Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16232

#10271 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 772 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:06

Мне кажется скоро наступит прозрение у многих)))
Уже нету того полемического задора))) уже типа инерция, или затухающие колебания))))

#10272 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:07

Я об этой цифре впервые здесь узнал - вам что инфу порциями выдают? Если их дали, сколько там лет 15-20, то почему вы раньше об ней не писали? Какая разница то вам, мы взяли - нам отдавать - вы то будь-те спокойны. Сколько было написано что зиму не переживём - а не, пережили.И от газа отказались на лето, вот блин... 

#10273 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:15

Об этой цифре АЗАРОВ в Сентябре месяце 13 го говорил.... И Европе с ОБмерикой напоминал о ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕ перед Украиной...И я о ней - цифре, на том форуме писал , и здесь тоже....

А то что вы не слышали, а скакали ЭТО ВАШЕ позволение вами манипулировать и доказывает ваше не понимание обстановки. Что мы сейчас и наблюдаем... 

Заметь те Россия выполнила все ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед Украиной до МАЙДАНА,,, а то что крым отвалился так сие ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШИХ СКАЧКОВ... 

#10274 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:24

Сколько было написано что зиму не переживём - а не, пережили.И от газа отказались на лето, вот блин... 

А пережили вы благодаря Той же России... Которая вам скидку дала. и уголь продала, а да ещё и свет поставляла по льготной цене... А да вам же опять об этом не сказали, так тут почитайте, мы сие темы затрагивали... 

Каждым своим постом открывается все более глубокая зашоренность и убогость понимания оппонента.../Это я не вам. остальным/ ХЕ!!!! )))))))) ОНИ ПЕРЕЖИЛИ!!!!!))))))))))) Где бы вы были,???, если бы не та Россия... Много ли вам та Европа газа РЕВЕРСИРОВАЛА за зиму?????

Не смешите мои тапочки....

#10275 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:55

Ого какой азаров авторитет - все буквы с большой. А если бы сказал 15 триллионов, мы бы эту цифру сейчас обговаривали?

#10276 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 772 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:03

Юрик ты не забудь, что РФ не требует погашения (законного) 3млрд баксов))) вот такие вы сами и пережили, вас жалеют, а вы все плюетесь, да если бы хотели вас дебилов без всякой войны, только экономически расплющили как кит кАмбалу))) ах моська! Знать она сильна))) или а вы друзья как не садитесь, или то их понюхает, то их полижет, на хвост нанижет))))

#10277 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:12

Юрик ты не забудь, что РФ не требует погашения (законного) 3млрд баксов))) вот такие вы сами и пережили, вас жалеют, а вы все плюетесь, да если бы хотели вас дебилов без всякой войны, только экономически расплющили как кит кАмбалу))) ах моська! Знать она сильна))) или а вы друзья как не садитесь, или то их понюхает, то их полижет, на хвост нанижет))))

Честно сказать, с вами здесь более всех просто общатся. Можно как-то что-то возразить, что-то доказывать, и как-то сразу всё понимаете. Некоторым 2 страницы мало - толи на нервы налягают что ли, думают не выдержу, и начну материть всех...

#10278 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:26

Ого какой азаров авторитет - все буквы с большой. А если бы сказал 15 триллионов, мы бы эту цифру сейчас обговаривали?

Тупее выпада и не придумать... Эту цифру озвучивал не АЗАРОВ а по договору она озвучена. а вы я смотрю все менее и менее Без АВТОРИТЕТНЫ Раз вам так кажется раз с большими буквами значить авторитет... Это я для тех кто ни ЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ уточняю... Для тех кто такие аргументы пишут... А то потом будете говорит что не видели...)))))

А тут факт УВИДЕЛИ... И даже среагировали. только поносом. ну чем смогли тем и смогли.... 

#10279 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:28

Тупее выпада и не придумать... Эту цифру озвучивал не АЗАРОВ а по договору она озвучена. а вы я смотрю все менее и менее Без АВТОРИТЕТНЫ Раз вам так кажется раз с большими буквами значить авторитет... Это я для тех кто ни ЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ уточняю... Для тех кто такие аргументы пишут... А то потом будете говорит что не видели...)))))

А тут факт УВИДЕЛИ... И даже среагировали. только поносом. ну чем смогли таем и смогли.... 

Женат?

#10280 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:35

И любим, а вам БОЛЬНЫЕ фантазии и предположения, вопросы такие РОЖАЮТ????

И чуть ШАРИЯ....

И опять о ))))УКРО СМИ)))) ЮРКО опять ваши как и вы не в ТУДА!!!!!

Хотя и такие разъяснения не поймут ЮРКИ.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru