Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#11201 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 16:27

По ходу скоро Донецк перестанет быть криминальным..... Быстро слава переходит....

http://gwinplane.liv...om/2449652.html

И это все за 40 баксов.....

-----------------------------------------------

Хороший ответ на вопрос......"а вот у вас Беслан".

Украинские выпекатели колорадов и им сочувствующие вчера не придумали ничего лучше, чем рассказать всем нам, что у нас тут негров линчуют. В частности, сообщить, "а вот у вас Беслан". Шпарили про Беслан коллективно, не буду говорить "по методичке", но стройным хором.

#11202 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 16:47

Помогает Россия Донбассу тем, что необходимо СЕЙЧАС. Представьте, приходит гуманитарный конвой из России, а там спортивные беговые дорожки, гантели и штанги, волейбольные и футбольные мячи, наглядные пособия для кабинетов физики, новое торговое оборудование для супермаркетов, соковыжималки и тостеры. Скажете это не нужно Донбассу? Скажете это не помощь? Нужно! И- помощь! НО! Не сейчас, не сегодня. Сегодня нужно другое. И в доступности информации, точно так-же. Про текст я и не говорил ничего, опять же- не передеогивайте. А говорить можно, нет не так- нужно обязательно. Просто, проанализируйте Шария, он профессионал, и он выкладывает важное, актуальное. Кто смотрел бы Шария, если бы он просто грузил бы ролики весом в "тонну", и сами ищите главное? Он подает главное, актуальное, без мишуры и словоблудия. Вот пример Вам, последний ролик с Татьяной. Когда ведущий ей задал вопрос про начало боевых действий и про Стрелкова. Она ведь слилась, не смогла ничего противопоставить. А у людей "там", возникло сомнение, а ведь может и поправде, войну завязало ФСБ России, значит и впрямь, Россия- агрессор. Вот и выходит, что не уместен этот ролик для идеологической поддержки, о чем я Вам и намекнул. Как-то фильтровать нужно, если мы хотим людям дать правду, а не маниакально восхвалять Россию и Донбасс. Вот в этом суть. И провокационные вопросы, типа "что можно публиковать?", отбросьте, я с Вами говорю как пользователь ресурса, а не как модератор. Да и общая политика администрации и модераторов нашего форума, довольно лояльна.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11203 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 17:15

Починикс... ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЧТО СКАЗАЛА ТАТЬЯНА ГЛАВНОЕ.... И я не мог написать на какой секунде главнее а на какой нет.... Для того и выложил ролик чтобы были разные мнения. видите вы уже вторую страницу его забыть не можете, даже цитируете.... 

Вы мне ответьте на вопрос, у кого спрашивать, КАКОЙ РОЛИК ГЛАВНЕЕ КАКОЙ НЕТ ?????

И повторюсь я не все выкладываю, что читаю и смотрю, лишь то что ЗАДЕЛО ЛИЧНО МЕНЯ.... ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ, 

Опять будет две страницы и каждый останется при своем..... Ибо вы не ЗДЕСЬ, я не ТАМ..... )))))

А по поводу спорт инвентаря. тоже хорошо и вовремя))))) будет что продать....))))а на деньги купить оружие... так что любая помощь хорошая просто надо знать как ею воспользоваться....

#11204 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 17:47

Да, я не могу забыть этот ролик. Вы действительно считаете, что тот факт, что она не смогла толком обьяснить про начало боевых действий и роль ФСБ в начале этих действий, способен зацепить? А как зацепить? Внести сомнение в головы просматривающих этот ролик, и поверить укросми в том, что Россия виновник войны, читай- агрессор? Что-то я Вас не понимаю, Вы за "красных", или за "белых"? Или Вы независимый выкладыватель роликов, придерживающийся некоего безопасного нейтралитета. У Татьяны М. достаточно сильных выступлений и интервью, чтоб эту неудачу здесь постить. Ну вот как-то так, более понятно я обьяснит не смогу. Я- патриот, но применять в поддержку своего патриотизма, прямо скажем, дохлые доводы, не стану. Нельзя давать аппоненту информацию, которая вам же и навредит, либо станет фейком. Раз уж Вы выносите это на общественное лицезрение. А по поводу продать и купить оружие- это Вы сильно, в духе, так скажем. Я и не додумался, лох наверное.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11205 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 18:02

А она, как впрочем и я, как и вы не политик и точно не знает что здесь делал Стрелков... А за то что он агрессор и эпицентр происходящего,- Это сейчас на всех каналах тут, ИБО РОССИЙСКАЯ СТОРОНА не смогла ответить на этот выпад Краины.

А ответ прост...

Началось все с майдана и если бы не майдан, не было тут Стрелкова..... И это знают все ТОЛЬКО НЕ ВСЕ в  том числе и Татьяна решаются это сказать.... Как вы себе представляете в прямом эфире обвенить майдан в РАЗВАЛЕ????? Она его не приветствует,- это одно,- это политика. а осудить его это выпад ГОЛЫТЬБЕ на улицах Киева.... ТАК ЗДЕСЬ ЖИВУТ.... и это реаль. По сему приходится ГЛОТАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЫПАДЫ сведомитов. И в конце концов.... Кто она чтобы сказать как я СТРЕЛКОВ ПРИШЁЛ ЗАЩИЩАТЬ ДОНБАСС, она не тупа чтобы что то подобное говорить в эфире, это можно сказать своим, и то опасаясь что стуканут... 

А насчет продать, то шутка юмора. ибо тут свихнешься....))))) На полном серьезе все воспринимать...))))

#11206 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 18:06

Вот как по вашему ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЛ СТРЕЛКОВ ????)))))

Они что не могли назначить кого нибудь из местных....???? Тут много было людей за Россию. особенно после майдана.... А это теперь ТОЧКА ОПОРЫ ВЫПАДА против любых аргументов... Они сейчас тут все как на подбор... СТРЕЛКОВ, ВЛАСОВ, ЧЕЧНЯ, БЕСЛАН и это им нашептали.. Вот по сему и в том ролике выглядит сомнительно... ИБО НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА на сей вопрос. как впрочем и на другие....  

#11207 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 18:24

Здесь надо писать только так и не как по другому.

"Власти" Крыма согнали бюджетников на "праздник" крымских татар

http://www.pravda.co...6740/?attempt=1

О какой защите России в прямом эфире ТВ можно говорить?????

-------------------------------------------------

Вот тут Захарченко рассказывает о обстрелах и параде.... Отвечает на вопросы журналистов.... 

Покажут по тв но уже как решат режиссеры.. тут что было, и то порезано....( Так писать???)

#11208 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 18:31

Из местных они выбрать не могли. Тогда еще не все было однозначно и говорить о преданности одних и о двуличности других было преждевременно. Посему решили обратиться к стороннему советнику, уповая на то, что ведь и на майдане есть иностранные советники. А получилось, что про Нуланд никто не вспоминает, либо редко и бестолку, а про Стрелкова постоянно. Причем, нужно быть искренними до конца, Стрелков тоже не всегда поступал правильно, я имею ввиду его заявления и интервью. И были моменты, когда и Путин принимал решения со слов Стрелкова. И не всегда это было оправдано. Ну что же теперь, ошибки были. Но вот последние "откровения" Стрелкова попахивают какой-то непринципиальностью, складывается впечатление, что ему очень хочеться перевести стрелки на кого-то другого. Однозначный ответ есть, но его не озвучивают. Одним это не выгодно, другим опасно.

1149128.jpg

#11209 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 18:38

Так во об сем и речь.... А выбрать могли.... Иначе не было бы 320 бойцов за неделю из города... БЫЛИ ЛЮДИ, вон сколько людей против техники поперло, просто времени не было... РЕЗКО ВСЕ НАЧАЛИ, НЕОЖИДАННО, даже для нас ...  Так что она ответила как смогла на то время... И то во многом неожиданно.

(над видео про Захара тоже юмор), веселый я человек)))))

Как и говорил))), Написать можно что угодно, видео редактировать сложнее......

#11210 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 18:55

Блин, маразм КРЕПЧАЕТ даже в Грузии МАЙДАНУТЫЕ ЗАВЕЛИСЬ...

Надо Георгиевку в ГОСС СИМВОЛЫ ввести... чтобы такому беспределу положить конец... Хотя майданутым по.... им главное претендент, так сказать откуда начать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru