Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#11191 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 03:20

В этом государстве даже отрицание войны это уже информация... Здесь о гражданской говорить Табу  а по сему Даже этот ролик для ЗДЕСЬ Актуален, это вам не понять ТАМ.... Там слава богу за другое мнение не УБИВАЮТ... 

И если бы вы разместили на ваших соц сетях его, то ЭТО МНЕНИЕ УВИДЕЛИ БЫ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ... Этот ролик не лично вам ... ЭТОТ РОЛИК ВСЕМ ...

Валера уже разместил, и его не смотря что сейчас здесь ночь за час его посмотрело 500 людей....

Прикрепленный файл  1.JPG   53,26К   0 Количество загрузок: утром будет несколько тысяч.... Вот в чем суть ЭТОГО РОЛИКА... 

#11192 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 787 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 11:23

Ну да рискует она еще больше чем Бузина.Вызывающе.Кабы не прибили.

#11193 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 11:49

Да уж, для нас ничего нового, а как теперь  известно , в Киеве далеко не все в курсе  про 2 мая в Одессе или знают интерпретацию  официальную киевских властей. Мне  тоже кажется, что надо как можно шире разносить любой голос в нашу пользу.  Вряд ли уже в сетях появится что то кардинально новое для нас, разве что убьют  кого нибудь, а остальное знаем наперёд или предполагаем.  Как сказал один парень в Ютубе, на замечание не засорять ресурс -   это же не  экстренная линия связи и , если  хочется чистоты, то зачем он нужен.

Собаки кусают, но не предают.

#11194 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 13:04

Да тут и 10% не показывают того что показывают по России... Здесь ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КРУШАТ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ..... Я бы для ха ха выложил бы тот бред чем кормят ЗДЕСЬ.... многие МОВУ НЕ ПОЙМУТ....

Сергей. а её не прибьют... Она юрист, и уже дали по рукам этим ХУНТО-ПРАВИТЕЛЯМ. Хотя отморозков много. но убить не решаться пока хозяин не скажет фас.... Нужно быть полным идиотом чтобы верить что ВСЕ ЭТО НАРОДНЫЙ ГНЕВ как тут рассказывают......

#11195 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 13:21

Или вот так ставят все с ног а голову... 

А тут замечено ХА ХА но уже работы Инета... 

Может тоже не с проста, может это толстый намек УКРООПАМ... что уже и гугл не хочет постить их бред. и паритет дает хорошим новостям.....))))))))))))))))))

#11196 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 13:34

А вот так они себя тут ведут...

Нет чтобы убрать машину с проезжей части они раздолбали её и асфальт вокруг.... 

-----------------------------------------

Хунта боится трогать «Правый сектор» Яроша, но оперативно уничтожает всех, кто может прийти на подмогу к ПС в случае организации военного переворота, которым правосеки угрожают Порошенко.
http://antifashist.c...l#ixzz3Z9Xbmvbl

------------------------------------------

Боевики «Правого сектора» на своей базе в Днепропетровской области несколько дней держали в яме четверых волонтеров-врачей. Волонтеры пропали 28 апреля, но их средства связи работали, из чего близкие сделали выводы, что гаджетами кто-то пользуется. О том, что медики удерживаются правосеками, сообщила  Ольга Демчук, жена одного из волонтеров, Сергея Супруна. По ее словам, причиной задержания стала «критика» Супруном употребления наркотиков членами батальона.

http://antifashist.c...l#ixzz3Z9Y0nypA

#11197 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 14:07

Речь одного из новоначальников а по сути представителя Рейдоров......по совместительству командир бата "Днепр 1"

Очень сильно напомнило речи ребят в трико  в 90 е.... Некоторые фразы прям оттуда.... 

И главное СУДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО А УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО и все все знают. вот только документы где?????.....

#11198 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 14:20

Надеюсь хот что то поймут Россияне.... ВОТ ТАКОЕ ТУТ ПОКАЗЫВАЮТ.... слова что вошли в "шапку" с 1,45 секунды

#11199 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 15:41

В этом государстве даже отрицание войны это уже информация... Здесь о гражданской говорить Табу  а по сему Даже этот ролик для ЗДЕСЬ Актуален, это вам не понять ТАМ.... Там слава богу за другое мнение не УБИВАЮТ... 
И если бы вы разместили на ваших соц сетях его, то ЭТО МНЕНИЕ УВИДЕЛИ БЫ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ... Этот ролик не лично вам ... ЭТОТ РОЛИК ВСЕМ ...
Валера уже разместил, и его не смотря что сейчас здесь ночь за час его посмотрело 500 людей....
attachicon.gif1.JPG утром будет несколько тысяч.... Вот в чем суть ЭТОГО РОЛИКА...

Далынин, не нужно из меня лично, делать толстокожего, равнодушного монстра. Я, на секундочку, на половину украинец и родственников "ТАМ" осталось много, причем с разных сторон "баррикад". И мне далеко не безразлично то, что происходит "ТАМ", каки большинству, живущих "ЗДЕСЬ". И не нужно так прикрываться тем, что Вы делаете благое дело. Спасибо Вам за это. Но Вы очевидно не понимаете, что не у всех "там" такой мощный интернет и бешенный трафик, как у Вас. У большинства, интернет с такой буферизацией, что вот тот ролик на 14 минут, будет часа два грузиться и это, порой, в условиях обстрела. Им нужно самое главное,самое важное, при минимуме времени. Это не мое мнение, это мнение тех, кто "ТАМ". Недавно на эту тему говорил с "ними". Я не просто так Вам об этом намекал постоянно, но Вы, к сожалению, в своем стремлении быть полезным, не представляете возможности тех, для кого Вы делаете благо. Посему, не прите на меня бульдозером, я не менее Вашего желаю мира и процветания людям, волею судьбы, оказавшимися украинцами. Люди "ТАМ", ждут информацию, которая вселит надежду, что их не оставили, не "кинули". Люди "ТАМ", ждут реального опровержения бредятины укросми. А про пьяных укропов, давящих сгоревшие машины и самое неинформативное из всех, выступление Татьяны, это они и так видят. И хорош уже постоянно говорить о своем благородном деле, благие дела делают без рекламы. Простите за резкость, но мне ЗДЕСЬ", очень хорошо известно то, о чем думают и чего хотят "ТАМ". Не передергивайте. И если я не ору везде, то это не значит что я не стараюсь довести до тех, кто "ТАМ", правду. Прошу прощения за резкий тон, я высказался, больше этого не повторится.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#11200 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 16:08

Даже и не думал что буду понят о чем я писал...

По поводу буферизации я качал. когда лежал Инет. по мобильному и смотрел... Это все зависит от желания посмотреть... а Тексту я не доверяю/ о чем писал тут не раз/. Написать можно что угодно и приписать со слов Васи Пупина прилетело нло..... И не пер я на вас , как вам кажется, всего лиш в вашем случае описал пример что можно сделать с видео и для чего они здесь....А Танк и Татьяну как они увидят без прямой ссылки..... это им облегчает дело со слабым Инетом.... 

А благое сие дело или нет покажет время. но хорошо что вы так думаете...

Хотя мне так и не понятно. Так чего можно выкладывать в сей теме если все, что то хоть раз видели??????? Мне у каждого спрашивать?????

Объяснил как мог, тоже извиняюсь если мой тон кому то показался резким.

• алексей75 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru