Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#10541 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:32

На примере виших и наших сми я не верю никому. Учили ещё со школы и университета.

А в чём примитивизм? Если твою страну пытаются раколоть изнутри и из-вне - ты должен думать, защищать или дискутировать? Любая страна будет действовать также - защищать границы. А у нас границы нету уже.

#10542 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:27

Ну Юрец, ты меня убил, начиная с того форума тебе объясняют (обобщенный пример майдауна) для того что бы пример Камчатки приводить, в Москве власть должны захватить Ярош и Яйценюк, и прочие педики))) вот тодько тогда пример можно рассматривать, ОХ И ТУ...ПЫ.....ЕЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭ)))))) И Чечня тоже по этому же ипризнаку не лезет, у вас власть незаконным вооруженным переворотом абсолютно неконституционным путем, все иди ума набирайся, не возможно разговаривать, в контексте .. а грузины лучше чем армяне! Чем лучше? Чем армяне! !!!

#10543 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:30

Тебе просто засрали мозги, ты совершенно не можешь сформулироаать мысль и понять суть вопроса, бессмысленное общение как с эхо

#10544 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:31

"вооруженным переворотом абсолютно неконституционным путем" - кого из власти убили, или под дулами вывели из кабинета?

Почему не конституционным? Что не по конституции? 

#10545 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:32

Вас проходимцы уничтожают стравив, насрали в рот а вы выясняете малиновое или вишневое)))) европейцы блин)))

#10546 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:32

http://tsn.ua/ato/bo...sbu-420623.html

Вот такие новости. Верить в них или нет? Я не очень. Всегда говорю, что результат каких либо действий видно через некоторое время.

#10547 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:35

Потому что конституция поедусматривает процедуру выборов, простым народным голосованием, а за вас решили все другие, а Днр голосовать не дали, за то и бьют их, что против, это пипец что у вас в головах, они сами себя назначили смотрящими, а законного Яныка убтть хотели, но не удалось,

#10548 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:39

До сих ЮРКОВ ни как не дойдет. что крым до майдана был АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ... и ИМЕЛ ПРАВА ДЭ ЮРО И ДЭ ФАКТО ВЫБИРАТЬ с кем строить государственность...  Тем более по статье конституции на самоопределение...

До них не доходит. что КТО ПЕРВЫЙ В СТРАНЕ ЗАХВАТИЛ ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ и где они ... правильно уц власти, Так что ЮРИКИ ИМ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЁТ????.... И многих ли посадили и войной пошли на ту же ВИННИЦУ после захвата не давно????? И кого посадили за БЕСПРАВНЫЕ ДЕЯНИЯ????

И третье... Опрос Левши показал самое главное... У человека нет МЫШЛЕНИЯ И СПОСОБНОСТИ ПЕРЕВАРИВАТЬ ВОПРОСЫ... а это самое главное в мыслящем существе , кем бы оно не было....

#10549 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:41

"вооруженным переворотом абсолютно неконституционным путем" - кого из власти убили, или под дулами вывели из кабинета?

Почему не конституционным? Что не по конституции? 

Найди мне статью в КОНСТИТУЦИИ ГДЕ МОЖНО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТЕЙ МАЙДАНИТЬ ТРИ МЕСЯЦА С КОКТЕЙЛЯМИ МОЛОТОВА И ОРУЖИЕМ????? При этом захватывать ЗДАНИЯ И ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ. Я думаю многие взглянут на эту статью.... 

И раз уж разгоаор о конституции... Дай ссылку на статью. где КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО В СТРАНЕ РАЗРЕШЕНО ПРИМЕНЯТЬ АРМИЮ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА... 

И ПОСЛЕДНЕЕ.... Где Пример или доказательство что Донбасс голосовал за присоединение к РОССИИ...

#10550 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:42

Парламет - легитимный орган. Туда левех людей не взяли в тот момент - все выборные. Потом назначили выборы, избрали празидента, потом парламент. А видели как голосовали за спикера - не 226 голосов, а на много больше. За него голосовали в том числе и партия регионов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru