Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#10301 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:26

как-то спереди бэха стоит

https://pp.vk.me/c54...QLWZGtC0W5s.jpg

#10302 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:31

есть сомнения?

#10303 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:41

Но радует другое, парень не совсем потерян, может осознает весь ужас нынешнего положения

Да нет! Наверное потерян....

Был бы фанатом, так не ходил бы к нам . Значится есть желание разобраться. )))

Собаки кусают, но не предают.

#10304 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:51

А вот один из комментов к видо о передаче военопленных.

+Don Grases Уважаемый здесь как вы заметили выставляется видео к которому не докопаться, это вам не цензор.нет. Здесь есть куча материала о пиздобольстве ваших сми о участии русских войск! Здесь пару тройку видео назад есть откровения ополченца с самого основания обороны! Что я могу добавить от себя, в том видео в котором есть откровения как раз и появился сказ о том что до прихода ВСУ, все были с личным оружием (гладкостволки, травматы, палки), а вот после начали снабжаться из частей, и их по ходу просто сдавали без боя и все... А начался поход ВСУ с Трупчинова, который как и многие Западники, считают и считали, что тут живут лугандоны и даунбасята и диалога не хотел и просто решил тут все подчистить, "демократическим" методом! А Донбасс это ячейка общества, регион в котором были против майдана и не только на Донбассе, просто в остальных регионах это подавили (вспоминаем Одессу), и собиралось в целом не меньше людей чем на майдане! Так почему, те кто были на майдане и совершили гос переворот, посчитали что им не нужно считаться с мнением остальных, возможно большинства? Вот если было на оборот, на Донбассе сторонники евромайдана а в Киеве антимайдан, то было бы все то же самое, только разные идеи.... Так в чем ваша власть права? Отвечу-не в чем, они бандиты, которые оказались в нужном месте! А русские добровольцы приходили и будут приходит, потому что мы разделяем их позицию! А вам следует понять что долг Украины, просто адский, Анатолий не в одном видео это говорит, и война это просто ширма... Не будет войны вы переключитесь на ебучие тарифы жкх при тех же зарплатах! P.S. я тоже уверен, что наши власти начали помогать, советниками и возможно оружием именно после приказа Трупчиного о наступлении, потому что он, по сути был ни кем, управлял страной, отдавал приказы при живом президенте! Он самозванец и бандит, который воспользовавшись моментом, сделал вот такую беду! Кстати давно не видно его, надеюсь пропал без вести...

#10305 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:55

Но радует другое, парень не совсем потерян, может осознает весь ужас нынешнего положения

Да нет! Наверное потерян....

Был бы фанатом, так не ходил бы к нам . Значится есть желание разобраться. )))

А у вас? Нет? Или всё ещё утверждаете, что вы во всём правы?

Есть предложение, высказывать те мысли, которые противоречат вашему мнению, то есть то, что вызывает сомнение в вашей среде обитания. Например, факт, о котором трубят по всем каналам, официальное мнение, а вы в нём сомневаетесь, но для поддержания духа, пишете здесь то, что говорят по телевизору. Надеюсь понятно выразился?

#10306 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:15

У меня есть претензии к правительству в плане внутренней политики, но  это я не намерен раздувать пока идёт откровенная атака на мою страну со стороны  америкозной своры))))).   И что касается внешней политики, так считаю, что наши дюже просчитанные , а надо смести эту власть в Украине  грубой силой и навести порядок. Один хрен нам придётся помогать  выкарабкаться. Что касается правды и неправды, так Юра, у нас ваши полититологи почти живут, на всех дебатах учавствуют, приводят свои аргументы, ругают Путина и Россию. Что характерно у нас это ваши делают, а наоборот почему нельзя? Какие мысли?. Так вот на этих дебатах они могли бы привести какие нибудь аргументы, чтобы наша публика увидела правду в вашем изложении. Но , увы, они выглядят жалко, лепет их противно слушать..  Я и копаюсь , и докопался, что  правда за нами))))), это, если быть обьективным)))). 

#10307 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:27

А как трогал майдан вашу страну, если сразу шла неправда о нем. Я любил иногда посмотреть ваши дебаты, ваших политиков, хотя они говорили о своём. Просто интересно было. Но первая передача Киселёва - это был для меня шок, честно. Я там был, а Киселёв по своему про это говорит - вранье на лицо. Если бы вообще не вмешивались - что бы было?

#10308 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:27

У тебя любой факт построен на ненавести к Украине. Вот въехали в человека, но тебе радостно считать что он въехал.

Не соблаговолите ли сударь показать ГДЕ??????? у меня ненависть к УКРАИНЕ???... то что сейчас - это не УКРАИНА, а жалкое её подобие - Краина с вот её я не люблю. а вы судя по тому что скакали на майдане ЛЮБИТЕ СЕЮ КРАИНУ с ЭТИМ ПРИЗЕРОМ И ЕГО СЫНКАМИ....

И вам ли говорить о любви к стране чью историю не знаете как это было показано вами РАНЕЕ... )))

Страну надо любить а не иметь. чем вам подобные занимаются...

#10309 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:29

есть сомнения?

А это когда где и что ??? С КЕМ??? и это точно его машина... Номер можно в студию с этих кадров)))))))) и где участники???

#10310 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:33

есть сомнения?

А это когда где и что ??? С КЕМ??? и это точно его машина... Номер можно в студию с этих кадров)))))))) и где участники???

Ну я тоже так буду докапыватся до фактов - теперь думай что выкладывать. А в курсе, что всё можно подделать? Даже видео с номерами?

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru