Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16244

#1081 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:00

Какую пургу вы читаете, ей Богу.  То  мы введём войска, то они уже давно на востоке Украины)))). Напрягитесь и проанализируйте хоть чуток.

Собаки кусают, но не предают.

#1082 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:02

Дешник таких сообщений уже были сотни... Как то не одно не оправдалось...

Вы до сих пор этим питаетесь??? )))

Теперь понятно. почему Европа все дальше и дальше отстраняется от вас и вам подобным...

А да вам же об этом не говорят... НЕ ДОСТОЙНЫ...)))

Так как там вас в Европу пустили, как обещали аж в ноябре 13 го???? или опять кто-сь виноват??? и уголёк не продают из за кого-то... Так же денег уже не дают. просто так, да и товар за просто так не пускают... Жить легче на евроУпейскубю зарплату. ЧТО ТАМ ЕЩЁ ВАМ ОБЕЩАЛИ????

#1083 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:05

Дешник таких сообщений уже были сотни... Как то не одно не оправдалось...

Вы до сих пор этим питаетесь??? )))

Теперь понятно. почему Европа все дальше и дальше отстраняется от вас и вам подобным...

А да вам же об этом не говорят... НЕ ДОСТОЙНЫ...)))

Зато перед вами отчитываются - больше орт смотрите. Как там насчёт рабов? Никого не забрали с знакомых? 

#1084 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:11

Бредятина! Никакие официальные лица, никогда не станут в официальных выступлениях, называть Москву Белокаменной. Это допустимое определение только в разговорной речи. И не забывайте про БАН.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1085 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:17

Бредятина! Никакие официальные лица, никогда не станут в официальных выступлениях, называть Москву Белокаменной. Это допустимое определение только в разговорной речи. И не забывайте про БАН.

А я кого-то обидел?

#1086 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:22

На Jportale было по-демократичней. Я ссылку кинул, о чём говорит русский гражданин, и  сразу бан... Вот тебе свобода слова - ни мата ни оскорблений - просто другая точка зрения. Забаните - сильно переживать не буду, так что не пугайте....

#1087 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:25

Никого не забрали с знакомых? 

Вас сие радует????  Даже убили...  у вас же смети Духа добавляют... Забрали, мелко плаваете. впрочем такое не тонет, Здесь убивают... До вас это не дошло??? впрочем о чем я ??? да и с кем???

И что вы за орт так хватаетесь??? Больше каналов не знаете...В мире много чего интересней несть... 

Или у вас Тернет чтобы Псакать муру всякую...)))

И кода вас забанили ??? Впрочем как всегда одна, нет сплошная, ложь...

И да не забывайте за Бан тут... 

Провокаторов тут тоже сие касается... Почитайте правила. ТАМ ПО РУССКИ написано... 

#1088 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:34

А вы чего хотели? Кучка бандитов  по указанию захватывают власть в 2 областях - а киев должен согласится? Москва согласилась с Чечьнёй? Посмотрите на фото АТО грозного. Уже давно бы разбомбили всё. Всё таки идут на уступки. А на какие уступки эти бандиты пошли?

#1089 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:40

Пацаны - а по чём платят что бы тут писать? Может я начну укропов хаять - у меня столько историй..... рабы и роспятые мальчики  и рядом не стоят....

Ну пацаны или в песочнице или у братвы))) а здесь лично я только солидных дядек вижу)))А вы пацаны за бабки хоть историю свою, хоть родину, хоть друзей, хоть веру и тд все готовы продать))) вот вас и перепродают как баранов туда сюда, и уже дошло, такое стадо ни кому не надо))))))

#1090 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:46

Кучка бандитов? Это в Одессе кучка бандитов, как мягко выразился, бесчинствовала. А в двух областях, жители этих областей оказались более благоразумными и дальновидными, и не легли код фашистов, управляемых из-за океана. Для понимания политики форума, тему закрывать никто не будет, а за нетактичное поведение и систематическое нарушение правил форума- Бан. И, думаю, это довольно демократично.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (4)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru