Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#10521 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:21

Ответ чему????? Я это вчера выкладывал от ШАРИЯ, так что на сутки чел опоздал с ПОТЫРЕНЫМ..... Когда ты начнешь на СИНЕНЬКИЕ БУКОВКИ НАЖИМАТЬ??????

А самое главное ОТВЕТ ЧЕМУ?????

#10522 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:26

Твой же про сми, и мой также...

#10523 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 00:48

Так я сути не понял. А ты понял к чему ролик выложил? К тому что это не из Киева говорит человек? .Так и что? А компартию гнобят и это факт, но твоё внимание отвлекли тем, что это не Киев)))))). Смешно, правда? ТАк компартию то всё же запретить хотят или уже запретили?А к чему тот дебильный хохот за кадром - вы же ненавидите  Советы, так чего же  действуете их методами, запретами? Все вопросы риторические , чтобы попытаться разбудить сознание))))). Мы то до сих пор многим недовольны, а вас по ходу устраивает , как   дурят, грабят и продают))))). У тебя как то промелькнуло, что вы не очень  довольны властью.  Если это признание, так надо же хоть чутка усомниться в инфе, которая идёт от СМИ подконтрольных этой власти. Сколько раз вас надо очевидно обмануть, чтобы  вы перестали верить? Тебе перечислить сколько раз вам соврал ваш президент и другие пудели лизоблюды? А вообще то неплохо, что ты зашёл к нам -- всё более понятным становится , как глубоко поменялся менталитет  и становится понятным. что  осознание к вам придёт, когда проживёт жизнь ваше потерянное поколение.Бедная Украина.

Собаки кусают, но не предают.

#10524 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:04

Не ну Юрки поборол интеллектом... мало того что идея была освещена на сутки ранее другим. так ещё сие только про сми !!!!!!...)))))))))))))))))

Ну то что потырено то не удивляет, это привычка пользовать СЕКОНД-ХЕНД  это уже неистребимо. Но размахивать единственной и то ПОТЫРЕННОЙ ошибкой кого то там из персонала и при сем кричать, что это ответ о лжи сми... Тут прям нет слов СИЛИЩА, ЮРКИ поразил своим потенциалом... это сколько ты ещё ТАКОГО натаскаешь...

#10525 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:08

#10526 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:11

Татьяна Мантян.... 1---------------    2------------ Комментарий один. МОЛОДЕЦ.....

#10527 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:23

Донецк сейчас....

CCLAruNW8AIiqEr.jpg

https://twitter.com/...242759889158144

#10528 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:30

Очевидное и вероятное: Украина запретила саму себя

Казус в том, что запретив «коммунистический тоталитарный преступный режим», Украина, по сути, запретила саму себя. Причем, де-юре. До сей поры точно неизвестно, насколько такое одиозное решение украинских парламентариев является самостоятельным. Не исключено, что оно инспирировано заботливыми хозяевами нынешней власти из-за рубежа. С вполне определенной, далеко идущей целью окончательной ликвидации украинской государственности, которая осуществилась, как хорошо известно, исключительно стараниями «коммунистического тоталитарного режима». Его же стараниями Украина столь широко раскинулась с Востока на Запад. А если учредитель Украины преступен, то преступны и все его решения, тем более, пресловутый пакт Молотова-Риббентропа, прикроивший к Украине Восточную Польшу, хорошо известную, как Галиция, а также Бессарабию с Буковиной. Не менее преступны и итоги Победы Советского Союза, которые обогатили Украину ещё и Закарпатьем. Не говоря уж о том, что «преступный тоталитарный режим» щедро раскроил унитарную Российскую империю на лоскуты, повлекшие в итоге их одиозные «независимости». В отношении Украины нарезка была воистину царской, учитывая, что можно было обойтись клочком УНР, чья власть весьма условно распространялась даже на территории провозглашенной столицы. Ввиду преступности «коммунистического режима», а также отказа Украины от причастности к Великой Отечественной войне, присутствие Украины в составе стран учредителей ООН, выглядит особенно неуместным. Ведь такую честь ей, опять же, обеспечил никто иной как все тот же коммунистический «преступник».
Да и сам Акт о государственной независимости Украины от 1991 года вызовет у непредвзятых юристов очень серьезные сомнения в правовой состоятельности, поскольку санкционирован «преступным» режимом.

http://x-true.info/1...samu-sebya.html

Опять не подумали о ЮРИДИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ....

#10529 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 03:03

И мнения по новым законам....

#10530 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Апрель 2015 - 06:53

Пастор "гикнулся" или то ли еще будет?

КИЕВ, 9 апр — РИА Новости. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов прокомментировал возможность создания "грязной" атомной бомбы: главное — эффективность оружия.
Турчинов: Украине для обороны нужен "эффективный ракетный щит"
"Мы будем использовать все имеющиеся у нас ресурсы, в том числе для создания эффективного оружия. Детализация этого вопроса — я не считаю, что это стоит того, чтобы об этом говорили в прямом эфире или создавали на этом какие-то информационные сообщения. Это закрытые военно-технические программы, которые мы будем реализовывать", — сказал Турчинов, отвечая на вопрос журналистов о том, могла бы Украина создать так называемую "грязную" атомную бомбу.
Он подчеркнул, что для Украины главное, чтобы оружие было эффективным.
"Какое оно там: грязное или чистое, — это уже отдельный технологический вопрос", — подчеркнул Турчинов.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3WrKDNCBI

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru