Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#10441 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:51

Господа нормальная параллель... Они празднуют Память по убиенным фашистам так как проиграли в войне, мы празднуем победу, чтим погибших на войне и благодарим за подаренную жизнь, так что ВСЕ НОРМАЛЬНО.... ОНИ СВОИХ ОПЛАКИВАЮТ ИБО ПРОИГРАЛИ. вот в чем суть сего дня для них...

Только у них опять с ПОДВЫВЕРТОМ... ибо немцы не СКОРБЯТ, они ПРАЗДНУЮТ... хотя их реально победили.....

#10442 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:57

А почему про славянское происхождение, а тем более об общности по месту проживания с Донбассом нет таких же слов?

Где и откуда взялись ненависть и неприятие к жителям этих территорий? Тоже из Библии?

Или Майн Кампф все-таки штудировали?

А может новоиспеченный ученый с незалежной Валерий Бебик?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10443 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:04

Мне кажется вас этой победой кормят. Вас морально поддерживают, показывают что вы сильные всех победили, что бы вы меньше обращали внимание на внутреннюю ситуацию. Где сейчас ваша страна, а где проигравшая? Сравните дороги, машины, товары, что ини выпускают и свои. Да, один из положительных моментов ссср - розвитие, стройки, промышленость. Но остановилось всё где-то в 70-х годах, когда всё стало не конкурентное на мировом рынке. Зато победили. Один пример - выдели как Лада "7-ка" изменилась за сколько там, 30 лет? Что ещё выпускаете? Чем вы меня заинтересуете, что бы ч пользовался дома этим товаром, похвастайтесь своим достоянием....  Вся техника хорошая - германская (тот же БОШ). А что росийское?

#10444 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:06

А почему про славянское происхождение, а тем более об общности по месту проживания с Донбассом нет таких же слов?

Где и откуда взялись ненависть и неприятие к жителям этих территорий? Тоже из Библии?

Или Майн Кампф все-таки штудировали?

А может новоиспеченный ученый с незалежной Валерий Бебик?

Нет никакой ненавести - не забывайте, у меня переселенцы живут. Летом отдыхал на рыбалке с хлопцами с Луганска - конфликта не было. (Хотя честно сказать, жёны постоянно звонили, спрашивали - всё нормально?:)))

#10445 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:10

вот такое видео, одно из доказательств

#10446 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:11

Может еще жалобу напишешь?
Что ты можешь знать о жизни для того, чтобы тут советы раздавать?

А кому я что советовал?
Самое твое первое пожелание и советhttp://www.iz-zolota...0700#entry40700 дальше искать и выкладывать не буду. Но если будешь продолжать бесить... Да стань ты уже мужиком то, что ты как баба базарная! Начинаешь здесь юлить тьфу...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10447 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:14

внимание - ненормативная лексика

Сообщение отредактировал amur-levsha: 09 Апрель 2015 - 14:43
Какой Юрка коварный однако... до бестолковости)))

#10448 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:14

ЮрачОк, ты болеешь?

А ну-ка назови мне марку легкового автомобиля made in Ukraine?

А ничего что твоя многострадальная страна раньше входила в состав нашей и про качество дорог с тебя тоже спрос?

А что в Краине сплошные автобаны? Или все давно на космолетах передвигаются?

Ты себе под ноги то глянь... человек мира млин! Мы свою внутреннюю ситуацию и без сопливых закордонных компутерщиков знаем... усек?

Где наша страна?! Что ли ты ослеп? Отодвинь парниша глобус Украины (не по теме увеличенный) и увидишь, что территория на которой ты сейчас находишься с высоты собственного роста видна "вооруженным" глазом... только видна она не благодаря твоему опупенному мировоззрению и собственной значимости (ибо нихрена ты не значишь... ты пыль мироздания!). Жалко мне тебя и грустно... нелепый ты какой... угловатый весь...

Переходи на 4D

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10449 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:16

А мы не притендуем на супер державу... В супер державе всё должно быть супер - не так ли?

#10450 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:19

Юрки это видео доказывает не то что ТЕБЕ НАПИСАЛИ, оно о том что БЛАГОДОРЯ укропам, уже все себя на Донбассе считают РУССКИМИ, и техника русская...НЕ РОССИЙСКАЯ, а РУССКАЯ,, в этом разница.

Герой наш СКОРБЯЩИЙ,,,))))

А мы не притендуем на супер державу... В супер державе всё должно быть супер - не так ли?

ПРОСТО ТУПО ВЕЛИКИЕ !!!!!!!! )))) Помню я это гордое написание ))))

Левша, он сейчас скажет "у нас война",,,,  и уже со времен когда ложками море копали....)))))))))))

Опять у меня тапочки хахочуть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru