Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#1061 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:16

Нет слов! Гениально! "Уж очень они точно попадают, значит это не террористы и не ополченцы, а регулярная армия". Конгениально! Перечитали бы ещё разок(или впервые) "Медного всадника". Вот что то есть, какая то аналогия... Ключевое понятие- потеря рассудка. А у меня, уже где-то в глубине здравомыслия, зарождается червяк потери терпения. Может лучше уже чтоб вошла? Сколько можно наблюдать этот убогий фарс Киевских властей и оголтелое дубиноголовие неразумной части населения.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1062 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:23

Перечитали бы ещё разок(или впервые) "Медного всадника". Вот что то есть, какая то аналогия... Ключевое понятие- потеря рассудка. А у меня, уже где-то в глубине здравомыслия, зарождается червяк потери терпения. Может лучше уже чтоб вошла? Сколько можно наблюдать этот убогий фарс Киевских властей и оголтелое дубиноголовие неразумной части населения.

Ты не закален городом мастеров...

#1063 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:25

Ага оон собрали вон прямой эфир смотрю-говорят Россия много войск сконцентрировала но наша армия победит...

Хохлы орут-уже вошли...

#1064 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:25

Да они там в кобинетах даже не представляют что тут твориться... Вон друзья с запада уверены. что тут российские войска. приезжают сюда на ура.... и в шоке... Маскаль , посаженный губернатор Луганска, уже вырожался по поводу что тут не так как он думал...

#1065 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:27

Москаль Гена в шоке это да

#1066 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:31

Русский, я на jportal зарегистрирован уже года два-три. Но что-то мне там не сильно по душе. Посему год, это точно, там не появлялся.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1067 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:32

все там в кабинетах знают а вот народ в своем большинстве не знает да многие и не хотят приняли позу страуса ,хотя и есть интернет .

#1068 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:32

http://www.regnum.ru...it/1865552.html

А еще говорят представители республики ичкерия воюют на стороне Украины

https://news.pn/ru/R...dUkraine/117327

#1069 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:34

Блин как они на заседании ООН ОБСЕ облизывают... Знали бы они этих лицемеров... У нас когда они были обещали все решить. а потом когда укры пришли самых ретивых граждан , которые с ними говорили. позадерживали.. некоторых отпустили через дня три... Стучат они и нашим и вашим...Зачем они тут нужны????

#1070 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 02:34

Ага оон собрали вон прямой эфир смотрю-говорят Россия много войск сконцентрировала но наша армия победит...

Так это старая запись конец августа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru