Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#10401 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:42

Так ваши говорили и про наши самолёты над Украиной. И видео я видел, где военный пяткой в грудь бил будто лично видел.   Думаешь америкозы не подняли бы шумиху по этому поводу. Они не дают нам летать то по нашей территории спокойно. Орут, что мы готовимся напасть)))))

Собаки кусают, но не предают.

#10402 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:43

На вашей территории нет войны. Вот как бы у вас рисовали кого-то, кто на вашей территории воевал против вас?

Юра, когда немцы были у нас, мы не торговали с ними, а они нам не поставляли газ со скидкой и электричество с углём не гнали . Значится мы коварнее немцев.)))))))). 

#10403 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:44

А тем временем Валера Сытая Европа уже начинает отказывать Украинским беженцам к чему бы это... Главное АГРЕССОР не отказывает, а СОЮЗНИКИ  на против отказывают... 

Поченикс он не знает что ещё с 76 года с самолетов. а затем и со спутников Ведется наблюдение и непрерывная съемка земной коры, а особенно где горячие точки...  И съемка ведется во всех спектрах излучения... / Блин он с нами УМНЕЕ СТАНЕТ))))/

#10404 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:47

Юра, но ведь везде по дорогам есть таможенные посты. Чего же не снять со спутника, как колонна пересекает границу с привязкой к зданиям таможенного поста?

Какие посты? Пошёл себе в любом месте - что дураки через посты ехать, там же и гражданские шастают

#10405 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:50

На вашей территории нет войны. Вот как бы у вас рисовали кого-то, кто на вашей территории воевал против вас?

Юра, когда немцы были у нас, мы не торговали с ними, а они нам не поставляли газ со скидкой и электричество с углём не гнали . Значится мы коварнее немцев.)))))))). 

Газ берём от безисходности - но это не на долго. А ваши поставляют, по скольку если перестанут, потверждение участвия

#10406 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:55

Ну перестань, если дороги, то есть и строения на их пути. А ещё мне, как диллетанту кажется, что захватить Российский танк не составило бы труда  и там наверняка есть серийные номера на деталях,  типа, как на автомашине. Главное то, что, если бы это произошло реально, то  и америкозы  смогли бы ввести своё нато)))). А ещё мысль пришла. Ну, если мы засылаем войска и это реальность про которую вы знаете все, то отчего не послать более мощное, высокоточное  оружие сегодняшнего дня, а не то старьё, которым вы там воюете? 

#10407 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:58

Эх , Юра, Юра))))). Газ берёте от безысходности. Ну, ну.  А не приходило в голову - отчего военное положение не обьявят никак..., ведь агрессор напал. или тоже безысходность?. 

#10408 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:58

Газ берём от безисходности - но это не на долго. А ваши поставляют, по скольку если перестанут, потверждение участвия

А можно перевести последнюю фразу.......

А ваши поставляют, по скольку если перестанут, потверждение участвия

Интересный факт.... /Скопировал всю статью. отсюда, там пусто))))/

Ворон ворону глаз не выклюнул

Скандал утих. Коломойского демонстративно повергли и выбросили из политики, а между тем, когда вокруг все стало тихо, начали твориться интересные вещи:
      1. Закон о снижении кворума для собрания акционеров Укрнафты вступит в силу 26 мая. Об этом сегодня на брифинге сообщил профильный министр Владимир Демчишин.
Комментарий. Сколько было сломано копий. Сколько пиара. Порошенко объявил о начале борьбы с олигархатом. А такой нужный закон отложили до 26 мая (что еще может случиться до 26 мая. Кто знает).
       2. Сегодня сообщили, что временно исполняющий обязанности главы "Укртранснафты" Сергей Сукало отказался от своей должности.
Комментарий. Госпдин Сукало и был тем триггером, который запустил бунт Коломойского. И вот теперь его тихо сняли в угоду последнему.
        П.С. Вот так тихо и по деловому ситуация разрешилась в пользу Коломойского. То есть из политики выбросили (а скорее всего вывели в резерв), а возможности дерибанить бюджет оставили. И где тут борьба с олигархами господин президент?

#10409 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:59

Мы вас убиваем и вам же даём газ со скидкой? Если мы какому-то государству откажем в газе, то это подтверждение участия во всех катастрофах этого государства? Ты думать умеешь? Ты ещё ляпни, что России газ некуда поставлять как только Украине, и без этих поставок, полки в наших магазинах(и так пустые) возведутся в отрицательную степень болтомпомахательства.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10410 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:03

Украина покупала самое большое количество - 50 млрд кубов

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Google (1)