебя  благо. Ибо живущий в дерьме не ведает как живется в других условиях....

По поводу видео.... ЕГО БЫ НЕ БЫЛО, если бы не было МАЙДАНА.... 

ВОТ ВАШ УКРОПСКИЙ ПОЗОР, и хот как то себя подбодрить питаетесь ЛЮБЫМ мусором и неудачей у других..... При это сидя по уши в ДЕРЬМЕ.....

#11275 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 16:14

По поводу парада - да живых нужно поздравить, но не парадами, а хотя бы теми деньгами, которые тратятся на эти парады. Вы знаете сколько это обходится? А сколько ветеранов осталось? За парад в Москве можно всем по квартире и машине купить - вот это для них праздник будет. А салюты пускать - лишнее. Когда кто-то в семье умирает, никто каждый год салюты не делает. А тут 50-60 млн - как-то жутковато. Нужно почтить память... Моё мнение.

#11276 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 16:40

Да, именно это я думал услышать от СКАЧКООБРАЗНОГО...))))))

А теперь прикинь СКОЛЬКО ПОТРАЧЕНО НА МАЙДАН И РАЗВАЛ СТРАНЫ,,, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО/ которые могли бы сами принести прибыль государству/ и после этого отмазку лепить за деньги на парад( дибильнее отмазки не слышал, хотя уже привыкаю к подобным аргументам)......... а парад это не деньги,- ЭТО МОЩЬ ГОСУДАРСТВА, это вам узколобым не понять... Так что ПОЗОРОМ проистекает МАЙДАНУТОЕ ВЕСЕЛИЕ... 

Кстати в тему разговора... вот это  и о том же  Вот цена ваших денег и пиара...

#11277 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 16:53

Вот из-за таких идиотов нас и рассорили

У нас нет дебилов, которые верят  непонятному  брехуну в маске. Смотрю ТВ, все каналы и  не видел этой информации. Хоть мы и не любим, мягко говоря, нацгвардию, но до массовых убийств ещё не дошло, но вполне, повторяю - вполне может дойти. 

Собаки кусают, но не предают.

#11278 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 17:17

Да, именно это я думал услышать от СКАЧКООБРАЗНОГО...))))))

А теперь прикинь СКОЛЬКО ПОТРАЧЕНО НА МАЙДАН И РАЗВАЛ СТРАНЫ,,, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО/ которые могли бы сами принести прибыль государству/ и после этого отмазку лепить за деньги на парад( дибильнее отмазки не слышал, хотя уже привыкаю к подобным аргументам)......... а парад это не деньги,- ЭТО МОЩЬ ГОСУДАРСТВА, это вам узколобым не понять... Так что ПОЗОРОМ проистекает МАЙДАНУТОЕ ВЕСЕЛИЕ... 

Кстати в тему разговора... вот это  и о том же  Вот цена ваших денег и пиара...

Мощь государства нужна в другом. Вы спросите любого, не заинтиресованого человека - что такое мощьное государство. Врятли будут вспоминать Северную Корею, а она же тоже парады проводит. Мощное государство - там где люди счасливы, могут себе позволить 1-2 раза в года поехать мир посмотреть (хотя бы)...

#11279 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 17:45

Ну это не УКРАИНА... это точно... По сему и ПАРАДОВ НЕТ.... ))))))))))))

А опосля Майдана КРАИНА вообще стала  зоной отчуждения, откуда бегут инвесторы и производители....

И завозят сюда весь мусор. что видно по ссылкам что сюда ЮРИКИ приносят....

Мощь государства нужна в другом.  Ну уж точно не в ПОВАЛЕНЫХ ПАМЯТНИКАХ, не в убитых людях. не в разрушенных городах, в опушенной гривне, и т.д. и т.п.... Или и тут будет ОПРАВДАНИЕ???? Типа это ПУ!!!!!!!   )))))))))))))))))))))

МОЩЬ ГОСУДАРСТВА В СТАБИЛЬНОСТИ, ЛЮДЯХ И ЭКОНОМИКИ И В ТОМ, ЧТО ОНО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПАРАД,,,,Даже не смотря на войну, а так же санкции....

#11280 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 17:48

Ну это не УКРАИНА... это точно... По сему и ПАРАДОВ НЕТ.... ))))))))))))

В стране, где война, ещё и парады устраивать - было бы неправильно... Я думаю ветераны не обидятся, что в этот раз не выбросили в трубу несколько миллионов долларов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru