Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#10411 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:10

ЭТО ПОЧТИ ВСЕ ЧТО РОССИЯ ДОБЫВАЕТ))))) Юрики так Краина содержит Россию???? ))))))))

То что ты написал состовляет 26% добычи... и чтобы кидаться цифрами и подними отчет закупок Краиной газа , там реально виден спад платежеспособности страны... И там не то что ты написал....

#10412 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:23

http://lenta.ru/news/2013/12/18/gasrf/

Ну хотя бы эта статья о 41 млрд.

Дальше ничего писать не буду - сейчас начнётся, докумет давай, где столько балонов взять и т.д.

http://newsruss.ru/d...ссии_на_Украину

Из-за высокой цены российского газа украинские власти попытались сократить его потребление. По контракту Украина должна закупать 52 млрд м3 в год, но в середине июня 2012 года «Нафтогаз Украины» подал заявку на 2013 год лишь на 27 млрд м3, а в ноябре опустил планку до 20 млрд м3.

Из этой статьи....

#10413 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:35

Ты ещё С СССР сводку приведи во временя подъема производства....... За 12 год инфа. о сорока....))) / Но спасибо что с сылками..../

Так вот тебе реальная картина на скольк упало потребление газа из за спада ЭКОНОМИКИ... по второй ссылки хорошо и наглядно видно сколько и когда закупалось. только за 14 й там нет видать не побились ещё....))) видать

И к стати раз искать умеешь, посмотри по сколько укро-правительство ЗАКУПАЕТ и  ПЛАНИРУЕТ ПРОДАВАТЬ ГАЗ НАСЕЛЕНИЮ.... Так и повеет заботой о народе... Найди сам. а то от нас это же пропаганда....

#10414 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 03:09

Опять Шарий и правильно подметил...

Детям дают задания работать на войну....

((((

И Поченикс. все же досталось от Шария российским корреспондентам...)))))

#10415 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 03:49

Далынин, ты что ль специально для меня искал? Но согласись, что этого мало. Наши СМИ ещё как нужно драть, и чтоб не расслаблялись, и чтоб реагировали своевременно, и чтоб умно и достойно давали отпор своим коллегам либерастам. Я лишь озвучил моё отношение к происходящему, субъективное моё восприятие, моё личное впечатление. Но я ни коим образом не склоняюсь к мысли, что Шарий делает что-то не по совести. Более того, я убеждён, что он гораздо совестливей и порядочней многих-многих особей, населяющих территорию бывшей УССР-Донбасс. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10416 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:47

Не сегодня выложил, просто во время... А то что мало за Русскте сми согласен , я Этого от него не ожидал, он ранее придерживался  границ страны....По сему и выложил..)))

А по поводу Шария Он еще тот с..кин сын, а далее по пословице... ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАЕТ И РАБОТАЛ... Я его работы давно с удовольствием и читаю и смотрю. ТОЖЕ НЕ ВСЕ ПО НРАВУ, НО ЗАТО ТАК КАК ЕСТЬ, БЕЗ КУПЮР....

#10417 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 04:59

#10418 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 05:12

А мне одному кажется, что этот "ЮрачОк" упивается собственной значимостью? Как же, пришел и "разбавил" скучное собрание своим присутствием... ничего не напоминает?
"...А можно всех посмотреть? Давно работаешь?"
И оно еще пытается кого-то обсуждать и советовать?!
Полностью отсутствует ориентация в ситуации: там прочел, тут подсмотрел и ну гадить... да, ЮрачОк, именно гадить. После твоего присутствия стойкий шлейф амбре и руки хочется мыть с хозяйственным мылом (я это и ранее писал). Вместо конструктивной мысли что делать и как изменить существующее положение вещей несешь всякую х...ю. Собственных мыслей не наблюдается одни "верхушки". Даже предугадать можно, что в ответ напишешь... от этого и "ЮрачОк"
И все с уклоном "А у Вас!", "А Вы!", "Зато мы..."... тьфу и растереть!
Про действия модераторов - не твое это дело! Уразумил?! Молод ты и глуп и не видал... а то что видал, так не верь - это мираж!
Нет желания "вариться" в собственном "соусе" вот и выходишь к людям... мож чего узнаешь свежего. Заодно и "тявкнуть" из-под воротни (вспомни что раньше писали).
Призывы к тебе о поведении, как мужчины - бесполезны, ибо неведомо тебе сие... не "пацан" ты, а "поцЫк" с нечистым пузом.
За свои слова ответа держать не можешь, да, и не сможешь уже - такие вещи с молодости закладываются, а ты эти годы с чужих рук ел и по другому не умеешь. В голове сплошное "гЭмЭО"... и уши у тебя холодные

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10419 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:25

Чтобы впредь не было повадно "дурочку" тут включать в сообщении поправил ссылки на валютный курсы. Причем, тебе как молодому и раннему поясню, что курс по СБ РФ надо смотреть

после 08:00 Мск времени... а то скажешь еще чего.

Больше не возвращайся к этому... не позорь себя и окружение.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#10420 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:30

Юра, ответь как на духу: ты сам лично будешь праздновать 9 Мая как День Победы в том понимании этого события, как есть или есть варианты? Даже если не праздновать, то как ты относишься к этой дате в историческом смысле.

Дякую за увагу

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru