Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#1111 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:37

И это какое правительство в мире в водит санкции против СВОЕГО НАРОДА... или пенсионеры тоже террористы???

Покажите способ доставки нала туда. Чё-то моторолла не внушает доверия вместе с гиви.... (Мало случаев ограбления инкасаторов?)
Или будут везти деньги а сепары будут доброжелательно пропускать?

Ну вот выехали пенсионеры переоформили пенсии на карточки получали пару месяцев а теперь мин соц говорит что надо прописка что б пенсию начислять на карту в освобожденных городах. А минсоц забыла что по конституции я где хочу там и живу, я карту оформил а где из снять мои про темы -вы пенсию перечислите . Вас нал никто уже не заставляет завозить у всех карты

#1112 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:38

Вот Вы ранее спрашивали об оплате? Потом привели ссылку на эту чушь... попробую "на пальцах" обосновать тот факт, что писАть - это не Ваш конёк... лучше выкладывайте фоты своих работ.

На ссылаемой Вами страничке (чуть ниже) есть несколько эспрессновостных фото с подписями...

Вы их смотрели? Это я к тому, что уж если доверяете этому ресурсу и информации, публикуемой на нем, то как Вы прокомментируете новость о смерти Владимира Абрамовича Этуша на 91-м году жизни?

P.S. 91 год ему было в 2013 году... на секундочку

У меня ничего такого нет - у вас вирус...

#1113 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:39

А кто перед вами отчитался?

Передо мной никто не отчитывается и перед вами тоже врят ли отчитаются ... Неужели не ясно, для власти народ это массовка для выборов

#1114 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:40

И это какое правительство в мире в водит санкции против СВОЕГО НАРОДА... или пенсионеры тоже террористы???

Покажите способ доставки нала туда. Чё-то моторолла не внушает доверия вместе с гиви.... (Мало случаев ограбления инкасаторов?)

Ну вот выехали пенсионеры переоформили пенсии на карточки получали пару месяцев а теперь мин соц говорит что надо прописка что б пенсию начислять на карту в освобожденных городах. А минсоц забыла что по конституции я где хочу там и живу, я карту оформил а где из снять мои про темы -вы пенсию перечислите . Вас нал никто уже не заставляет завозить у всех карты

А кто видёт учёт погибщих песионеров? Кто за них по этим карточкам получать пенсию будет и сколько лет?

#1115 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:41

Передо мной никто не отчитывается и перед вами тоже врят ли отчитаются ... Неужели не ясно, для власти народ это массовка для выборов

Всё правильно. Но и себя в этой масовке не забывайте....

#1116 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:43

Да, это у Вас "вирус"... просто, у Вас стоит антирклама, а я на планшете ее не настраивал.

Вы смотрели ролики про "возвращение солдат ВСУ с личными вещами"? Это тоже проплата со стороны России?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#1117 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:43

А кто видёт учёт погибщих песионеров? Кто за них по этим карточкам получать пенсию будет и сколько лет?
карта дается на год через год переоформлять вот и в пенсионный пусть пенсионер придет и скажет что жив. И чел когда умирает -есть реестры в них все светится. Как Украина платит гражданам за рубежом в Израиле например сел переехал и получает на карту от Украины и Израиля пенсию-как его контролируют? Признай что это геноцид и поступаете вы как последние сволочи.

#1118 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:44

Да, это у Вас "вирус"... просто, у Вас стоит антирклама, а я на планшете ее не настраивал.

Вы смотрели ролики про "возвращение солдат ВСУ с личными вещами"? Это тоже проплата со стороны России?

не смотрел

#1119 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:45

[quote name="3dшник" post="24467" timestamp="1415875269"][quote name="Kostya" post="24465" timestamp="1415875141"]
[quote name="3dшник" post="24461" timestamp="1415874959"]
[/quote]

[/quote]
Всё правильно. Но и себя в этой масовке не забывайте....[/

Я на выборы не хожу и с 2005 года я ожидал от Ющенко большего но он сился олигархам. А сейчас у власти вообще-олигарх

#1120 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:54

Украина мало того что допустила мучения своего народа, как она считает, еще и продолжает мучать ущемляя права живущих на востоке. Конечно легче обвинить Россию во всем чем услышать свой народ.

О ненько, я так був в тебе закоханий, вважав тебе мамою а ти зла мачуха ...((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru