Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#10551 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:43

До сих ЮРКОВ ни как не дойдет. что крым до майдана был АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ... и ИМЕЛ ПРАВА ДЭ ЮРО И ДЭ ФАКТО ВЫБИРАТЬ с кем строить государственность...  Тем более по статье конституции на самоопределение...

До них не доходит. что КТО ПЕРВЫЙ В СТРАНЕ ЗАХВАТИЛ ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ и где они ... правильно уц власти, Так что ЮРИКИ ИМ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЁТ????.... И многих ли посадили и войной пошли ва ту же ВИННИЦУ после захвата не давно????? И кого посадили за БЕСПРАВНЫЕ ДЕЯНИЯ????

И третье... Опрос Левши показал самое главное... У человека нет МЫШЛЕНИЯ И СПОСОБНОСТИ ПЕРЕВАРИВАТЬ ВОПРОСЫ... а это самое главное в мыслящем существе , кем бы оно не было....

После недавних событий посадили в сизо зачинщика. Хорт это называют, погугли, сидит до сих пор

#10552 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:45

Юр ты пойми одно, вот Януковича уже бы переизбрали, спокойно по закону, и ЕС вам прищлось бы 160 больших денег отбаксать, а так вам подсунули по сути козлов, они замутили и чо! ? Этот год вы еще хуже прожили на бабки вас напарили, и козлы рулят, ты думаешь они для ас стараются, они европи помогли заработать 160 денег! !!! Все для этого и делалось, и НАТО птндосики на ЧМ поселить хотели, но отсосали, там народ поумней, у них нормально и спокойно, а благодаря козлам у вас просвета пока не видно, и это очень хреново, реально сочувствую, как у нас в 90е но мож и хуже, сочувствующих, терпи, пройдет аремя все наладится но не скоро.

#10553 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:55

Переизбрали - не смешите меня! Вы тут не живёте, не знаете как выборы делались, какие карусели крутились. Как выборщиков автобусами с открепными листами по всех участках возили, как пачка бюлетеней одинаково сложена в урне лежит. Я уверен был, что даже если бы он остался, всё равно бы выиграл в 2% отрыва - что бы не спалится. Я лично не знаю ниодного человека, хто за него голосовал - ни одного. А он набрал 45% вроде бы. Даже родственники из Донецка так говорят.

#10554 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:10

А на остальные вопросы ОТВЕТЫ БУДУТ... и его задержали. но не посадили.  самое главное не ввели армию в Винницкую область...

Ждем ответы на другие вопросы. раз у тебя УВЕРЕННОСТЬ что не было переворота а также все прошло КОНСТИТУЦИОННО и Донбасс голосовал за присоединения к России...

В противном случае эти все твои УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ так и останутся БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ЛОЖЬЮ....

Сергей проще же увалить тыщь 50 народа и потом сажать всех не согласных. ЗАПРИЩАЯ ПРИ ЭТОМ ВСЕ КОНКУРИРУЮЩИЕ ПАРТИИ... так же Германия делала в 30 х...

#10555 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:14

А на остальные вопросы ОТВЕТЫ БУДУТ... и его задержали. но не посадили.  самое главное не ввели армию в Винницкую область...

Ждем ответы на другие вопросы. раз у тебя УВЕРЕННОСТЬ что не было переворота а также все прошло КОНСТИТУЦИОННО и Донбасс голосовал за присоединения к России...

В противном случае эти все твои УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ так и останутся БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ЛОЖЬЮ....

Сергей проще же увалить тыщь 50 народа и потом сажать всех не согласных. ЗАПРИЩАЯ ПРИ ЭТОМ ВСЕ КОНКУРИРУЮЩИЕ ПАРТИИ... так же Германия делала в 30 х...

Ты сейчас что-то спросил? Без знаков припенания нечего не понимаю...

#10556 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:14

. Я лично не знаю ниодного человека, хто за него голосовал - ни одного. А он набрал 45% вроде бы. Даже родственники из Донецка так говорят.

Эти ве кого ты знаешь составляют 42 миллиона граждан страны. или насколько десятков...???

/Кстати это не вопрос это отображение ничтожности твоего утверждения..../

Я тебя спрашивал РАНЕЕ... ответа нет ... Так что. потрудись ответить, мы же хоть и  с ошибками твоими ТЕБЯ ПОНИМАЕМ, или ты уже и на сие не способен????

Не заставляй повторять вопросы как для ТУПЫХ... не уважаешь себя. уважай хоть других...

#10557 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:28

Если процент, который напирает кандидат по региону, например, 10 %, то среди 100 твоих знакомых будет 10, а среди 10 - 1... Как не крути.

Вы все в каждом посте по 10 вопросов задаёте. Не успеваю. По-этому, не пиши бред большими буквами, а ещё раз напиши вопрос - так будет лучше...

#10558 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:31

http://podrobnosti.u...na-donbass.html

Как будем потом петь?

#10559 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Я тебя за то что ты пишешь не спрашивал... Я тебя за другое спрашивал... 

ОТВЕТЫ БУДУТ....

А там написано как песТня ЗОВЕТСЯ.... что тут не понятно... 

#10560 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Задай вопрос

не, нетак

ЗАДАЙ ВОПРОС

Количество пользователей, читающих эту тему: 5