Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#10391 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:20

Тут ты прав, не поверим, т.к. уже давно дескридитировали себя. Помнишь ваш же высокий чин на камеру говорит, что регулярных войск России нет и тут же Парашенко заявляет, что есть.. Ну а как нам реагировать?  ОБСЕ говорят, что не встретили войск России, а вы говорите, что есть. Вот Шарий приводит ваши статьи и видео, звонит узнаёт , берёт интервью и доказывает наглядно.  Последнее твоё видео ничего опять же не доказывает- побегала баба поузнавала, ребёнка не нашла. Так она и не хотела найти возможно. А я вижу массу роликов, как ваши дети лечатся у нас. У кого ноги оторваны, у кого руки...Я буду верить этому толстомордому с неприятным лицом или собтвенным глазам. Правда при желании можно сказать , что эти дети у нас совсем не с Украины или их покалечили ополченцы. Но как быть с расказами украинцев, которые здесь работают . У меня один с Днепропетровска кажись, у моего друга двое и ещё двое у другого друга. Как быть с очными рассказами? Это не ТВ.   У тебя вероятно также есть очевидцы, что ополченцы стреляют по своим же. Но подумай, а откуда они это могут знать?

Собаки кусают, но не предают.

#10392 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:23

Если брать в рассчёт рейтинг, то отчего же приводишь в пример только Германию? Во многих странах у лидеров рейтинги высокие. У нашего Брежнева был вообще 101 %. И в Америке найду подобные рейтинги или сумлеваешьси.  

#10393 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:24

А каков должен быть факт пересечения - зашла колона ночью - как доказать что зашла именно военная техника, и именно в том месте? Если я буду кидать ссылки на каждодневные доклады секретаря РНБО - вы ж всё равно не поверите - смысл? В том то и "прелести" не объявленной гибридной войны....

Так видео где? Спутники-шпионы ваших союзников, почему не сняли сей факт? Они ночью прекрасно снимают, видели мы это. А про российскую армию не сняли. Почему? да просто нечего было снимать, не было того что можно снять. Кто вообще сказал, что ночью колонна зашла? А говорить все умеют. Твой доказательный факт:-"зашла колона ночью ". 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10394 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:25

Тут ты прав, не поверим, т.к. уже давно дескридитировали себя. Помнишь ваш же высокий чин на камеру говорит, что регулярных войск России нет и тут же Парашенко заявляет, что есть.. Ну а как нам реагировать?  ОБСЕ говорят, что не встретили войск России, а вы говорите, что есть. Вот Шарий приводит ваши статьи и видео, звонит узнаёт , берёт интервью и доказывает наглядно.  Последнее твоё видео ничего опять же не доказывает- побегала баба поузнавала, ребёнка не нашла. Так она и не хотела найти возможно. А я вижу массу роликов, как ваши дети лечатся у нас. У кого ноги оторваны, у кого руки...Я буду верить этому толстомордому с неприятным лицом или собтвенным глазам. Правда при желании можно сказать , что эти дети у нас совсем не с Украины или их покалечили ополченцы. Но как быть с расказами украинцев, которые здесь работают . У меня один с Днепропетровска кажись, у моего друга двое и ещё двое у другого друга. Как быть с очными рассказами? Это не ТВ.   У тебя вероятно также есть очевидцы, что ополченцы стреляют по своим же. Но подумай, а откуда они это могут знать?

1. С градов лупят с жылых кварталов, стоит ли надеется на ответку?

2,Днепропетровк - 200 км от линии фронта

#10395 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:29

А каков должен быть факт пересечения - зашла колона ночью - как доказать что зашла именно военная техника, и именно в том месте? Если я буду кидать ссылки на каждодневные доклады секретаря РНБО - вы ж всё равно не поверите - смысл? В том то и "прелести" не объявленной гибридной войны....

Так видео где? Спутники-шпионы ваших союзников, почему не сняли сей факт? Они ночью прекрасно снимают, видели мы это. А про российскую армию не сняли. Почему? да просто нечего было снимать, не было того что можно снять. А говорить все умеют.

Как на ночном видео заснять колону и окресность, что бы потом доказать? Там с Гуково стреляли, коментарии ваших подтверждают, наши солдаты говорят - а вы не верите...

#10396 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:32

Говоришь пропаганда? Давай разберёмся. Если мы напали на вас, то логично, чтобы  наша  пропаганда пыталась обосновать или приготовиться к тому, что рано или поздно раскроют нашу агрессию и надо слепить  врага. Но у нас нигде не говорят , что Украина нам враг, все выступают против вашей власти. Больше того  торгуем с вами и  помогаем тем кто просит помощи.  Возьмём теперь ваше ТВ. Отдай себе отчёт, что вам каждый день внушают ненависть ко всему русскому. Где больше пропаганды злобы и насилия и зачем она?

#10397 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:35

ТАк да Днепропетровск далеко, но разве там нормально живётся? И заметь уезжают люди в Россию, т.к. далеко не все верят, что России скоро каюк и , что мы на грани голодного обморока)))))). 

#10398 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:39

Юра, но ведь везде по дорогам есть таможенные посты. Чего же не снять со спутника, как колонна пересекает границу с привязкой к зданиям таможенного поста?

#10399 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:40

Говоришь пропаганда? Давай разберёмся. Если мы напали на вас, то логично, чтобы  наша  пропаганда пыталась обосновать или приготовиться к тому, что рано или поздно раскроют нашу агрессию и надо слепить  врага. Но у нас нигде не говорят , что Украина нам враг, все выступают против вашей власти. Больше того  торгуем с вами и  помогаем тем кто просит помощи.  Возьмём теперь ваше ТВ. Отдай себе отчёт, что вам каждый день внушают ненависть ко всему русскому. Где больше пропаганды злобы и насилия и зачем она?

На вашей территории нет войны. Вот как бы у вас рисовали кого-то, кто на вашей территории воевал против вас?

#10400 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:41

Так видео где? Спутники-шпионы ваших союзников, почему не сняли сей факт? Они ночью прекрасно снимают, видели мы это. А про российскую армию не сняли. Почему? да просто нечего было снимать, не было того что можно снять. А говорить все умеют.

Как на ночном видео заснять колону и окресность, что бы потом доказать? Там с Гуково стреляли, коментарии ваших подтверждают, наши солдаты говорят - а вы не верите...

Я офицер запаса, войска связи и РЭБ, выпускной диплом на тему "Сжатие фотографического изображения для уменьшения времени передачи по спецканалам" и не нужно мне пИсать в уши, что в НАТО спутники не умеют снимать ночью с огромным(просто гиганским) разрешением. Если у тебя нет доказательств, то просто поступи как мужик, признай что ты пёрднул бездоказательную туфту, повёлся на стадное мнение, сам пораскинуть мозгами поленился. И больше не трепись. Мужикам это не идёт. (как говорится, если у тебя было что-то с женщиной, не трепись об этом. Если ты настоящий мужик, то о твоих подвигах все и так узнают). Вот это туфта:"Там с Гуково стреляли, коментарии ваших подтверждают, наши солдаты говорят "

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru