Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#10831 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:59

Да Далынин, только быдлом можно назвать. Обидно и даже стыдно, что славяне настолько опустились.

Собаки кусают, но не предают.

#10832 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:01

вирус(((

#10833 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:17

Не не вирус... это гниение головы....Ибо только голова способна издать и распространить такое....

316813.jpeg

#10834 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:29

Меня уже злят эти безмозглые уроды))), которые не видят как в их стране тупо убивают самых лучших, а главное, неугодных власти. Идите в задницу - на свои форумы. Вскорости  в этих своих сборищах будете локти кусать. 

#10835 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:29

неееее) это очевидно первые ростки демократии))) ниче не напоминает?????))))

http://www.youtube.c...h?v=slFRmW1OBpA

Я люблю это ролик))))))))))

#10836 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:36

Очень  хороший ролик)))). 

#10837 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:54

Поляки все активнее поднимают вопрос по реституции своих земель,имущества,и.т.д. на западной краине.....

#10838 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:55

ХАЛЯВА  !!! .В Киеве посетителей, которые явятся на открытие супермаркета в плавках и купальниках, обещали одеть и обуть на халяву.

3715b0d0a9dca59fc033859c33a04bd0.jpg

В результате еще до начала акции возле здания одного из супермаркетов столицы выстроилось около сотни мужчин и женщин всех возрастов. Не обращая внимания на сырость, ветер и дождь, одетые лишь в плавки и купальники "пляжники" ждали условного сигнала, по которому их запустили в магазины за бесплатной одеждой и обувью.

f5156ca1e8f03f0157fc3b7a739b2b96.jpg

Когда двери открылись, полуголые "шопоголики" ринулись вовнутрь за халявой. По правилам акции посетители должны были участвовать в квесте: ходить по магазинам, находить специальные стикеры и получать сертификаты на одежду, обувь и аксессуары от магазинов.

"Когда еще можно было порассекать в нижнем белье по торговому центру и не попасть в милицию!" - поделилась впечатлениями участница акции Юлия. Хотя в основном участники были не слишком довольны и жаловались в соцсетях на плохую организацию. Мол, одежды хватило не всем, а конкурсы, кроме стыда, ничего не вызывали.

94004f81f849140997111217debd04cf.jpg

Что интересно, постоять голышом под дождем пришли не только молодые люди, а и пожилые. По условиям акции, конкурсанты должны были заскочить в магазин, найти стикер на 250-500 грн и на эту сумму выбрать одежду. При этом условия конкурса заранее не сообщались.

"Было холодно, шел дождь. Некоторые накинули курточки, но их заставили снять, - говорит участница акции Светлана. - Молодежь пришла покуражиться, а вот люди старшего возраста ходили с печальными лицами. Они за одеждой пришли и понимали, что за парнями, которые первыми ворвутся в магазин, им не успеть. Было страшно, что нас там затопчут или двери стеклянные разобьются".

7b110a7bba20f70fe34c6ad8e69347f9.jpg

Киевлянин Владимир Шолохов рассказывает, что был уверен, что все получат подарки за экстравагантный вид. "Но когда толпой стали бегать по магазинам, создалось впечатление, что организаторы пожадничали. Самый большой сертификат, на 500 гривен, был в магазине дубленок. Что на эти деньги там можно купить?" - говорит Владимир.

Киевский блогер Дмитрий Скворцов написал по поводу акции в своем ЖЖ: "Акция показала, насколько стремительна наша "хода в Эуропу". "Хода" от советской - пусть не во всем оправданной - гордости к унижению, на которое согласен идеальный член общества потребления. Да и к тому унизительному положению, которое ждет Украину как государство".

32751801b25675a6438d05b4008b3b20.jpg

"Впрочем, разве не так же как эти несчастные под холодным осенним дождем, стоят украинцы в зной и стужу под комфортными и надменными офисами западных посольств? Дабы, заполучив заветную визу, прислать затем на зависть "куму і кумі" фотки под писающим на козацькі чуби і коси Брюссельским мальчиком", - продолжил он.

Другие блогеры пишут "Так вот почему "Femen" свалили из Украины! Им такую толпу не перещеголять! За новые рейтузы наши тетки и последние трусы снимут, не только бюстгальтеры!"

#10839 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:01

что называется допрыгались

#10840 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:17

Ну так если дать объявление, подобного толка в Меге на Белой даче, то треть Москвы припрётся в исподниках к открытию. И в Брюсселе, и в Лондоне, и в Нью-Йорке, в Сиднее, в Будапеште....., будет похожая картина. Ну разве что в центральной Африке это не будет нонсенсом. Нет в мире государства, жители которого не клюнут на халяву.  Как подтверждение тому, рождественские скидки в Европе. Про очереди в посольства, так давайте вспомним Москву 90-х. И у нас подобного позора валом было. Чего стоит безумно длинная очередь к открытию первого Макдональдса на Пушкинской. И много россиян высылали фотки с "писькомальчиком", своим "сватье и свату". Подобные акции никак не определяют политику. Её не определяют блины на лопате, спрятанное сало, "халява прийдэ, порядок навэдэ". Политику определяет массовый психоз, подмена исторических ценностей разного рода утопией и откровенный зомбизм. Любовь украинцев к халяве, не есть секрет, это общеизвестно. Это генный уровень. Но не эта национальная черта породила майдан. Другая черта украинцев стала основной причиной всего этого хаоса. Эта черта- "хата с краю". Киевский прикол(а это именно прикол, апрель ещё идёт), самое позитивное из новостных сливов.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru