Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#10581 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:21

Юрик ты троллишь весь форум, надо с тобой прощаться, уже неинтересно, какую то дребедень с помойки тащишь, иди с Богом в свою Европу, ну ужас что там у вас в головах)))

#10582 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:21

В конституции не прописано что и зонтик можно носить на майдане - что теперь?

Коктейль молотова - не противозаконное средтво - носить можно. Другое дело, что использовали. Ну нервы не выдерживали, у многих крыша ехала. 3 месяца без результатно стоять на морозе...

#10583 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:25

Юрик ты троллишь весь форум, надо с тобой прощаться, уже неинтересно, какую то дребедень с помойки тащишь, иди с Богом в свою Европу, ну ужас что там у вас в головах)))

Вы меня всегда тролите - доказательства, ссылки и т.д.. Приведите мне хоть одно. Если этот человек писал, что русский язык в Донецке запретили - это не правда. Я требую документ, что это подтвердит - он не даёт, переключаемся на другое. Я ж не такой дотошный...

#10584 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:26

Где сие написано в студию. что коктейл молотова. это зонтик... 

ТВАЯ речь... И заметь про зантик я тебя не спрашивал. это ты в сам в дебри уходиш...

Вопрос один... из трех...

КАКАЯ СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ ДАЕТ ПРАВО ИМЕТЬ НА МАЙДАНЕ КОКТЕЙЛИ И ОРУЖИЕ....

#10585 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:35

Где сие написано в студию. что коктейл молотова. это зонтик... 

ТВАЯ речь... И заметь про зантик я тебя не спрашивал. это ты в сам в дебри уходиш...

Вопрос один... из трех...

КАКАЯ СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ ДАЕТ ПРАВО ИМЕТЬ НА МАЙДАНЕ КОКТЕЙЛИ И ОРУЖИЕ....

Ты дурак? Никакая статья в конституции не дает право иметь на майдане коктейль молотова, как и зонтик, авторучку, и прочие предметы. Путаешь может криминальным кодексом, где указано незаконное ношение оружия? Так и там про коктейли нет ничего...

#10586 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:37

Вы меня всегда тролите - доказательства, ссылки и т.д.. Приведите мне хоть одно. Если этот человек писал, что русский язык в Донецке запретили - это не правда. Я требую документ, что это подтвердит - он не даёт, переключаемся на другое. Я ж не такой дотошный...
Так ты же сам такой! Я тебе много вопросов задал, ни на один ответа не получил. Потом я понял, что серьезно с тобой говорить не о чем, и прекратил с тобой общение. Но ты тут начинаешь утверждать что тебя здесь тролят. Ты вообще за логическим вектором беседы то следишь? Тебе вопрос задают, на который нужно ответить конкретно, ты же сразу бла-бла разводишь, типа- а вот у вас тамм... И опять с темы спрыгнул. Не серьезно, не по мужски это. По мужски, это когда правильней в табло за дело получить, но позорно не выкручиваться, пуская сопельки.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10587 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:43

Юрки так то переходит на другое если не отвечен не на один вопрос заданный тебе. ответь на первый, потом на второй. и уж по том задавай свои... Ты что тут ещё правила бэтикета незаконные будеш жекламировать)))))

Так где ответ на....КАКАЯ СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ ДАЕТ ПРАВО ИМЕТЬ НА МАЙДАНЕ КОКТЕЙЛИ И ОРУЖИЕ....

А дурак сие уже оскорбление...

Статья Конституции будет....О правовой законности действий майдана????

#10588 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:43

Вы же профи в юредичком деле все... 1. Разрешено всё, что не запрещено. И перечислено что запрещено, а не разрешено. Как статья контитуции может чтото- разрешать?

2. Призумкция невиновности. Сначала докажи что было оружие. Если не можешь - значит преступления не было, до свидания...

#10589 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:44

Юрки так то переходит на другое если не отвечен не на один вопрос заданный тебе. ответь на первый, потом на второй. и уж по том задавай свои... Ты что тут ещё правила бэтикета незаконные будеш жекламировать)))))

Так где ответ на....КАКАЯ СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ ДАЕТ ПРАВО ИМЕТЬ НА МАЙДАНЕ КОКТЕЙЛИ И ОРУЖИЕ....

Спроси у юриста, раз сам не можешь вопрос задать...

#10590 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:46

Вы считатет он правильно задаёт вопрос? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)