Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#10381 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:13

У нас тоже война и  доллар 5 лет назад был 30,  два месяца назад был почти 70, теперь чуть больше 50. Так и что? Тяжелее жить стало , но вопрос не в этом...... Что в таблице Далынина неправда? 

И ещё -  Далынин выложил фотофакт одного из ваших командиров, чтобы показать морально нравственные качества ваших лидеров. Не все такие, конечно, которые балуются с фолимитаторами, но  замечены в других злодействах))))). А ты сказал, что Путин самый богатый человек и что ? Чем доказал происхождение бабла и где оно. Может на Западе в банке?  Уж  конечно не бедный, но зачем же намекать на то, что он ворует, а мы его не ругаем за это. 

Собаки кусают, но не предают.

#10382 peeper

peeper

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:14

Юра, а ты чего такой вымогной?

С чего ты решил, что такими новостями делиться твоя прерогатива?

Бред! Военный выискался.

Не позорься уже

#10383 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:22

Юрик вот ты скажи что у нас чинуши воруют))) и мы согласимся)) но их и потихоньку, пока медленно начинают поджимать. А вот ерунду всякую не надо,

#10384 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:58

Боюсь что-то писать - претензии модератора только ко мне, хотя никого не обозвал, не обматерил, типа у всех материал подкреплён фактами, у одного меня нет

#10385 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:00

кого-то напоминает, а вам?

#10386 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:04

YuriS, объясни, пожалуйста, следующее(то есть ответь на вопросы):

- что ты делал на майдане, как ты участвовал в борьбе за становление Украины продвинутым европейским государством?

- если ты пришел на майдан по велению сердца и по совести, почему ты удрал? Почему вместо доведения до победы правого дела, ты сидишь

перед монитором и предлагаешь нам тебя уважать? Я не привык уважать людей, не имеющих своей точки зрения.

- почему, когда возникла угроза свободе твоего государства, ты не взял в руки Калаш и не пошел отстаивать европейскую ориентацию.

Был у нас уже такой свидомый, его не за что было уважать, но нужно отдать ему должное, он хоть пулю в задницу получил. Ты же чем 

отличился, чтоб уважать твою точку зрения?

- кто дал тебе право называть очевидные вещи(которые я бля вижу своими глазами! бесишь уже!) называть порнухой? 

- почему мы все должны считать твои(в большинстве случаев) высеры, новостью?

Юноша! Хватит уже трепаться! Ты так и не ответил ни на один вопрос, поставленный здесь присутствующими. Я тебе объясню, ответить,

это привести неоспоримые(которые просто не возможно трактовать иначе) доказательства своих слов. Всякого рода бла-бла, это не доказательства. 

Пример: далеко переться не будем. Фото со снайпером. Факты это- фамилии, точное время, видео выстрелов с точной трассой движения пули, падающий от поражения этой пулей "защитник свободы". Это факты. Кто-то где-то стоял, кто-то что-то видел, чей-то след ещё не остыл- это бла-бла.

Факт пересечения границы вооруженными силами России, это прежде всего видео этого нарушения границы. Фамилии командиров взводов, рот, полков, девизий, армий, соединений, это факты. Одиноко стоящий в рощице танк, это не факт, это бла-бла! Я довольно терпелив, но ты уже бесить начинаешь.

П.с. если задумаешь хрень всякую нести, то предупреждаю, факта пересечения границы нет и доказательств этого факта нет. Границу наши войска не переходили и доказывать это нам не нужно. А вот провокацию про вторжение российских войск доказывать нужно. Именно доказывать, фактами. Удачи в поиске компромата.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10387 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:07

Так а что нет погибших детей от ваших снарядов? Глупо утверждать , что нет. И тема то про Украину, а ты всё норовишь Россию затронуть, как буд то мы соревнуемся. Ты аргументированно с видео или ещё как опровергни хоть один ролик того же Шария. Или покажи нам изуродованных  пленных ВСУ.  Фингалы и разбитые  грибы  не надо показывать, мы их и в жизни насмотрелись и наносились))))). Ты нам покажи  как сидится за решёткой тем кто кидал бутылки в дом профсоюзов. Наконец то  докажи, что  пихать  политиков в мусорные баки, это нормально. )))). вот это будет в тему вполне. Дело в том, что  не найти таких материалов. Но пробуй и поговорим. 

Собаки кусают, но не предают.

#10388 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:12

А каков должен быть факт пересечения - зашла колона ночью - как доказать что зашла именно военная техника, и именно в том месте? Если я буду кидать ссылки на каждодневные доклады секретаря РНБО - вы ж всё равно не поверите - смысл? В том то и "прелести" не объявленной гибридной войны....

#10389 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:14

А "ополценцы" с другой стороны бьют - так дети не погибают? Сколько людей в Дебальцево, Углегорске было? Сровняли с землёй - шарий не показывает?

#10390 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:18

Вот дайте мне ответ - как у Гитлера был такой рейтинг, вроде за 80%? Все немцы были шизиками как он? Или была пропаганда? Или их накачали информацией? У нас нет высокого рейтинга власти - и никогда не было. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru