Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#10601 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:30

Юрки это доказывает лишь одно. Ты не способен отвечать за свои слова. а лезешь рассуждать за ГОСУДАРСТВА.... И доказывать НАМ что такое правда...)))))))))))))))

#10602 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:30

А я напомню о доказательствах. Если бы с огнестрельного стреляли - были бы жертвы. С травмата - не будет, все менты в касках и брониках

#10603 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:32

О жертвах тебя ни кто на спрашивал. тебя спрашивали ЗА ОРУЖИЕ И КОКТЕЙЛИ... О ЖЕРТВАХ РЕЧИ НИ КТО НЕ ВЕЛ... Ты за оружие не ответил КУДА ТЫ ЗА ЖЕРТВЫ РАССУЖДАТЬ ЛЕЗЕШЬ????

ПИПЕЦЬ кто тебя за жертвы сейчас спрашивает, я не могу какой у тебя ПЛАСТИЛИН.....

#10604 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:38

Ещё раз для как ты себя считаешь УМНЫХ.....

Ору́жие — общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для спасения жизни либо убийства либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений сторон, вольно или невольно участвующих в каком-либо конфликте. После изобретения пороха широко стали применяться артиллерия и ракеты, а также стрелковое оружие. До изобретения же и массового внедрения последнего, основой армий были войска, вооружённые холодным ручным иметательным оружием.

К оружию относят устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов, предмет для нападения или обороны. Также — совокупность средств для охоты и ведения войны. В переносном значении оружие — какое-либо средство для борьбы с кем-нибудь и с чем-нибудь, для достижения поставленных целей.

#10605 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:41

Ещё раз для как ты себя считаешь УМНЫХ.....

Ору́жие — общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для спасения жизни либо убийства либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений сторон, вольно или невольно участвующих в каком-либо конфликте. После изобретения пороха широко стали применяться артиллерия и ракеты, а также стрелковое оружие. До изобретения же и массового внедрения последнего, основой армий были войска, вооружённые холодным ручным иметательным оружием.

К оружию относят устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, подачи сигналов, предмет для нападения или обороны. Также — совокупность средств для охоты и ведения войны. В переносном значении оружие — какое-либо средство для борьбы с кем-нибудь и с чем-нибудь, для достижения поставленных целей.

И что?

Где запрет носить на улице, на майдане, травматическое оружие?

#10606 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:42

Ты сначала на вопросы ответь а потом задавай... ИЛИ ТЫ ТУПОЙ.... Я тебе за ТРАВМАТИЧЕСКОЕ НЕ ПИСАЛ,,, Я ЧЕТКО ДАЛ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЧТО ЕСТЬ СЛОВО ОРУЖИЕ о котором я тебя спрашиваю.......

#10607 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:43

Дэбил! Простите не сдержался... Оно и не удевительно - пойди с людьми пообщайся, сидишь в норе целый день и целую ночь...

#10608 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:44

Мадераторы удалите сей индивидуум из темы... ОНО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ... ОНО не может одекватно себя вести и грубит...

#10609 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:46

Дэбил! Простите не сдержался... Оно и не удевительно - пойди с людьми пообщайся, сидишь в норе целый день и целую ночь...

Это на какие из трех вопросов ответ????

#10610 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:51

И так на более чем четырех чтраницах ЮРКИ НЕ СМОГЛИ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС....

КАКАЯ СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ ДАЕТ ПРАВО ИМЕТЬ НА МАЙДАНЕ КОКТЕЙЛИ И ОРУЖИЕ....

Ну что же 

Вопрос второй....

И раз уж разгоаор о конституции... Дай ссылку на статью. где КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО В СТРАНЕ РАЗРЕШЕНО ПРИМЕНЯТЬ АРМИЮ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru