Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#10361 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:46

Не думаю, что это именно то, ради чего Юра и иже с ним "боролись" на Майдане...

И от чего такая безнаказанность и убежденность в этом?!

Беспредел "Киевской МИСКОЙ стражи" в Киеве ...4 февраля 2015 года некоторых предпринимателей малого бизнеса пригласили в помещение ДНД Печерского района который находится по адресу пров. Виноградный 1/11. Руководитель Печерского ДНД который представился как Александр предложил охранные услуги которые будет предоставлять ООО «Печерск сервис» директором которого, как позже оказалось, является заместитель руководителя ДНД. После заключения договора ООО обязывалось якобы лоббировать интересы предпринимателей, согласовывать места и защищать от КП «Благоустройство» и милиции. Предприниматели ответа на предложение не дали что и было поводом для следующей встречи.
   30 марта, так называемые ДНДшники приехали на авто Volkswagen T3 с номерами «КАРАТЕЛИ» и начали угрожать предпринимателям. Если последние не заплатят 1500 грн. с одной машины в кафе работать не будут. Слова угроз и вымогательства денег один из предпринимателей записал на диктофон ( https://www.youtube.com/watch?v=mRXOf... ).
Не получив денег молодые мужчины с нашивками «Кївська городская стража» в количестве 8 человек публично на площади избили одного из предпринимателей, чтобы показать другим кто главный. Во времена Януковича такого беспредела не было!
   По итогу написали заявление в милицию, но спикер городской милиции уже заявила что они охраняли общественный порядок на общественных началах, и кто кого побил должно установить следствие!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10362 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:46

Так нам некогда сверять информацию , докапываться до правды и Шарий , пусть за бабки, наглядно показывает. Ведь наглядно же и убедительно достаточно.  Что касается этого пленного, так и нет нужды убеждать , что настоящий пленный, но зато уж наверняка его фото не найдут на стенде Мосфильма.. К тому же Шарий обьясняет почему именно такой формат интервью, т.к. в застенки СБУ не попасть.

Собаки кусают, но не предают.

#10363 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:17

какие они мерзкие в этом ролике, шестерки чмошные)_))) бакланами прикинулись))) а мужичек молодца, кстати любого из них порвал бы , видно))

#10364 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:37

От того и гуртом ходют...любители вафель

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#10365 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:02

Российские чиновники высказались за ограничение свободы интернета в России.

В Москве во вторник, 7 апреля, состоялся 6-й российский форум по управлению интернетом. Мы приводим вам лишь некоторые высказывания, прозвучавшие на нем.

Людмила Бокова, сенатор Совета Федерации: "Переход рунета под полный контроль России необходим в целях обеспечения национальной безопасности".

Илья Массух, глава «Фонда информационной демократии» : "Интернет создавался в США и оттуда регулируется, поэтому можно ожидать продолжения дискриминации по территориальному принципу".

Руслан Гаттаров, бывший активист «Молодой гвардии», заместитель губернатора Челябинской области: "Знаете, мы ведь все понимаем, кто управляет интернетом. В очередной раз нам в Крыму это доказали. И я, и Совет Федерации считает, что управлять нашим интернетом должно наше правительство, мы сами, а не кто-то извне. Мне очень понравилось выступление представителя Минкомсвязи, они начали использовать такую фразу как «цифровой суверенитет. Мы ведь все понимаем, что Запад не дремлет."

Дмитрий Мариничев, уполномоченный по правам интернета:
"Сейчас существует такая религия — интернет. До того момента, пока она не проникла в сознание каждого, государства и власти не задумывались о том, что это такое. Это немного похоже на историю Римской империи и христианства. Сейчас каждому государству нужно получить свою религию. Мир сейчас расколется на некоторое количество церквей, которые будут исповедовать примерно одну и ту же религию, но называть по-разному".

#10366 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

От того и гуртом ходют...любители вафель

Прям в точку сказано.... Есть видео и на сею тему.... Долго не решался выложить. но тут по теме разговора выплывает....

/Предупреждаю видео очень откровенное/

#10367 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Так и да, но эти крысята теперь в безлюдном месте обязательно гадость сделают. Тьфу , бля, гниды, не ругаясь матом))))). 

#10368 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:05

Юра, у вас Тимошенка призывала бомбу атомную бросить на Донбасс. Не придавай большого значения  предложениям- мы выберем оптимальный вариант. 

#10369 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:12

Юра, ты опять херней решил промышлять?!

Откуда ты "нарыл" эту "ценную" информацию?!

Где ссылка на источник?!

Накидал навоза - разровняй и разрыхли!

Иначе гоу аут с пляжа!

#10370 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:17

Скопируйте название в гугл, там полно рос. источников. Вот один из них. Информации конкретной мало, поскольку сегодня прошло

http://www.digestpress.ru/?p=9265

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru