Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#11091 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:59

Посмотрел только 35 минут шоу, где Губер Кихтенко выступал, и уже захотелось этому молодому зас...у Гузю по сытой роже залепить ... ладошкой и наотмашь!!! Козлина!

Мозги как у Петрушки... Это срез мыслей замайданенного громадьства... сцуко

Ему повезло, что он там не живет и не хапнул счастья жить в обстановке войны и он еще может рассуждать о людях, которые там. Гнида!

Сам дворняга дворнягой, а туда же... историю творить в белых перчатках. Сам тяжелее х.. ложки в руках не держал, а зато знает как надо делать... учить и делать выводы

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11092 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:19

Не левша я этот бред уже не смотрю. БЕРЕГУ НЕРВЫ..... Здесь больных на голову и в жизни хватает. чтобы на них ещё и по телевизору смотреть.... 

#11093 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:12

Не по телику... на YouTube и не столько смотрю, сколько фоном слушаю для живости "картинки" происходящего, а также для сравнения и анализа.
Петрушка и иже с ним, думают что это они "просветленные" и понявшие, где ПРАВДА... и что схватили и держат судьбу за я....а - факт на лицо. Топтание по граблям, ходьба с закрытыми глазами по минному полю, сидение на окрашенном...
90-е реинкарнировали с окрепшим имунитетом на происходящее.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11094 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:48

Счастливый, а у нас сие по телеку кажут.....)))))

Опять киев распространяет инфу о арестах .....

http://rus.delfi.ee/...sii?id=71347017

Но почему то лидера ЛНР и в России...0000000000000000 

Там кажись уже у всех ВА-В-КА в МОЗГУ.....

---------------------------------------------------------------------------------------

И вот ещё что прояснилось.... слабонервным не нажимать

#11095 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:09

Про аэропорт из первых уст.... В начале шока про кошку навели.... а как есть.....(((((((((

Это к сожалению РЕАЛ, Сам видел собаку с конечностью в пасти.... / Туда где хрон до сих пор не пускают, охраняют правду/

#11096 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:27

По ходу в КИЕВЕ наступает край..... Если уже ведьмы и ведьмаки там буду о мире ШАБАШИТЬ.....

"На площади будет проведено коллективное воззвание к высшим силам. Каждый из нас сделает это так, как считает нужным. Мы попросим сделать так, чтобы все люди очнулись от этого кровавого припадка злобы и ненависти, и попросим спасти всех, кто оказался в этой безумной мясорубке. Второй обряд — зарядка оберегов для воинов и жителей зоны АТО, которые будут защищать людей от пуль и осколков, ножа и дубины", — сообщил маг Сабириус         .http://www.vesti.ru/...html?id=2539178 рус   сми   http://irepeater.com...sh-3555081.html   укро сми

#11097 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:45

О проснулись, пока мордахой всем миром не макнули не почесались. 

"В соответствии со статьей 23 закона "О защите персональных данных" в МВД и СБУ направлены письма с требованием установить лиц, причастных к незаконному хранению, использованию и распространению на сайте "Миротворец" персональных данных граждан Украины, привлечь их к уголовной ответственности, а также предпринять меры для блокирования доступа к этому интернет-ресурсу", - говорится в ответе.

http://korrespondent...otvetstvennosty

#11098 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:26

Жительница Чернигова не верит ушам своим.....Для них на востоке войны нет....

#11099 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:35

интересная мысль о Сердюкове:

Сердюков, со своим бабским батальоном, продал стратегических объектов МО на 20,5 млрд долларов...

Эти объекты и земли уже ВЕРНУЛИ государству, признав сделки -ничтожными (по закону нельзя продавать стратегически важные объекты оборонки) или найдя признаки мошенничества. То есть государство практически ничего не потеряло. Деньги покупателям не возвращались, поскольку были признаки уголовного преступления.

То есть Россия наварила около 21 млрд. долларов. Пострадавших нет, так как ФСБ отслеживало: кто покупает оборонные активы, то есть имеет доступ к секретной информации... Кто имеет возможность для проведения такого рода операций привлекать миллиарды долларов из-за рубежа, то есть финансовые агенты ЦРУ... Путин при помощи такой игры в поддавки смог обезвредить и обескровить несколько крупнейших финансовых групп антироссийской направленности, отследить финансовые цепочки и выявить места утечки информации.

Для этой Операции и был назначен некомпетентный жадный, далекий от армии ворюга - в противном случае на наживку бы никто не клюнул. ТАМ дураков нет. А поскольку источники финансирования засветились - жалоб от "бизнесменов" не поступало. Правда для легенды пришлось потерпеть его волюнтаризм и безграмотность. Он сам не понимал всю глубину замысла. Поэтому его не посадили... Но и награждать не будут, поскольку вся игра выйдет наружу...

http://karl-lvovich.com/post360327492/

#11100 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:53

Иран открыл огонь по американскому судну

http://www.gazeta.ru...n_7150957.shtml

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных