Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#10451 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:20

Юра, я начну тебя бить... возможно руками!

Ты зачем это выкладывашь? Тебе нехером заняться? Иди страну поднимай! Хорош бакланить!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10452 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:24

Но вы же требуете доказательств о российских солдатах - что не в тему? Не справедливо. Тот тостоянно шария кидает ни очём - это нормально. А мне нельзя. Для меня вообще приференции должны быть, я здесь один, и имею другую точку зрения - а вы меня банить...

#10453 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:26

Юрки это видео доказывает не то что ТЕБЕ НАПИСАЛИ, оно о том что БЛАГОДОРЯ укропам, уже все себя на Донбассе считают РУССКИМИ, и техника русская...НЕ РОССИЙСКАЯ, а РУССКАЯ,, в этом разница.

Герой наш СКОРБЯЩИЙ,,,))))

А мы не притендуем на супер державу... В супер державе всё должно быть супер - не так ли?

ПРОСТО ТУПО ВЕЛИКИЕ !!!!!!!! )))) Помню я это гордое написание ))))

Левша, он сейчас скажет "у нас война",,,,  и уже со времен когда ложками море копали....)))))))))))

Опять у меня тапочки хахочуть...

Уже себя русскими считаете? И под флаг их стали? А чем вы лучше бандеровцев?

#10454 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:26

Мне кажется вас этой победой кормят. Вас морально поддерживают, показывают что вы сильные всех победили, что бы вы меньше обращали внимание на внутреннюю ситуацию. Где сейчас ваша страна, а где проигравшая? Сравните дороги, машины, товары, что ини выпускают и свои. Да, один из положительных моментов ссср - розвитие, стройки, промышленость. Но остановилось всё где-то в 70-х годах, когда всё стало не конкурентное на мировом рынке. Зато победили. Один пример - выдели как Лада "7-ка" изменилась за сколько там, 30 лет? Что ещё выпускаете? Чем вы меня заинтересуете, что бы ч пользовался дома этим товаром, похвастайтесь своим достоянием....  Вся техника хорошая - германская (тот же БОШ). А что росийское?

Приезжай ко мне в гости, я тебе и новые товары, и хорошие дороги, и хорошие машины покажу. Посмотри на новые автобусы Ликино-Дулево, на новые грузовики ГАЗ. А где ваш Краз, где ЛАЗ, вы то что делаете? У меня за последние семь лет второй автомобиль Китайского производства и оба собирались в России. Я пользуюсь китайским снегоуборочником, отечественной газонокосилкой, белорусской варочной панелью и духовкой, два телевизора Горизонт и одна Сонька. Стиралка Бош, сдохла через два года, теперь Самсунг. Ты не представляешь ведь как мы в России живем, ты же не видел, что ты как баба сплетни собираешь? И при чем здесь семерка жигулей? Да ее покупают и охотно, и используют по полной, гробят нещадно, потому что дешовая. Ну и еще некоторые малоимущие семьи покупают, спрос есть. А зачем ее снимать с производства тогда. И кстати очень многие пенсионеры и малообеспеченные граждане, покупают китайцев и корейцев. А многие покупают их, чтоб лет пять поездить и купить новый, я поступаю именно так. В общем чет я психанул, обьяснять начал. А кому я обьясняю? Ты ж ни на одно мое сообщение не ответил еще.
  • алексей75 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10455 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:30

Юрко опять ошибочка... Ты внимательно то видео смотришь??? или читаешь то что пишут в шапке...

Ответь честно КУДА СОДАТИКОВ ВЕЗУТ... Прямым текстом в КРЫМ... и то предположительно... А Крым с прошлого года не УКРАИНА это вам 90% населения сказало, по КОНСТИТУЦИИ статья самоопределение читай...

Не главное сам Свое омно не смотрит. а сюда тянет....

Опять хочешь обрести звание ТУПКО???? / это опять же КОНСТАТАЦИЯ /

#10456 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:32

Я русский по РОЖДЕНИЮ... Какие еще претензии и ЭТО ПОВЕРЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ БаНДЕРОВЕЦ... А чем, Историю почитай....

А о русскости тут тебе уже писали. и не раз НЕ ТУПИ....

#10457 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:41

Преференций желает заморский гость? А ничего что само твое пребывание здесь это и есть наша тебе преференция!

Цени! А ты на стол сели и ноги свесил и еще уважения к себе требуешь?! А за луком ты сходил?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#10458 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:41

Приезжай ко мне в гости, я тебе и новые товары, и хорошие дороги, и хорошие машины покажу. Посмотри на новые автобусы Ликино-Дулево, на новые грузовики ГАЗ. А где ваш Краз, где ЛАЗ, вы то что делаете? У меня за последние семь лет второй автомобиль Китайского производства и оба собирались в России. Я пользуюсь китайским снегоуборочником, отечественной газонокосилкой, белорусской варочной панелью и духовкой, два телевизора Горизонт и одна Сонька. Стиралка Бош, сдохла через два года, теперь Самсунг. Ты не представляешь ведь как мы в России живем, ты же не видел, что ты как баба сплетни собираешь? И при чем здесь семерка жигулей? Да ее покупают и охотно, и используют по полной, гробят нещадно, потому что дешовая. Ну и еще некоторые малоимущие семьи покупают, спрос есть. А зачем ее снимать с производства тогда. И кстати очень многие пенсионеры и малообеспеченные граждане, покупают китайцев и корейцев. А многие покупают их, чтоб лет пять поездить и купить новый, я поступаю именно так. В общем чет я психанул, обьяснять начал. А кому я обьясняю? Ты ж ни на одно мое сообщение не ответил еще.

А где же российское? Я же не говорю о Деу, Шевроле которые у нас собираются...

А про Лазы - так посмотри, у нас в городе все новые автобусы Лаз и Богдан, и тролейбусы той же марки

http://www.laz.ua/ru/prod/

#10459 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:46

В этом то и беда, что   вам вбили в голову неприязнь и ты теперь сравниваешь  тех кто  любит русский язык и Россию  с  бандеровцами. Не забывай, что бандеровцы восхваляли иноязычных завоевателей. И не забывай, что , как бы вам не внушали, мы единый народ)))).

Собаки кусают, но не предают.

#10460 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:46

Россейского тебе захотелось? Скоро у меня за окном новый космодром достроят, вот тогда и побачишь... российское.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru