Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16251

#10821 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Попрыгун

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:30

А кому должны верить?

#10822 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:18

Своим глазам например, вы же не будете отрицать, что бутылки с горючкой кидали в беркутцев, смотрел прямые трансляции с майдана в прошлом году, а не наоборот как говорила тетя.

Вы часто гуляете со стопкой бумаги на которой запечатлено ваше обращение к народу соседнего государства, я нет.

Что же касается снайперов, так Российских я тоже не видел, а если видели вы, покажите что нибудь в доказательство.

Вполне найдется еще что нибудь, что вызовет сомнения в том видеоролике, смотреть все скучно.

#10823 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:33

А как это объяснить?

http://pikabu.ru/vie...msovsem_1897915

#10824 Vetal

Vetal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:34

Ну и в начале, журналист говрит о том, что по эспрессо ТВ анонсировал такое интервью

#10825 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:35

Почитайте тему тут многое из вами заданного уже обсуждали и не просто куча людей в Киеве....И совсем не давно и за снайперов так что вы в очередной раз зарегились не прочтя темы... Могу заверить вы уже не первый и тут ТАКОЙ ПРАВДЕ УЖЕ НЕ ВЕРЯТ.... с форумом перепутали....

Здесь МНОГО ВИДЕО, ГДЕ РЕПОРТЕР ГОВОРИТ В НАЧАЛЕ И В СЕРЕДИНЕ И В КОНЦЕ,,, 

Самое ценное в видео не репортер... У которого задание снять сюжет... а кадры, где все видно если человек ДУМАЮЩИЙ. Вам уже описали что, и это на вскидку не копаясь в кадрах....

Так что ПРАВДИВЫЙ ФИЛЬМ согласен только для тех для кого это сняли... ВЫ один из них.... И таких тут уже было.... 

То же не бойсь на майдане чаек пили.....)))

#10826 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:04

Юрик ты лучше скажи а как тебе Фарион и еще там уроды и педики всякие , про зёму вашего, О.Бузину отозвались ?

#10827 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:15

А как это объяснить?

http://pikabu.ru/vie...msovsem_1897915

Теперь я прикинусь идиотом(как вы делаете постоянно) и скажу, что это действительно бойцы "Беркута", но это фото снято в январе 2015 года. И здесь снят момент, где бойцы показывают комиссии ОБСЕ, как в них майданутые кидали бутылки с зажигательной смесью.  Это следственный эксперимент ОБСЕ от января 2015 года. Вперёд, теоретик вы наш! Парируй! С доказухой, чтоб мне не отперется. Если будешь делать бла-бла и слюнки пускать, назову тебя настоящим именем. ФАКТЫ!!!!!!!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10828 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:49

Вот оно быдло в действии...... Вот кучка дебилов что поддерживают власть...

Остальные жители просто боятся этой кучки... ибо за этой кучкой люди в пошонах и с оружием....А время тикает и лица фиксируются.... Время. лучшее оружие...

И заметьте в этом видео больше правды. потому что нет СЛОВ.....

#10829 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:53

По ходу укро власть теряет НЮХ)))))))))))))))))

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин потребовал от НАТО гарантий безопасности для своей страны, передает РИА Новости. В противном случае руководитель внешнеполитического ведомства пригрозил отмежеваться от Североатлантического альянса.

«Я всегда абсолютно откровенно говорю, что для нас участие в структурах по безопасности и гарантии безопасности являются абсолютно критическими. Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты», — заявил министр.

http://lenta.ru/news.../04/17/nato_ua/

#10830 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:54

ага читал))) прикольные они)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru