Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#10321 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:30

А что собственно Киселёв извратил?  Скажи что, может и  я засомневаюсь. Что касается нашего вмешательства или отсутствие оного, так, если бы мы не вмешались, то было бы простое истребление безоружных в Крыму и на Донбасе. Зря ты сомневаешься- на подконтрольных ВСУ территориях  поле уже зачищают давно от инакомыслящих. А что скажешь по поводу череды  самоубийств в вашем политическом бомонде?  У власти бандиты и ничего хорошего по опрделению для страны не могло быть и не будет уже. 

Собаки кусают, но не предают.

#10322 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:42

А что собственно Киселёв извратил?  Скажи что, может и  я засомневаюсь. Что касается нашего вмешательства или отсутствие оного, так, если бы мы не вмешались, то было бы простое истребление безоружных в Крыму и на Донбасе. Зря ты сомневаешься- на подконтрольных ВСУ территориях  поле уже зачищают давно от инакомыслящих. А что скажешь по поводу череды  самоубийств в вашем политическом бомонде?  У власти бандиты и ничего хорошего по опрделению для страны не могло быть и не будет уже. 

Самая первая передача штурм Банковой. Киселёв с каской в программе на второй день - это какие нужно связи иметь, что бы с украинского ввшника каску на программу доставить, разбитую. Но потом наши пробовали разбить шлем цепью - не получилось... 

#10323 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:46

Два- три часа вместе с дорогой к и из аэропорта... Ни чего удивительного,  Тогда на границах людей не утюжили по 6-10 часов... На крайняк ДИП ПОЧТА ЕСТЬ...

А его удивляет как на второй день... ОПЯТЬ ТАПОЧКИ МОИ СМЕЯЛИСЬ......)))))))))))))))))))))

А там что только ЦЕПИ БЫЛИ???? а ну да ЮРКИ ТАМ ВЕЗДЕ БЫЛИ...))))))))))

Получается вам показали видео с цепью и сказали за каску и все ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ....Глаза налились злость вскЯпела и суставы сами скакать начали....

#10324 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:52

Два- три часа вместе с дорогой к и из аэропорта... Ни чего удивительного,  Тогда на границах людей не утюжили по 6-10 часов... На крайняк ДИП ПОЧТА ЕСТЬ...

А его удивляет как на второй день... ОПЯТЬ ТАПОЧКИ МОИ СМЕЯЛИСЬ......)))))))))))))))))))))

А там что только ЦЕПИ БЫЛИ???? а ну да ЮРКИ ТАМ ВЕЗДЕ БЫЛИ...))))))))))

Получается вам показали видео с цепью и сказали за каску и все ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ....Глаза налились злость вскЯпела и суставы сами скакать начали....

А как инвентарь и улику можно передать за границу?

#10325 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:55

Это что гос секрет разбитая каска???? вы о чем Юрки??? Каску с чем то спутали... 

Не ну винтовку с места преступления увозить МОЖНО не ведома куда а Каску нельзя??? Ой бедные мои тапочки.....)))))))))))))))))))

И кстати зря вы оговорили сына президента вам еще напомнят об этом...

#10326 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:02

Может это думать заставит Юрков??? 

Или и это пропаганда России...

#10327 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:09

Ты мне так и не сказал что он извратил. Т.е. где он соврал?  Что касается подачи информации, так  она может быть разных форматов - сухой- деловой, театрализованной. Мы не о том,  как преподносится, а где неправда?. Да, было там много людей по доброй воле, да были пожилые люди, искренне желающие изменения в стране, но и были  агрессивные действия  неких групп молодёжи. Только не говори, что это было справоцировано силовыми выпадами ментов.  Если бы менты действительно хотели применить силу, то  может и  ты бы теперь не говорил с нами. 

#10328 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:16

Далынин, а ты думаешь Юра против, чтобы америкозы скупили землю? Современная молодёжь вскормлена фильмами о  америкозной мечте  и  не видят ничего плохого в  сдаче страны именно им. Они  думают, что жить будут также богато)))))). Забыли, как жили все колонии.За счёт колоний  обячно жируют владельцы))))). 

#10329 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:27

Ого какой азаров авторитет - все буквы с большой. А если бы сказал 15 триллионов, мы бы эту цифру сейчас обговаривали?

После Великой Отечественной войны, в СССР у всех без исключения, была лютая ненависть(заметь. не авторитет)НЕНАВИСТЬ к верхушке 3-го рейха и лично к Адольфу Гитлеру. Но ни у кого не возникло мысли, писать это имя с маленькой буквы. Люди уважали язык, на котором говорили и писали. А это имя собственное и пишется с большой буквы. Так что Азаров, есть имя собственное и пишется с большой буквы. ДВОЕЧНИК!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10330 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:27

Валера там фишка о том что Пендосия уже занала земли на которую претендовала Германия, а то что землю распродали и будут на ней творить решать не Юркам, они же не НАРОД УКРАИНЫ, они масса на майдане. они свое согласие ПРОСКАКАЛИ....

Опа, это что к годовщине ДНРа решили огласить...

20d094d0b5d0bad0bbd0.jpg

Кстати сегодня ГОД как ДНР себя огласила республикой....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru