Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#11261 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 10:05

Наскачутся в дрибадан!

До следующих "майских" праздников (т.е. календарей) время есть)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11262 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 13:00

Вежливые танки)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11263 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 13:25

И что вот у хохлов за привычка такая? Ну заглох танк, ну ведь бывает же. И авто новое из салона бывает фигак и не заводится, а там фигнюшка какая-то, поправили и снова работает. А тем более современный танк, аналогов которого нет в мире. А укропы, как мартышки, радости полные штаны. А на одном из парадов в период СССР, тоже танк заглох. Не на репетиции, а на параде. Механик-водитель этот танк на стартерах провел по Красной площади, ему за это награду дали. Может и легенда, но гуглить не охота, а скорее всего что правда. И от этого случая, русские танки хуже не стали, и сейчас укропов мочат, только в путь. Когда я участвовал в параде на Дворцовой, у нас на репетиции бэтр заглох, его на жесткой уволокли, а парад прошел без залетов. Мне укропы напоминают ферму индюков. Вот подходишь к ограде, за ней тишина, гордо ходят величественные птицы. Стоит только громко крикнуть, что все они-курицы, и еще поскакать до кучи, тут такой армагедон начнется...
  • Валера Сурик это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11264 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 13:58

А я всё-таки предлагаю для укропов ввести жесткий визовый режим.
Опять же, будет за что майданить, за отмену виз и свободное перемещение.:)

#11265 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Попрыгун

Отправлено 08 Май 2015 - 14:08

дык они то как радовались когда у нас горело, дорадовались и у самих пожары начались, а у негра майдан из негров же)))))

Никто не радовался - сочуствовали людям. А ваши всё сюда гумконвои прут. А туда отправили хоть один с таким же пафосом?

#11266 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:15

Так чем сбили боинг? Отстаивайте свою линию - если самолёт, то самолёт.... Чё-то всё ломается... Вами манипулируют в разные стороны, а вы послушные верите в каждый поворот. Сказали самолёт - все поверили в самолёт, сказали украинский бук - все поверили в бук. Завтра скажут, это "опполчение" по ошибке, не русский экипаж, а именно местные - вы потом и в это поверите. Не стыдно точку зрения в третий раз менять? Ведь поначалу то ополчение сбили украинский самолёт....  

#11267 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 14:33

дык они то как радовались когда у нас горело, дорадовались и у самих пожары начались, а у негра майдан из негров же)))))

Никто не радовался - сочуствовали людям. А ваши всё сюда гумконвои прут. А туда отправили хоть один с таким же пафосом?
Ты себе то хоть не ври))) еоменты ваши читаем вкурсе)))
Ты на прошлой странице сам про танк повизгивал)))
Юрок иди к себе, я раньше думал нехорошо что так вот рассорились, а сейчас и думаю . А на кой черт нам такие братья? ???? Иди к себе, сами там как нибудь .......

#11268 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:35

Танк - это позор. Пожар - это горе...

#11269 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 14:35

Вы там у себя сперва разберитесь, кто вас имеет и во что, а потом и поглядим, мы не любим менять приоритеты, не важно чем сбили главно что это укры лупанули

#11270 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Май 2015 - 14:38

Танк - это позор. Пожар - это горе...

нет милок, позор это быть укропом предавшим память дедов отдавших жизни в ВОВ,по этому раз вы это приняли, так больше не о чем с вами говорить, а то не ровен час зашквариться можно)))
Гуляй к себе.
  • Валера Сурик это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru