Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#10661 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 00:18

какая разница какие рубли, главное дают , одно слово Юрики))))

#10662 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 00:26

раз ушку сбили значит готовы, а майдаунов солдьют они нахер не нужны никому , им вставят на другое утро другую пластинку в говномет и они прозреют, особенно если Европа скажет))))

#10663 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 00:33

Не ну нах.... они в Европе нужны. именно для этого... а в остальном категорически согласен... 

#10664 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:06

Подождем шестнадцатого числа. И потом пусть не упрекают Президента России и его администрацию в том, что что-то сделали втихую. Вот всем предоставлен случай выяснения намерений. 

Когда я говорил, что нужно подождать выход фильма, то так и вышло. Укры эвон как окрысились, когда посмотрели. И после шестнадцатого числа, вонять начнут ещё как. И, я уже заметил, после таких трансляций, происходит что-то важное. Этот прямой эфир, как разведка, прощупывание настроений, перед очередным ходом. Может я не прав?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10665 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:39

Сейчас у многих здесь ощущения что до 16 го укры ждать не будут... Много техники по ночам идет туда в сторону Донецка и Дебальцево. трасса ГУДИТ.... Вот только кто будет восстанавливать дороги???

#10666 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 03:05

Я думаю, будут ждать. Если отмороженные воины Коломойского всё не обосрут. Просто теперь Путина будет ждать Европа. И думаю, вряд ли Порошенко проявит инициативу, он такой же ссыкун, как и этот грузинишка, который галстуки жрёт. Посмотрим ещё, что Порошенко жрать будет

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10667 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 11:50

Я также думаю, что наши владеют информацией  по намерениям  ВСУ и наверняка будут какие то решительные шаги. 

Собаки кусают, но не предают.

#10668 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 11:54

Ну один краше другого))))). 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  o5nTG2Bgv6w.jpg   58,49К   0 Количество загрузок:

#10669 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 12:31

кажись в этот раз по взрослому месить их будут , ответный удар должен быть ужасающим, чтоб оевой дух вместе с настроением воевать испарился , главное чтоб контра не улетела в Америку.

#10670 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Апрель 2015 - 13:05

Чтобы не успела улететь))). Ай, мне как то плевать  уже почти на всех, кроме Турчинова и особенно Яйценюха. Их бы пожарить на одной сковороде без масла, чтобы пригорели))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru